Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2003

Тойота ВиЛЛ ВС 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
14662
33
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
111
голосов
4.8
5 — 95 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 110 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-10 иногда зимой 11.5 бывало город естественно л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Салон: Климат контроль,abs,Подушки 2 штуки и все как всегда у Правильных машин.
Кузов: Метла,туманки
Ну что пришло и наше время прощаться со слезами на глазах и с горостью на сердце с нашим верным другом Вилом ...
О сколько счастья он принес,помог ребенка нам родить,одеть,кормить и веселить, терпел, трудился,помогал был безотказным и терпимым, эмоций много приносил и больше всех машин на свете он горя с нами пережил.
Ну чтож начну расказ о самом лучшем друге нашем.

Даже и не знаю с чего начать, наверное с выбора... склонялись к Харьку до 00 года объем 2.2, искали варианты смотрели, прикидывали
Но тут случайно в городе Супруга увидела его ( его задние глаза :) ) и все эта была любовь с первого взгляда его улыбка покорила.
Решили смотреть что это за зверь такой ( в то время их было не очень много, а если точнее штук 10 на продаже )почитал характеристики и понял надо брать!
Экономичный, надежный,необычный дизайн, именно то что надо! Как говорит супруга Космический корабль, бэтмобиль как его только не называют. Ну да ладно.
Нашли подходящий нам вариант 1.5 литра, пробег 1 год, 1 хозяин, женщина с Хороля, брала его у нас на Зеленке, договорились встретится в Уссурийске, приехал муж, сказал что жена не может его продать, очень привыкла к нему (но семейные проблемы...)
Забрали его за 310 тысяч.

Что имеем отличный Вилл,сигнализация,литье и все :) поехали обратно в Артем ( угловое ), на двух машинах, я был на Фите 05 года, супруга по трассе меня остановила, и говорит что управление просто супер машина как утюг ( до этого был у нее НРВ )
Поменялись машинами, на самом деле объем 1.5 не гонка но трассу на 140 км машина держит отлично,дальше уже страшновато.Разгон до 100 км приличный дальше провал,на обгоны не пойдешь, ну собственно это и не гонка.
Что касается динамики для одного машина отлично идет,с двумя-тремя пассажирами, машина идет не так уверенно, ну я думаю этот авто с 1.5 двиг, выбирают не для гонок.
Сразу про расход по трассе при спокойном езде до 3 тысяч, что то около 7-7.5 литров.

Ну что ж вот и дом, поехали к родственникам показывать машину, всем понравилась,покатались,покрутились, ну все как у всех ,ни чего лишнего.
Машину взяли на номерах по ген.доверке. косяк и маленькое путешествие, машина оформлялась в Арсеньеве и снимать с учета пришлось там, поехали кататься, опять же трасса и красота Приморской природы и ужастных дорог,машина вела себя великолепно,
все неровности приморских дорог Вилл терпел и проглатывал на ура, ходовка мягкая, не вольяжная, как в Кресте,крауне, но довольна приличная для своего класса.
За один день утром в 5 утра выехали и вечером в 17 00 уже сняли с учета в местном Автомагазине и на транзитах отправились домой, естественно дорога домой уже не принесла положительные эмоции, двух полосная дорога и куча тихоходов очень раздражала,прибыли домой около 21 вечера.
Все в городе уже оформили через гос.услуги авто на супругу и началась Эксплуатация.

Любимая моя работает Торговым по Хореке и ежедневный пробег состовляет около 100 км примерно + иногда( почти каждый день ) возит алкоголь в багажнике пару ящиков.
Брали авто пробег был 110 тыс. км ( продали 166 тыс.км )
И ездили мы не нарадовались всем приимуществами японского авто, пока не пришло счастье в виде САМИТА АТЭС и разбитых и убитых дорог по трассе, живем мы в 35 км от Владивостока и практически год ездили просто по бездорожью,Но Вилл терпел возил,страдал,
За все это время машина получила повреждения полностью переднего бампера,капота,и полностью кузова,от камней ( скорость Супруга, не я не сбрасывали,обгоняли всех по грунтовке со свистом ) ( да простите нас Тихоходы:) )
И вот тут у нас пришло счастье родился Наш масик Долгожданный ребенок и Вилл загрустил, мы его забросили, стоял он во дворе весь уставший от сколов, с убитой ходовкой от наших любимых дорог и под слоем Снега и Пыли.
Практически больше чем год на Вилле не ездили ( машины две в семье ) даже страховка кончилась, он скучал и совсем загрустил( сами понимаете машина год под солнцем, снегом, дождем и пылью ). Ребенку стукнул год, любимой надоело сидеть дома и мы его оживили!!!
Поменял все масла,фильтра,стойки,аккумулятор,линки,колодки,фтулки,дикстрон, новое литье+ резина и он ожил словно в него вдохнули новую жизнь, он побежал пуще прежнего!автомат переключался плавно, машина словно говорила давайте я скучал, я целый год стоял без вас!
Супруга начала ездить на нем каждый день с ребенком, отдыхали, эксплуатировали Вилла по полной, бездорожье природа, он все терпел и везде выручал, за все это время Этот С Большой Буквы АВТОМОБИЛЬ не разу нас не подвел! просто не помню такого случая!
В мороз -35 он заводился без проблем!!! мой авто не мог я завести, а Вилл это просто Нечто!!! ( я не знаю может это харизма ) а может просто он не хотел нас подводить! я от него прикуривал свой авто.



Это просто не прихотливый авто ест 92 бензин и не трубует дорогого обслуживания, просто смотрите за ним и он будет вам отвечать своей Японской надежностью!

Итог: За все время Вилл зарекомендовал себя, как надежный и отличный и самое главное! не дорогой автомобиль.По городу ест не больше 10 литров 92 бензина.
Да салон и багажник у него не огромный, но нам семье из 3 человек его хватало,холодильник не возили и т.д но оно нам надо?Ребенок вполне комфортно сидел в своем кресле с ДВД на спинке сиденья, ну а мы комфортно распалогались на "спортивных" сиденьях :)
Масло за все время не съел не разу все от замены до замены ( регулярно по спидометру )Шел полусинтетика.
По ходовке я писал что делал за 3 года + не щадя машину
По салону ходит много мнений, да пластик недорогой, но очень радуют вставки из кожы, а так же кожанный руль, и то что в багажнике все из ткани.
И хочу заметить пластик не скрепит.
В своем классе авто просто отличный.
Но в конце концов приходится прощаться и менять авто,очень жаль что японцы не стали дальше выпускать такой замечательный Автомобиль с Большой буквы Вилл ВС.

Как и пологается перед продажей авто был подкрашен в круг,убраны все косяки, поменял опять колодки и все больше ни чего не требовалось, забыл написать еще свечи менял.
Да кстати двигатель мыл легко и просто, отключил аккумулятор, взял Керхер все залил пеной и вуаля все чисто и красиво, завел сразу все прогрелось и поехал, ни чего не заливалось и все работало
,просто защиты снизу нет и грязи постоянно очень много под капотом.

Из минусов добавлю передний бампер, это даже не бампер а ковш для снега,страдал он частенько:)

Первый кто смотрел его и забрал нашего друга со словами ( это лучший экземпляр из всех что смотрели )



Спрашивайте за 3года есть что рассказать, на самом деле было много интересного просто не могу это описать словами.


Скажу по существу, этот авто для людей которые хотят надежного друга, с необычным дизайном и отличной харизмой!

Прощай друг ты был великолепен.... фото прилагается.

P.S  Купили Вольтз 03 год, черный как ночь, без пробега 190 лошадей Ждите отзыва :) Но эта уже другой зверь:)
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

1395
Toyota WiLL VS, 2003
алексей, Томск
1710
Toyota WiLL VS, 2003
RamaRama, Улан-Удэ
Toyota WiLL VS, 2003
4.9
19033
Toyota WiLL VS, 2003
Иван, Краснодар, Новороссийск
Toyota WiLL VS, 2003
4.2
12873
Toyota WiLL VS, 2003
Александр Will, Новосибирск

Комментарии

   
Сообщений: 29446
нормальный аппарат 5 , задок и впрямь притягивает взгляд))))))))))
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
6
4
Ответить
 
миасс, челябинской
Сообщений: 159
5
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
Прикольная тачка, но должна быть с 1.8 и 190 кобылами :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
10
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Хороший отзыв,очень интересная машина
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
5
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Классная машина! Всегда очень нравится, когда вижу её на наших дорогах! Кстати...частенько мне в Ижевске такие Виллы попадаются на глаза!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
1
Ответить
   
Москва - Ахтубинск
Сообщений: 557
Отличный отзыв, чувствуется любовь автора к машине) Зачет!
Машина вживую какой-то космолет напоминает! Еще бы фоток салона)
ToyotaPorte 2004 -> HondaElysion2005 RR1 -> iQ
Мои отзывы: Toyota iQ 2008, Toyota Porte 2004
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1365
titiv:
с необычным дизайном и отличной харизмой!
да , дизайн очень спорный на мой взгляд , очень необычный
3
 
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
В нормальном состоянии уже долго найти не могу.Хочу марча продать,вилу взять
Левый руль???Не,не надо!)))
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Красивый необычный аппарат, лет так 5 назад и я б такого себе с удовольствием взял.
1
1
Ответить
 
Str
Сообщений: 5
У нас ездит один (может больше,но запомнился именно этот).Цвет серебро,тонированный и без шильдиков.Я не знал что за красавец,машин с прулем у нас много но вилл редкость).Чуть не забыл за отзыв о друге 5.
1
 
Ответить
NAR
 
Сообщений: 4443
пять+
3
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Нормальная машина. 5
Freedom and peace!
2
1
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
Прям как про какоето живое существо написал, даже можно взять за сценарий к фильму с названием "Любовь моя" -ОТЛИЧНО и машина тоже отличная, у меня была калдинушка 2007 года, тоже дизайн интересный. За отзыв 5+
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007
4
 
Ответить
  
Сообщений: 413
у самого вилл черный и 1.8 доволен всем-) за отзыв 5
2
1
Ответить
    
Сообщений: 43311
зачед +5
JDM
1
2
Ответить
    
Дмитровский район
Сообщений: 1860
за такие деньги лучше не бывает
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1617
Как по мне у него зад похож на злую осу :)
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
3
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Даже и не догадывался, что полторашки бывают!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
неплохо написано +5
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Броневик
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 84
Салон реально не гремит, ходовка жёсткая. Без спойлера смотрится как лысый. Ездил я на WILLе 1,8л. синий(цвет).
 
 
Ответить
 
автор
Владивосток
Сообщений: 7788
Фотки салона добавлю позже просто они на жестком и сейчас не под, рукой.
Да хорошая машинка была, сейчас вот на Волтзе ездит супруга, 190 лошадей хватает за глаза:)
Мои отзывы: Toyota WiLL VS 2003, Toyota ist 2005
 
 
Ответить
N7
  
Сообщений: 9041
Страшная.
2
8
Ответить
    
К-ск
Сообщений: 1402
Дизайн действительно на любителя. Многим не нравится, а некоторых привлекает.
Mazda Familia S-Wagon RS МКПП 2002 г.в.- была, Audi A4 2.0 TFSI quattro S Tronic 7G 2014 г.в.- есть!
5
1
Ответить
   
Сообщений: 723
NIK 007:
Страшная.
+100000
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002
2
6
Ответить
   
Сообщений: 723
NIK 007:
Страшная.
Хоть кто то по теме написал.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 723
2
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7945
S I L V E R:
В нормальном состоянии уже долго найти не могу.Хочу марча продать,вилу взять
правильно делаешь))) ищи, но смотря в какой бюджет в 360 можно уже привезти с аукциона,
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
афтар а как ты вольтца взял без пробега то???
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
 
 
Ответить
 
автор
Владивосток
Сообщений: 7788
Обычно взял без пробега пошлина 250 тысяч рублей год 2002
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
всё хорошо, мухобойка не к месту...
каждому своё)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивый авто!....на зад ваще не налюбуешься..)))))Симпатично смотрится.
 
 
Ответить
 
автор
Владивосток
Сообщений: 7788
Видел в городе свой Вилл ушатаный такой ездит... Эх, Волтз продали после 3 месяцев не понравился, взяли Приус 20 кузов 08 год, продам когда напишу отзыв, хотя их и так много авто отличное!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota WiLL VS 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на кузов NZE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ВиЛЛ ВС с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром