Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация и новые фото, зима пришла

Половина зимы уже прошла, на улице жуткие морозы, поэтому следует рассказать уже немного о том, как мы живем)

Резина. Ту, которую я поставила Формула Айс - резина достойная. Ни разу я нигде не буксовала, в повороты ттт, на скорости держит отлично, по снегу гребет, як трактор) А учитывая то, что стоит почти в 2 раза дешевле аналога от Нокиан, так вообще цены ей нет.

Ходовка. Случились у нас жуткие снегопады, и после них стал вилл греметь. Я уже подумала о самом страшном, что умерла ходовка, со слезами на глазах поехала на СТО, там мне почистили подкрылки и аморты от льда и снега, да и отпустили с миром) Уж очень вилл под себя снег гребет и собирает. Колеса большие, широкие, а прочистить самой получается только снаружи, далеко внутрь не всегда подлезешь. Поэтому мои сомнения напрасны были)

Подкапотное пространство. Бахнул у нас мороз под 30, и не завелся мой вилл) При подкуривании его, сгорел гл.предохранитель. Я тогда перенервничала, конечно, жутко. Но все обошлось. Поменяли предохранитель, антифриз. Все остальное менять было не нужно, по графику замены тех.жидкостей и очередная диагностика будет ближе к теплу уже)

По ощущениям вилл показался мне нежнее несколько карины, которая у меня была до этого, но при все при этом ведет он себя достойно, даже в наши сильные морозы.

Так что в принципе зима у нас проходит на 4+, что и всем остальным желаю :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром