Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2002

Тойота ВиЛЛ ВС 2002 — отзыв владельца

, Нижневартовск
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: город 8-10л/100км, трасса 6-7л/100км, зимой по городу примерно 20л/150км л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный
Все произошло примерно так..... Собирался в отпуск и хотелось взять машину, подумал и решил взять автомобиль (попутно), благо знакомых в разных городах хватает, и начал юзать сайты в поисках.... и в один прекрасный день наткнулся на нее!!!! суммой распологал не больно большой (360т.р вместе с отпуском) и по этому оч был рад увидев ее, да еще и за такую стоимость в 300т.р.!!!!! Сразу начали мучать всякие мысли, почему цена такая низкая, наверное с ней что то не то. Созвонился с хазяином, он все описал, договор получился такой: машина в идеале, сел и уехал. Ехал с подругой, решили взять билеты до Уфы на самолет, там забрать красавицу Уиллку и на ней далее.Прилетели туда, приехали по адрессу. Как только ее увидел, понял- она моя!!! Переоформление в Уфе заняло не так много времени, если бы не тонировка передних стекол )))) Пришлось снимать.
Пропуская все эти ляляля......

Кузов: очень красивые линии, обтекаемость тоже отличная

Салон: панель-пластик, но симпотично все сделанно, руль удобный, водительское сидение регалируется по высоте, что с моим ростом очень даже порадовало =))) Задние сидения складываются "вровень" с багажником, что очень удобно.

Двигатель: работает относительно тихо, оборотистый

Подвеска: жесткая, давление в шинах качал 1,2 больше не качал, так как начинашь чувствовать каждый камушек.

Оптика: слабая, ближний свет светит реально близко (стояла обычная оптика, не ксенон), дальний лупит хорошо.

Комфорт: Удобные сидения, что с переди, что с зади, места с зади достаточно, но троим сидеть будет все таки тесновато.

Выехал на трассу, ну и как это обычно бывает, стало интересно, что же она может... Разгон довольно быстрый, максимум 175 км/ч, затем срабатывает ограничитель и обороты спадают вместе со скоростью. Устойчивая, в повороты входит отлично. Накатав за отпуск 7000км по приезду поменял сразу масло в двигателе. В коробке было отличное.
Через некоторое время появился какой то странный стук, подумал стойка на ямах стучит, после Уватской дороги это меня не удивило. Сделал полную диагностику ходовой, рулевой, подвески, выяснилось, что это всего лишь линки (яйца), 2шт- 4200р.(оригинал), заменил сам, так как ни чего сложного в этом нет, главное дамкрат, болонник, ключи и шестигранник =))
Отъездив на ней пол года, захотелось чего нибудь по мощнее, все таки 110 л.с. маловато для нее. И решил продавать, продалась очень быстро, в течении 4 дней, ушла за 360т.р.
Могу сказать одно! Машина отличная для поездок по городу, привлекает всегда внимание, очень красивый дизайн кузова и салона, правда электронники по минимуму. Проблем с расходниками нет ни каких, всегда имеются в наличии, так как это та же королла.

Пишу впервые, так что не судите строго.
Всем спасибо за внимание, удачных дорог.

Pashka560
Прицел на спидометре-это что-то!!!

Зачёт.

Саяногорск
"давление в шинах качал 1,2 больше не качал, так как начинашь чувствовать каждый камушек."
дорогой ты мой Пионер 86. Как же ты на таком давлении до 175 км/ч разгонялся и в повороты входил? Камикадзе. Или манометр врёт, или палец не туда на компе нажал?
Машинка привлекательна. 110лошадей для нормальных, а не реальных пацанов вполне хватает. Дизайн ещё лет 10 не устареет.

На калдину смахивает,маленькая НЛО))))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

Алейск
За отзыв +4. А машина ИМХО не нравится
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Ну что сказать машинка красавица, японцы лучше бы на этом варианте и остановились, а не делали Will Sifa, тот чудовище то еще. Фотки салона кстати вообще нормально сделал, профессионал что ли)))и девушка симпатичная))) сколько всего за эту машину слышал, все жалуются на слишком жесткую подвеску, зачем она такая неясно, по крайней мере мне, машину спортивной назвать сложно. И кстати не в курсе люди на меху такие есть нет? интересно просто. в черный цвет покрась и затяни в хлам - красавчик будешь)))

Tyuer:
]
Согласен, красивая машинка! :)

Прокопьевск
экстерьер всегда нравился у нее =)
чиканутый гонщег
Жаль выпускать их перестали! (((
Хочу Вилл!!!! Мама дай денег!!!)))

Forester на МКПП

у меня такая же,ток 2zz-ge 190kc

====
krasnoyarsk :*
У друга такая же, только цвет серый.
Дизайн красивый, да их и очень мало на дорогах.
Внутри как обычная иномарка, мощности маловато, сам ездил пару раз, впечатления хорошие - но только для тех, кому авто нужен, как средство передвижения и все :)

krasnoyarsk :*

Да, кстати, подвеска жестковатая, но когда катаешь определенное время, то все кажется нормальным, с такой подвеской в повороты входит отлично, не зря название ей "Утюг" - не только из-за внешнего вида)) Мне нравится такая в черном и белом цветах, очень красиво смотрится, ну и в красном тоже круто))

Какой-то страшный броневичек.
p38

зачем качать 1.2 ездил бы на спущенных.

мишель вилл вс 454
ПРо подвеску все вранье, я езжу 4 год и без проблем, тот кто писал и говорит, не ездил на жесткой подвеске или вообще на авто машина супер и большое внимание на себя берет!!

Машина огонь,и фотографии классные! Кстати в первый раз вижу вил в красном цвете,вообще красота,люблю красные машины.Действительно,жаль,что перестали выпускать,а то свою собираюсь менять непременно поменяла на WiLL VS.
Самая счастливая!:-)

vnuk27
А у машины действительно дизайн очень интересный, но лучьше стараться по кузову не бить. Редкие они !

Привет земляку.
Движок вечный, не прихотливый да сама машинка аккуратная. Космический дизайн)

Машинка красивая, жаль что в ущерб обзорности. Красный цвет не очень идет...

Tagan-York
Уникальная машина! Часто ее начинают сравнивать с другими, но это глупости. Она вот такая какая есть!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

>линки (яйца), 2шт- 4200р.(оригинал)

они что из золота? О_о

Машинка хороша! Правда, обвес, хотя бы стандартный, на неё очень просится.
У нас ВиллВээС называют "БэтмэнКар".
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

АСК2011
Классная тачка и цвет убойный

Астрахань, Россия
Цвет отличный! Как раз под Виллис, жаль, что спойлера нет и хоть какого обвеса....Сам являюсь владельцем уже второго Виллиса - Первый был сине-фиолетовый перламутр, как у автора, тока весь в обвесе...Теперь сменял на помощнее, серебро с типтроником 1.8 - 192 л.с., в обвесе он смотрится аля Стелс. Автору 5+ за ПРАВильный выбор! За год владения первым НИ копейки не вложил в расходники, тока бензин заливал, сейчас такая же песня...))))
Toyota Corolla 1997
Toyota WiLL VS 1.5
Mitsubishi Airtrеk Turbo 2.0
Toyota WiLL VS 1.8

Отличный яповский аппарат, для себя любимых япы старались!!! 5.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Воронеж 36
Оригинальный бронивечок, только 5.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

Вуду:
Магазин "цельсиор", якобы оригинал

Фотки салона сделаны круто. А как и каким аппаратом ты их забацал???

Нижневартовск
Одна из самых красивых приборок, которую я видел!!!
Интерьер и экстерьер с запасом на лет 10 вперед сделали........
По поводу ходовой - она очень даже комфортная после моего авто =)))))(см. подпись)
Да и вообще автомобиль отличный, я бы купил 1,8 , если б с производства не сняли.
Cresta'98

Нижневартовск
Что то я не припомню у нас в городе красный Will VS, это конечно не значит что его небыло, но все же....
Forester на МКПП

rewt
привлекает всегда внимание.Ты случайно не в деревне живешь? Как не послушаешь у каждого второго машина привлекает внимания)))))

vkm
Нижневартовск
Цельсиор живет за счет покупателей,думающих,что у них самый-самый оригинал и будут ходить эти позолоченные яйца 100 лет ))))

смех23

смех23:
женская машина одназначно
А вот моя женщина говорила что ехала в таком "ВиЛЛ ВС " как в бункере низко и окошки маленькие как бойницы!

ЗИКА:
Хотя дизайн прогрессивный - "бет мобиль" короче. Чёрное и красное!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
"через некоторое время появился какой то странный стук, подумал стойка на ямах стучит, после Уватской дороги это меня не удивило. "

Да да, это дорогой назвать невозможно. Сам там передние стойки убил этим августом

фотографии замечательные

Своеобразное авто.

Привлекает внимание, разок и у нас такую видел - черную.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Tagan-York
смех23:
женская машина одназначно
Историю этой модели явно не знаете!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

kav81:
Историю этой модели явно не знаете!
так расскажи -не быкуй !!

фото профессиональные?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Биос:
Фотки салона сделаны круто. А как и каким аппаратом ты их забацал???
наверное с интернета?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

86Pioner86
Japra:
наверное с интернета?
Фото с инета, т.к. отзыв писал после продажи, а пока машина была на руках, особо не фотал. Теперь приобрел себе Альтезу.

5!
привет близняшке!только моя помладше,на год.
а линьки на WiLL VS и правда дорогие:в том году меняла-на оригинал(1шт) около 3.000 запросили.Поставила пока не оригинал)
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

аптват
А какой вес у машины не подскажешь?

Вуду:
присоединяюсь 4200 это много
за 3000 обе реально купить

Отличный автомобиль!!! Только 5!!!

Хорошая машинка.

Во! Отлично смотрится!

Продажа Toyota WiLL VS 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС