Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота ВиЛЛ ВС 2001г.в.

Тема:

Нашла время и силы сменить масло с фильтрами.

Решено было взять оригинальную минералку, ну, и в довесок ко всему заодно поменять воздушный фильтр.

Машина была куплена с пробегом в 33 000, на ней отъездила 9 тысяч почти за 3 месяца) Масла за это время ни съела ни грамма ттт При чем масло как было приятного золотистого цвета, таким оно и осталось.

Воздушный фильтр оригинальный положила в коробочку, потом может его почищу и обратно поставлю, т.к. он немного совсем в пыли. Новый установила, пусть пока стоит, раз купила)

...

Половина зимы уже прошла, на улице жуткие морозы, поэтому следует рассказать уже немного о том, как мы живем)

Резина. Ту, которую я поставила Формула Айс - резина достойная. Ни разу я нигде не буксовала, в повороты ттт, на скорости держит отлично, по снегу гребет, як трактор) А учитывая то, что стоит почти в 2 раза дешевле аналога от Нокиан, так вообще цены ей нет.

Ходовка. Случились у нас жуткие снегопады, и после них стал вилл греметь. Я уже подумала о самом страшном, что умерла ходовка, со слезами на глазах поехала на СТО, там мне почистили подкрылки и аморты от льда и снега, да и отпустили с миром) Уж очень вилл под себя снег гребет и собирает....

Добрый день, друзья :)

На улице потеплело, появилось желание заняться машиной и сделать ей приятно :)

Всю зиму я не могла себя пнуть поменять виллу масло, и таки дождалась весны. Замечу, что двигатель по-прежнему масло не ест, не дымит ттт, и масло после слива было на вид не совсем и тогосамого)

Решила залить NGN, которое я лила в прошлую свою машину, и которое использует и сейчас папа на своей машине, оно полностью меня устраивает и уверенна, что сейчас не подведет) В нагрузку поменяли салонный фильтр и воздушный, в салоне задышалось лучше, тем более впереди одна пылюка, да грязь на грядущие 10 тыщ км....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на кузов ZZE127 во Владивостоке