Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2003

Тойота ВиЛЛ ВС 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 7-10 иногда зимой 11.5 бывало город естественно л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Салон: Климат контроль,abs,Подушки 2 штуки и все как всегда у Правильных машин.
Кузов: Метла,туманки
Ну что пришло и наше время прощаться со слезами на глазах и с горостью на сердце с нашим верным другом Вилом ...
О сколько счастья он принес,помог ребенка нам родить,одеть,кормить и веселить, терпел, трудился,помогал был безотказным и терпимым, эмоций много приносил и больше всех машин на свете он горя с нами пережил.
Ну чтож начну расказ о самом лучшем друге нашем.

Даже и не знаю с чего начать, наверное с выбора... склонялись к Харьку до 00 года объем 2.2, искали варианты смотрели, прикидывали
Но тут случайно в городе Супруга увидела его ( его задние глаза :) ) и все эта была любовь с первого взгляда его улыбка покорила.
Решили смотреть что это за зверь такой ( в то время их было не очень много, а если точнее штук 10 на продаже )почитал характеристики и понял надо брать!
Экономичный, надежный,необычный дизайн, именно то что надо! Как говорит супруга Космический корабль, бэтмобиль как его только не называют. Ну да ладно.
Нашли подходящий нам вариант 1.5 литра, пробег 1 год, 1 хозяин, женщина с Хороля, брала его у нас на Зеленке, договорились встретится в Уссурийске, приехал муж, сказал что жена не может его продать, очень привыкла к нему (но семейные проблемы...)
Забрали его за 310 тысяч.

Что имеем отличный Вилл,сигнализация,литье и все :) поехали обратно в Артем ( угловое ), на двух машинах, я был на Фите 05 года, супруга по трассе меня остановила, и говорит что управление просто супер машина как утюг ( до этого был у нее НРВ )
Поменялись машинами, на самом деле объем 1.5 не гонка но трассу на 140 км машина держит отлично,дальше уже страшновато.Разгон до 100 км приличный дальше провал,на обгоны не пойдешь, ну собственно это и не гонка.
Что касается динамики для одного машина отлично идет,с двумя-тремя пассажирами, машина идет не так уверенно, ну я думаю этот авто с 1.5 двиг, выбирают не для гонок.
Сразу про расход по трассе при спокойном езде до 3 тысяч, что то около 7-7.5 литров.

Ну что ж вот и дом, поехали к родственникам показывать машину, всем понравилась,покатались,покрутились, ну все как у всех ,ни чего лишнего.
Машину взяли на номерах по ген.доверке. косяк и маленькое путешествие, машина оформлялась в Арсеньеве и снимать с учета пришлось там, поехали кататься, опять же трасса и красота Приморской природы и ужастных дорог,машина вела себя великолепно,
все неровности приморских дорог Вилл терпел и проглатывал на ура, ходовка мягкая, не вольяжная, как в Кресте,крауне, но довольна приличная для своего класса.
За один день утром в 5 утра выехали и вечером в 17 00 уже сняли с учета в местном Автомагазине и на транзитах отправились домой, естественно дорога домой уже не принесла положительные эмоции, двух полосная дорога и куча тихоходов очень раздражала,прибыли домой около 21 вечера.
Все в городе уже оформили через гос.услуги авто на супругу и началась Эксплуатация.

Любимая моя работает Торговым по Хореке и ежедневный пробег состовляет около 100 км примерно + иногда( почти каждый день ) возит алкоголь в багажнике пару ящиков.
Брали авто пробег был 110 тыс. км ( продали 166 тыс.км )
И ездили мы не нарадовались всем приимуществами японского авто, пока не пришло счастье в виде САМИТА АТЭС и разбитых и убитых дорог по трассе, живем мы в 35 км от Владивостока и практически год ездили просто по бездорожью,Но Вилл терпел возил,страдал,
За все это время машина получила повреждения полностью переднего бампера,капота,и полностью кузова,от камней ( скорость Супруга, не я не сбрасывали,обгоняли всех по грунтовке со свистом ) ( да простите нас Тихоходы:) )
И вот тут у нас пришло счастье родился Наш масик Долгожданный ребенок и Вилл загрустил, мы его забросили, стоял он во дворе весь уставший от сколов, с убитой ходовкой от наших любимых дорог и под слоем Снега и Пыли.
Практически больше чем год на Вилле не ездили ( машины две в семье ) даже страховка кончилась, он скучал и совсем загрустил( сами понимаете машина год под солнцем, снегом, дождем и пылью ). Ребенку стукнул год, любимой надоело сидеть дома и мы его оживили!!!
Поменял все масла,фильтра,стойки,аккумулятор,линки,колодки,фтулки,дикстрон, новое литье+ резина и он ожил словно в него вдохнули новую жизнь, он побежал пуще прежнего!автомат переключался плавно, машина словно говорила давайте я скучал, я целый год стоял без вас!
Супруга начала ездить на нем каждый день с ребенком, отдыхали, эксплуатировали Вилла по полной, бездорожье природа, он все терпел и везде выручал, за все это время Этот С Большой Буквы АВТОМОБИЛЬ не разу нас не подвел! просто не помню такого случая!
В мороз -35 он заводился без проблем!!! мой авто не мог я завести, а Вилл это просто Нечто!!! ( я не знаю может это харизма ) а может просто он не хотел нас подводить! я от него прикуривал свой авто.

Это просто не прихотливый авто ест 92 бензин и не трубует дорогого обслуживания, просто смотрите за ним и он будет вам отвечать своей Японской надежностью!

Итог: За все время Вилл зарекомендовал себя, как надежный и отличный и самое главное! не дорогой автомобиль.По городу ест не больше 10 литров 92 бензина.
Да салон и багажник у него не огромный, но нам семье из 3 человек его хватало,холодильник не возили и т.д но оно нам надо?Ребенок вполне комфортно сидел в своем кресле с ДВД на спинке сиденья, ну а мы комфортно распалогались на "спортивных" сиденьях :)
Масло за все время не съел не разу все от замены до замены ( регулярно по спидометру )Шел полусинтетика.
По ходовке я писал что делал за 3 года + не щадя машину
По салону ходит много мнений, да пластик недорогой, но очень радуют вставки из кожы, а так же кожанный руль, и то что в багажнике все из ткани.
И хочу заметить пластик не скрепит.
В своем классе авто просто отличный.
Но в конце концов приходится прощаться и менять авто,очень жаль что японцы не стали дальше выпускать такой замечательный Автомобиль с Большой буквы Вилл ВС.

Как и пологается перед продажей авто был подкрашен в круг,убраны все косяки, поменял опять колодки и все больше ни чего не требовалось, забыл написать еще свечи менял.
Да кстати двигатель мыл легко и просто, отключил аккумулятор, взял Керхер все залил пеной и вуаля все чисто и красиво, завел сразу все прогрелось и поехал, ни чего не заливалось и все работало
,просто защиты снизу нет и грязи постоянно очень много под капотом.

Из минусов добавлю передний бампер, это даже не бампер а ковш для снега,страдал он частенько:)

Первый кто смотрел его и забрал нашего друга со словами ( это лучший экземпляр из всех что смотрели )

Спрашивайте за 3года есть что рассказать, на самом деле было много интересного просто не могу это описать словами.

Скажу по существу, этот авто для людей которые хотят надежного друга, с необычным дизайном и отличной харизмой!

Прощай друг ты был великолепен.... фото прилагается.

P.S  Купили Вольтз 03 год, черный как ночь, без пробега 190 лошадей Ждите отзыва :) Но эта уже другой зверь:)

алексей, Томск
RamaRama, Улан-Удэ
19033
Иван, Краснодар, Новороссийск
Александр Will, Новосибирск

нормальный аппарат 5 , задок и впрямь притягивает взгляд))))))))))

миасс, челябинской

Прикольная тачка, но должна быть с 1.8 и 190 кобылами :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Хороший отзыв,очень интересная машина
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Классная машина! Всегда очень нравится, когда вижу её на наших дорогах! Кстати...частенько мне в Ижевске такие Виллы попадаются на глаза!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Москва - Ахтубинск
Отличный отзыв, чувствуется любовь автора к машине) Зачет!
Машина вживую какой-то космолет напоминает! Еще бы фоток салона)
ToyotaPorte 2004 -> HondaElysion2005 RR1 -> iQ
Мои отзывы: Toyota iQ 2008, Toyota Porte 2004

titiv:
с необычным дизайном и отличной харизмой!
да , дизайн очень спорный на мой взгляд , очень необычный

Ржавых каруселей
В нормальном состоянии уже долго найти не могу.Хочу марча продать,вилу взять
Левый руль???Не,не надо!)))

Красивый необычный аппарат, лет так 5 назад и я б такого себе с удовольствием взял.

Str
У нас ездит один (может больше,но запомнился именно этот).Цвет серебро,тонированный и без шильдиков.Я не знал что за красавец,машин с прулем у нас много но вилл редкость).Чуть не забыл за отзыв о друге 5.

NAR

пять+

Сан-Педро-Сула
Нормальная машина. 5
Freedom and peace!

осинники
Прям как про какоето живое существо написал, даже можно взять за сценарий к фильму с названием "Любовь моя" -ОТЛИЧНО и машина тоже отличная, у меня была калдинушка 2007 года, тоже дизайн интересный. За отзыв 5+
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007

у самого вилл черный и 1.8 доволен всем-) за отзыв 5

зачед +5

Дмитровский район
за такие деньги лучше не бывает

Как по мне у него зад похож на злую осу :)
Мой отзыв: Honda Accord 2000

На Кит-Фин границе
Даже и не догадывался, что полторашки бывают!

УФА
неплохо написано +5
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Броневик

Салон реально не гремит, ходовка жёсткая. Без спойлера смотрится как лысый. Ездил я на WILLе 1,8л. синий(цвет).

Фотки салона добавлю позже просто они на жестком и сейчас не под, рукой.
Да хорошая машинка была, сейчас вот на Волтзе ездит супруга, 190 лошадей хватает за глаза:)
Мои отзывы: Toyota WiLL VS 2003, Toyota ist 2005

N7

К-ск
Дизайн действительно на любителя. Многим не нравится, а некоторых привлекает.
Mazda Familia S-Wagon RS МКПП 2002 г.в.- была, Audi A4 2.0 TFSI quattro S Tronic 7G 2014 г.в.- есть!

NIK 007:
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

NIK 007:
Страшная.
Хоть кто то по теме написал.

S I L V E R:
В нормальном состоянии уже долго найти не могу.Хочу марча продать,вилу взять
правильно делаешь))) ищи, но смотря в какой бюджет в 360 можно уже привезти с аукциона,
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)

афтар а как ты вольтца взял без пробега то???
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)

Обычно взял без пробега пошлина 250 тысяч рублей год 2002

всё хорошо, мухобойка не к месту...
каждому своё)

Красивый авто!....на зад ваще не налюбуешься..)))))Симпатично смотрится.

Видел в городе свой Вилл ушатаный такой ездит... Эх, Волтз продали после 3 месяцев не понравился, взяли Приус 20 кузов 08 год, продам когда напишу отзыв, хотя их и так много авто отличное!

Продажа Toyota WiLL VS 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на кузов NZE во Владивостоке