Эксплуатируем дальше

Правду говорят бывалые автолюбители "не лезь с ремонтом к машине, дольше ездит будет", после ремонта двигла и прочих передряг случилось с моим вилом небольшое дтп с участием хищной птицы, оторвала мне птица зеркало левое с корнями, не много погодя получилось дтп с вазовской девяткой ей естественно ничего у меня бампер, фара и крыло отошло, все починилось все уладилось, для меня было шоком что цена на зеркало в родной деревне 8 т.р. и это с разбора, ну я запаял его. Похолодало стали пробивать задние аморты поменял их, стало гораздо приятней поставил tokico, сменил масло в коробке. радовался не долго, захрустела правая граната, и появился страшный гул в левой ступице, думал дело в подшипнике, поменял его гул не унялся, на трассе ощущение самолета уши закладывает, хочу проточить тормозные диски, отсюда вывод попался мне не самый удачный вилли, но меньше нравится он мне не стал.