Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2002

, Нижний Тагил
4.1
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
всем привет.решился наконец-то написать отзыв о моем вилле вс.довольно долгое время меня эта машина просто раздражала,но вот настал 2009 год и я с женой в очередной раз приехали в уссурийск за машиной(уже лет 5 перед отпуском я продаю машину и в путь за следующей) ,изначально была задумка купить хонду стрим.начались поиски машины,ничего подходящего или цена кусается или просто душа не лежит.отдыхали у друзей наверное уже неделю, каждое утро начиналось с просмотра интернета,газет, ну и рынки,зеленка или уссурочка уже подумывали скататься в находку.в воскресенье решили сходить на уссурийский рынок ,глядиш что выйдет.ходим по рядам,смотрим ,прицениваемся и вдруг он,стоит сияет как увидел закусило,жене говорю как хочеш но эта машина моя.она у меня девушка понимающая ну говорит пойдем еще посмотрим.пошел.а в голове только вилл крутится,походили посмотрели еще жена поняла что эт бестолку пошли говорит будем продавца прибалтывать.подошли разговорились парень продавец в принципе не долго ломался(ему еще в море через пару дней надо было уходить) да и пару тройку коциков нашли по кузову + фара клеенная.да и ерунда все это,душа уже поет ну и когда цену сбили что еще на резину зимнюю с литьем хватило вообще кайф.быстренько нашли пробокса которого нам еще заказывали.ну дальше как обычно,патриот масла фильтра и т.д.подготовка к перегону.докупили что нужно приехали к друзьям как водится машинки обмыли и через пару дней двинули.по дороге до читы прошли без приклчений, жаль что "перегон умирает"там где раньше машин было что грязи у кафешек пусто 2-3 машнки если стоят то хороше.ну да дело в принципе и не в этом.кому япы нравятся,тропа не зарастет.в общем до дома прошли можно сказать на одном дыхании.1000-1200км в сутки проходили.повезло канечно ни одного колеса не пробили да и автомобилями ни каких проблем тойота-управляй мечтой!вилл мне оч понравился красава!ходкий,резвый ну и что оч приятно кушает ерунду.сейчас кочечно уже хочется 190 лошадного,а с другой сторонны на этом налог поменьше.в общем приехали домой отдали пробокса , а отпуска еще суток десять гулять, поставил на учет вилла тех.осмотр сделал кстати без проблем и сам. поменяли масло и на украину рванули, вот где на нас смотрели как на космонавтов.даишники их задрали остонавливали просто чтоб узнать что за машин такой.сначало весело было а потом не до шуток.вообще к чему я это пишу прошли на вилле практически без перерывов 14000 может даже с копейками. из потерь только туманки разбились и это за 20 дней.заранее прошу прщения за скомканую манеру написания ну в первый раз пишу не судите строго. да он "вилл с" мне с женой жизнь спас уже в этом году когда на трассе мне под машину дура пьяная кинулась, уходил от столкновения сколько мог,в итоге 4 оборота крыша домиком ,колесо одно вообще разбортировалось а ему по... он на ходу и своим ходом в ремонт допер.такая вот история.....спасибо что прочитал(а) мою попытку в прозе объяснить за что я люблю этот автомобиль.фотки грузануть не могу нэт глючит мож в другой раз..всем удачи на дорогах!

Сообщений: 2084
харизматичный автомобиль... У знакомого такой. Ездил - понравилось!

Тольятти
ну тогдэ на тэбэ 3 если нэт ключэт.

Продажа Toyota WiLL VS 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС