Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2002

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: блак
Салон: электронная панель,спорт.сиденья
Кузов: спойлер.обвес
Двигатель: 16 клап. 110л.с.
всем доброго времени суток.что такое для меня вилл?эмоции-это если сказать одним словом и это дальше!
Начал я свой авто опыт с ваз 2106 было это давно и вспоминать мягко говоря жутко,но год отъездил.потом был ваз 2110-1998г.в. отъездил год впечатления также не самые лучшие.очень хотелось сесть на иномарку .накопил продал чиру и купил тойота витц 2000г.в. машина хорошая но я ростом не для нее 186см проездил 2 мес.и купил фун карго .вау машина бомба простор и практичность его конек, но слишком дешевая внутри. это первая причина его продажи, а вторая и основная было то что я влюбился в вилла и пол года им просто бредил копил деньги и через 8-мь месяцев владения фунтом распрощался с ним.и купил машину на которой отъездил уже два года.ну пожалуй начну описание самой машины .У него есть то чего я не мог получить не от одного авто -это душа.есть хорошие сиденья в которых не устаешь даже после 14-ти часов непрерывной езды. простор для двух задних пассажиров.хороший пластик вокруг .удобное расположение управлением климата.масса бордачков,кармашков и прочих ниш как в салоне так и в багажнике.а внешний вид просто бомба заставляющая людей заострить на нем свое внимание и проводить его взглядом в даль.из минусов своего малыша могу отметить следующее
1багажник маленький
2 шумка слабая
3 не знаю стоит ли называть минусом то что я поменял передние подшипники и гранаты и все пыльники и резинки учитывая ,то что проехал за два года 110 т.к.
4 на обвесах даже на моих 17-х колесах - низко,а по снегу грейдер
     Вообщем подведу итог владения своим авто клевая тачка его 1.5 хватает для того чтобы комфортно ездить по городу и по трассе в лохах не останешься.на скорости ведет себя уверенно в поворотах не плох.на данный момент хочу себе кроссовера вот только проблема когда покупал вилла я точно знал чего хочу,а сейчас нахожусь в активном поиске.вилл рулит .всем пока

Брутальный такой...,но на любителя...Отзыв на четверочку....Надо бы фото добавить еще...!

Зачет. Обвес и литье в тему.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Ессентуки
Отличнейше смотрится!

тольятти
5 авансом. добавляй фото . удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Tagan-York
Отличная машина! Была такая, только белая и без обвеса. Вспоминаю и немного даже жалею, что продал. Я был очень доволен машиной и ее недорогим обслуживанием.

5..стильная

ТулеевскаГуберния
Владел такой 1,5 года, только с 1зз, белой, тоже в родном обвесе. 1,5л да ещё и с 17 колёсами-слбовато. Внешний вид супер, НО!!! только со сполером и обвесом. Не засматривались на неё только бабушки и собачки)))

реклама просто https://krasnodar.drom.ru/toyot...
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

вил в обвесе смотрится суперски
Что то я раньше таких симпотных тайот не видал, Думал Хонда)

Дальнегорск
МАХ19802010:
Что то я раньше таких симпотных тайот не видал, Думал Хонда)
причем тут Хонда??
Да потому, что хонда любит такие космические дизайны железяк!!! один Civic чего только стоит

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
с обесами зачотно смотрится
Мир потихоньку сходит с ума...

Калуга
Вторая мечта после Калдины 2004 года...
we are who we are

Фоток мало, незачёт, а машинка очень интересная, да и салон мне очень нравится, одна приборная панель чего стоит, как в истребителе.
Сам отзыв слабоват!

1,5 литра-110 коней!((( Для тачки с таким видом рисовые братья пролетели! Туда минимум 200 просится! Я б не взял такую,места в ней мало!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Космолет, до сих пор радует дизайн.
За автомобиль с душой 5.
Audi A4 B9 2.0 TFSI Quattro 249 л.с. 2016
Opel Corsa OPC 192 л.с. 2008 - была

Рязань
Хороший отзыв 4
а ты совестлив?

Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)

Сальск
Машина зачётная!!!5+ Хочу такую же,а денег только 290000руб!!!!!!!!!!!

gorik74:
Машина зачётная!!!5+ Хочу такую же,а денег только 290000руб!!!!!!!!!!!
Ищи, может быть и повезет! Я продал свою даже дешевле этой суммы.

kav81:
Ищи, может быть и повезет! Я продал свою даже дешевле этой суммы.
Какого года и за сколько? Если не секрет.
Ищу.Пока безрезультатно.

привет всем.
1. фоток вилки хватает в других отзывах, а у меня инет тупой. грузит гад долго.
2.полтора литра мне хватает я не избалован мощными авто.
3. если кто то хочет брать себе вилку БЕРИТЕ не пожалеете .ищите и покупайте конкуренты за эту цену нервно курят .его интерьер и экстерьер даже спустя годы как минимум не хуже современных авто
4. народ хочу брать новую астру .подскажите кто че знает, как опель по надежности ,а то тачка нравится ,а нечего не знаю об этой марке

Apel:
реклама просто https://krasnodar.drom.ru/toyot...
многоуважаемый apel я оставил отзыв о машине не как в качестве рекламы ,а как мнение об эксплуатации машины . да и вилл в рекламе не нуждается

gorik74:
Какого года и за сколько? Если не секрет. Ищу.Пока безрезультатно.
За 280 т.р. 1,5л. 2002 год

За 280 т.р. 1,5л. 2002 год
Спасибо.А когда продал?

Сальск
Быструн ну продай за 290000р.Пожааааааааааалуйста!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

быструн:
это я понимаю,просто не красиво как то выставлять на продажу и примерно в тоже время писать отзыв
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

Спасибо.А когда продал?
Прошлым летом.

Apel:
Когда захотел,тогда и написал. А насчет красиво не красиво "Сколько людей столько и мнений, всем не угодить"

Ура!!!!!!Купил за 290тыр

Ура!!!!!!Купил за 290тыр
Рассказывай ... показывай

Рассказывай ... показывай
конец 2003 года,один хозяин,в России с 2008года!Цвет серебристый,движок 1,5л,обвес по кругу.Впечатления хорошие!!!

gorik74:
Ух ты! В Ростовской области их единицы! Я когда продавал в Ростове, так кроме как посмотреть люди не подходили. Даже не торговались, т.к. никому не нужно было. Зато здесь Акценты, Четырки или немецкое старье просто улетает. В итоге машина мою забрали хорошие люди в Краснодар.

Сальск
Быструн,почему цену снизил?Не продал до сих пор?:-)

gorik74 раскажи как нашёл? куда объявление подавала или как тоже ищу найти не могу один хлам продают

Сальск
По объявам на дроме.Повезло))

В Батайске

тольятти
В Батайске
спасибо добрый человек буду искать
Мой отзыв: Scion xB 2006

Горячий Ключ
Готов осмотреть и забрать машину!!!!!!!!!!!!!

кРАСНОЯРСК
Здравствуйте! Когда и где с вами можно встериться для просмотра автомобиля? Сообщите мне пожалуйста эту информацию по телефону 8 913 581 82 92 Елена. Буду ждать вашего звонка.

В обвесах зачётно смотрится!

Владею этой машинкой 7 лет я в восторге она меня радует!!! Еслиб эту модель выпустили 2019 г мой выбор пал однозначно на неё.. Не требует космических затрат если ухаживать и менять всё вовремя.

Продажа Toyota WiLL VS 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС