Внешний вид и прочее :)

Стиля виллу не отнимать) Авто интересное, выделяется и равнодушных точно не найдешь. Всегда есть те, кому он нравится и замечаем, либо те, кто недолюбливает его. Но равнодушных точно нет!

По мне, так кузов очень органичен. Оптика делает свое дело. Заводские линзы в габаритах для 2001 года весьма неплохо. Очень милые задние огни))

Противотуманки в бампере делают свое дизайнерское решение завершенным. Светят фары хорошо даже без ксенона.

Не могу никак привыкнуть пока к "метле", поэтому по привычке при дожде и снеге включаю просто обогрев заднего))

Вилл пришел на стандартных дисках на 16 с "жирной" летней резиной от Бриджстоун.

Дабы не переобуваться на небольшой срок, решено было резину не менять и просто потихоньку отъездить эти несколько недель до лета))

+ Ходовка и прочее

Спереди все стандартно, а сзади на вилле стоят торсионы, тоже у меня впервые, пока еще не знаю - плюс это или минус)) Тормоза в круг дисковые, что тоже радует. Особо его не тестила, чтоб прям жестко. Но за то время по каким дорогам я ездила - ходовка отыгрывается, машина ничего не цепляет, клиренс 165 мм, вполне без обвесов нормальный ))

По управляемости машина комфортная очень. Ездить на ней одно удовольствие. Т.к. она и разгоняется бодренько и держит дорогу хорошо, при этом все это легко и непринужденно все.

За эти 2 недели мои наблюдения были таковы))

От Владивостока до Хабаровска мы долетели с вилли за 10 часов, дорога, конечно, не автострада, но терпимо было. Пока мы ехали, нам бибикали дорожники. Не каждый день наверное видят девушку перегоняющую машину одной))

Отзыв обязательно будет пополняться))

Всем удачи на дорогах :))