Эксплуатация и новые фото, зима пришла

Половина зимы уже прошла, на улице жуткие морозы, поэтому следует рассказать уже немного о том, как мы живем)

Резина. Ту, которую я поставила Формула Айс - резина достойная. Ни разу я нигде не буксовала, в повороты ттт, на скорости держит отлично, по снегу гребет, як трактор) А учитывая то, что стоит почти в 2 раза дешевле аналога от Нокиан, так вообще цены ей нет.

Ходовка. Случились у нас жуткие снегопады, и после них стал вилл греметь. Я уже подумала о самом страшном, что умерла ходовка, со слезами на глазах поехала на СТО, там мне почистили подкрылки и аморты от льда и снега, да и отпустили с миром) Уж очень вилл под себя снег гребет и собирает. Колеса большие, широкие, а прочистить самой получается только снаружи, далеко внутрь не всегда подлезешь. Поэтому мои сомнения напрасны были)

Подкапотное пространство. Бахнул у нас мороз под 30, и не завелся мой вилл) При подкуривании его, сгорел гл.предохранитель. Я тогда перенервничала, конечно, жутко. Но все обошлось. Поменяли предохранитель, антифриз. Все остальное менять было не нужно, по графику замены тех.жидкостей и очередная диагностика будет ближе к теплу уже)

По ощущениям вилл показался мне нежнее несколько карины, которая у меня была до этого, но при все при этом ведет он себя достойно, даже в наши сильные морозы.

Так что в принципе зима у нас проходит на 4+, что и всем остальным желаю :)