Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

Год выпуска: 2001
Название: Will VS sport
Цвет кузова: стальной
Цвет салона: чёрный
Салон: Оптитрон , цельные сидения , 2AIR BAG , ABS, кожанный руль,электро рейка, диски R-16 205/55, бортовой термомитер
Кузов: есть всё кроме спойлера
Ходовая часть: VVT-I 16VALVE DOCH
Двигатель: 4 цилиндра
Всем привет тем кто интересуется данным автомобилем и тем кто хочет купить его! отзыв по существу .  При  покупки пробег был 124000 ! Сей час 132000 с копейками.Не буду в даватся в подробности покупки.  Езжу только по нужде и иногда на работу ну и летом ездил отдохнуть максимум до Братска.Сразу начну из поломки:  после замены масла в СТО загремела цепь ГРМ, менял масло с промывкой ТНК 30минутка и фильтром Корейского пр-ва С-110, залил масло  Mobil 5W40 так как заливал это масло во все свои авто что у меня были! В сто диагноз определили одним ухом что ЦЕПЬ ГРМ это слабость этих двигунов ну и кольца это я знал до покупки тем более продавец говорил лил миенеральное Toyota 5W30. На следующий день купил оригинальный комплект из цепи,гидронатяжителя, и двух успокоителей( 4200руб.), +установка 5000т.р. , с гарантией 30000т.км, по сей день без тфу тфу тфу без поломок!В городском цикле масло на щупе не падает как на трассу пидаль в полик всё пашол жор масла на 650км уходит примерно400-500 грамм но я щитаю это не кретично в мануале сказано допуск масла на угар есть примерно такой.Да ещё на этом авто медленно ехать неполучается задумаешся и бац на спидометр а там 100-120КМ/Ч. Когда я сел в салон этого авто я понил что я скинул себя так лет на 15 моложе ,сидения под молодёжный стиль из за формы передних кресел и материал необычный (чистится легко) и к лицу чёрного салона,  стиль авиаационный несколько строговатый это про панель приборов, читаются всё просто, с непривычки немного отвлекал красный цвет хоть и регулировался по яркости сей час привык езжу как и на любой другой марке авто, кармашеков,бардачков хватает,при моём росте 185 помещаюсь легко хоть и кажется маленьким ВИЛЛ, а вот картошку на нём уж точно неповозишь машина для маркетовских покупок не более или в багажник саб. ставить .  Подвеска ЖЁСТКАЯ-УСТОЙЧИВАЯ мне сразу понравилась, удары по ямам отрабытывает плавно что необычно для машины такого класса! Динмики разгона хватает, разгон идёт туго но напористо(!) только только Японцы продумали и не мало и не много, нестыдно сказать этот автомашин может дать жару Маркообразным в стандартной комплектации. Из плюсов больше оценил управляемость, чуткое управления , руль тугой т.к. электро рейка, уютный салон у многих интересы возникают всё распрашивают про авто и т.д., ЭКОНОМИЧНОСТЬ в плане бензина есть на удевление мало, расходники все есть!       Из минусов : Запчасти кузовные будут стоить подороже,  зимой наверное будет хрустеть пластик!? , холодные сидения без чехлов, прехотливость к качественным моторным маслам, ну и вечная проблема 1ZZмоторов из за недоработанных колец от которых угар масла.  В целом удачный сей прибор , для покатушек и повседневной езды и загородной езды.

на фото видно родные стёкла треснули, поставил китайские жёлтые (светят лучше!) чем родные

за коврики что немытые извеняйте :)

23 регион
машина на любителя, хотелось бы фотки салона посмотреть.
андремф
человек от души написал, зачем сразу двоек поналепили-то??? (пока я 5 не поставил была оценка 2,4 от 7 юзеров)

Наковузнекц
Сообщений: 11985
оригинальный дизайн. И много их уже катается.
Правда, фотки салона подробные выложи.
-The Power of Dreams-

SUZOP:
И много их уже катается.
их количество на спад уже идёт))) старые бьют, новых не везут

Нормальный отзыв,поставлю 4)
Фоток бы побольше!)
ПРуль рулит!!!

А мне нравится, надо было двигаться Тойоте в этом направлении. Такая машинка всегда найдет своего почитателя. Не обмылок ведь.

андремф:
Наверное за орфографию и пунктуацию)

Юг Сибири
мне всегда нравиться не обычные машины,автору за отзыв 5!
zloimaior
Дать жару Марку?! Ну ты сравнил! Сам езжу на марке 115 кузов, тебе рекомендую прокатиться, и ты поймешь что стравнение Марка и Вил-ВС некорректно.

Иркутск - СПб
Люблю этот дизайн! Не характерный для Короллы.
Электричество. Все виды работ, доп мощности. Согласование перепланировок помещений.
Apy

Москва-Митино
Фотки салона зачетные)))))авиаационный стиль рулез...
"Si vis pasem - para bellum"

отзыв ничего,на 5 можно, машина полное г..но(личное моё мнение- марленькая уродливая переднеприводная) :))
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
Wirus7
Интересно, что было раньше?, кирон-экшен или вилвс, " на 650км уходит примерно 400-500 грамм ", на масле работает? Да! Настоящее японское качество!, правильный руль!, для себя любимых итд, Тойота блин! 132000!
Просто убил!
Пять за честность.
Vlad1968
Авто нормуль. Про авиацию - самое то, сидел в такой - ручка АКПП понравилась. Двигло 1ZZ хорошее, сам юзал 3 года Опу с тем же движком - очень нравилось. Говорят, что после февраля 2002г. япы решили проблему в угаром масла. Не знаю - Опа была 2000 г.р., подал с пробегом в 103 т.км без жора. А то что мало сейчас таких машин - спасибо Владимиру ладимировичу, поклон ему в ноги, чтоб он до конца жизни на калине ездил.

Нормальный такой БЭТМЭН- мобиль:)
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Адрес
"залил масло Mobil 5W40"

жестоко
Не нравиться - меняй. Не меняешь - не ной.

Комсомольск нА
Самое интересное в этой модели - это салон, а его нет нафотках...жаль
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Отзыв на твердый 4 фото салона ф студию!!

Эээх ему бы еще заводской обвес и споилер..... вообще красавец!!!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

в понедельник салон нафотаю и сделаю фото
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001

Российская Резервация
КОНСТРУКТОРЫ БЫЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!ПРИКОЛЬНО))
ПОСТАВИЛ 5

а кто сказал что на адометре правда? Там может тыщь на 100 поболее..Вот и жрёть :)

wert444:
Эээх ему бы еще заводской обвес и споилер..... вообще красавец!!!
Это в смысле вот так.
zloimaior:
Уважаемый уточни какой 115 кузов с 2.5 или с 2.0 Если с 2.0 он НЕ ЕДЕ0Т!!!!. А если 2.5 конечно лучше но катайтесь дальше вокруг заправки. Я ездил и на том и а другом всю это хня и впринципе оба не едут. Едет самурай твин тубо. + не отжатый.
marduk616:
ваше личное мнение не схоже с моим. Чем плох предний привод? Я думю меньшей возможностью намотать машину на столб.
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением

если по существу то отзыв ни о чём, еще и с ошибками. Может ли человек выучит ПДД сли он за 10 лет в школе 5 правил русского языка не запомнил?
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992
Space333
Космо авто. отзыв не совсем хорошо написан, в плане орфографии, а так +5

+5,удачи )))
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

Утюжок! 5!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Пенза
Кто поверит что этот кузов сотворили в 1997 году !!!
мечты сбываются и не ...

Raccoon City
шкурик:
Кто поверит что этот кузов сотворили в 1997 году !!!
а че в нем такого то ? кузов как кузов...
я понимаю у Эстимы Люсиды для 92 года был необычный кузов...
Вино неплохо, но Виски быстрее !

по мне так большой кусок рубленной пластмассы.
Mazda Axela+MMC Pajero

Комсомольск нА
Интересный дизайн. Спорный, но интересный. 5

Raccoon City
Kovagenn:
Интересный дизайн. Спорный, но интересный. 5
на 10 % интереснее чем ничего ) гы
Вино неплохо, но Виски быстрее !
отзыв никакой ((( во первых электро рейки в этой компл. быть не может, во вторых мотор 1zz очень надежный , если у тебя убитый мотор то это только у тебя )))) ( я меняю масло через 20 тыс. падение уровня на 1мм. а ты пишешь про какой то мануал(и это после замены колец?)
Миха42
отзыв супер 5+, тачка улет, летом такую же собираюсь брать....

bilal
zloimaior:
марк чайзер- это все инкубаторские машины, давно уже устарели. А марку я и на карине карине жару давал.
Alexx 65
Вопрос к автору: где купил желтые китайские туманки, есть номер?

Arkadij
bilal:
Какого жару ты на карине мог давать. И вилс туда же.Шумахеров из себя вооброжаете.

marino070:
Все правильно на 1.8 эл. реек нет, и ЖОРА МАСЛА НА ЯПОНКАХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!!!!! не успокаивайте себя, у вас просто движка убита.
Сказал - делай

Магнитогорск
Автор а вот вопрос, как со светом у этой машины? Я имею ввиду прохождение техосмотра? Реально перестроить под евросвет? На сколько это проблемно?

Андрей174РЕГ:
Я проходил сам наклеички приклеиили и все. А отчеты по переделки фар есть смалтойоте кури поиск.

vistaвод:
Слушай а еще такой вопрос как сама движка? Цепной привод ГРМ шумит? всмысле движка намного шумнее например 4a-FE? Чет там прям засада какая-то одноцепной привод на 2-вала говорят цепь растягивается жутко тыщам к 150 и стучит....
Интересует как у тебя с этим дела обстоят?

Андрей174РЕГ:
Интересует как у тебя с этим дела обстоят?
Жаль вот так оно бывает.

vistaвод:
У меня с этим дела обстояли нормально ни чего не шумело но пару дней назад при хорошем обгоне двигатель тягу потерял и стучать начал. Машина на приколе стоит. Щас деньжат подсоберу и контрактник буду заказывать.Жаль вот так оно бывает.
А сколь пробегу было на тот момент?

норм!

vistaвод:
Можно поподробнее про какие наклеички? Их продают ? где их брать?
И я думаю гайцы докопаться до них могут,.. скажут чо за хрень сымай и всё......
ща же с этим делом все строго....

Андрей174РЕГ:
сколь пробегу было на тот момент?
Типа 130 тыров.

Андрей174РЕГ:
Можно поподробнее про какие наклеички? Их продают ? где их брать?
И я думаю гайцы докопаться до них могут,.. скажут чо за хрень сымай и всё......
ща же с этим делом все строго....
Чего то типа такого. Только у нас клеят фольгу.

vistaвод:
Чего то типа такого. Только у нас клеят фольгу.
а как ее подгонять ? Есть инструкция чтоли?

Андрей174РЕГ:
ТО я НЕ прохожу а покупаю , ксенона нет да щитаю что свету мало , думаю лампочки помощнее поставить да и туманки здорово компенсируют яркость

igor038
Wwill VS-2ZZ - 200 км/ч идёт вполне прилично потом глохнет .ксенон компенсирует свет! 10W60 от замены до замены ни капли ! при оборотах до 8 тысяч , постоянно.пробег 132000!

Где брал китайские туманки.

Комсомольск-на-Аму
а на всех вилах стоят мониторы

Комсомольск-на-Аму
нарот что лючше брать toyota carina gt или toyota will vs 2001

Черембас
zloimaior:
ты конечно прав, вил марку не соперник, но давай сравним твои затраты на стоемость самого марка, плюс стоимость запчастей, плюс скока он горючки выплюнит.... отсюда в исходе вывод, вил получается практичней, можно слегка душу оторвать и дать гари, а в остальное время ездить в режиме "гражданин" а с марком если равнять, то лично моё мнение что он пригоден только гонять, и не больше, у меня у самого был опыт общения совсеми маркообразными, и не только, мой вердикт автору 5+

Flaker:
а вилы есть и 190 сильные если что , и помассе легче,.. хотя марк он есть марк=))) я бы лучше марка взял бы конечно , но вил вис у него дизайн красавый, да и мощь в машине это не самое главное в ней, а вот практичность куда важнее дури, ну падавишь гашетку полетаешь и будешь вокруг заправки ездить, а для повседневной езды все таки вил вис или королла в 120 кузове самое то !))))))))))))

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Иркутске