Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2003

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: до 10 л/100км
Название: Обычная
Салон: Салон ткань, спорт сидения,2 подешки
Доброго всем читателям. Пишу отзыв в первый раз, как все говорят в этом случае: не судите строго, сильно не пинайте, да и просто ПАЛЕГЧЕ с критикой, попрошу того же что и все. Ошибки могут присутствовать т.к. я не русский). В общем машины которые были до: Toyota Carina 1997, Galant Fortis 2009, Fielder 2008,.Могу сказать что Вилы(так буду называть авто далее в отзыве) понравились больше всего. Об истории авто. приобретен 5 января 14 года мною в городе Хабаровск. куплен беспробежным на стоянке компании excar находящейся в самом городе, приятные ребята в отличии от тех что на рынке, быстро нашли общий язык, и я совершил покупку( подробности дальше) адрес не помню. до посещения был на рынке ничего подходящего не нашел. Липовые аук листы, завышенные ценники, и машины не в очень достойном состоянии, вообще авторынок Хаба не оч хорошее впечатление о себе оставил. В общем нашел в дроме красные Вилы, звоню, говорят на стоянке в самом городе, поехали. Честно говоря красный цвет не оч хотелось, но когда увидел машину сразу как говориться запала в душу, совершенно другой вид по сравнению например с белым простым цветом. В общем посмотрел авто, небольшие нюансы по кузову, летняя резина, штамповки. японский антифриз, от которого печка не грела час где то, и перехваченный основной радиатор при ночном перегоне когда температура за бортом опустилась ниже 30. Устранил сей нюанс путем остановки и по старинке кусок картонки-поехали дальше. Во время разгона до 60 был какой то шум спереди, после того как приехал к тестю в Белогорск, и поменял резину на зимнюю все пропало, летняя резина застыла и издавала такой шум. по трассе расход 7 литров, при скорости 120 иногда 140. при более низких скоростях можно и в 6.5 уложиться. Что могу сказать про обьем двигателя, я конечно не владел таурер V, и тундрами 5.7 поэтому запросы в плане динамики у меня не большие, отсюда и вывод- мне вполне хватает и по городу и по трассе. 130-140 идет без проблем без всяких нагрузок. 1 nz справляется по моему мнению на все сто. расход по городу точно не замерял но в 10 можно уложиться даже при агрессивной езде. управляемость на уровне, рейка электро, ходовка не сказал бы что жесткая скорее мягкая. Авто внешне нравится очень несмотря на критику знакомых что мол ''Чеза непонятная форма, чеза бетмобиль, ты где ее вообще нашел, я б себе такую не купил'' молча про себя посылаю их на .... и улыбаюсь в лицо)))  салон радует своей необычностью. приборка как на истрибителе)) красный цвет везде, сидухи прикольные, сзади оч просторно, только окошки там маленькие пассажиры сзади всегда поют "Земля в иллюминаторе")) сзади с моим ростом 175 потолок удобный, спереди за рулем вообще комфортно себя чувствую. Багажное отделение не оч вместительное но за счет складываемых сидений оно существенно увеличиться. Передняя часть авто коротенькая но ее не оч хорошо видно из за низкой посадки. Что было сделано с авто по прибытию домой в Улан. Поставлена магнитола Алпайн купленная в м видео за 4 рубля производства Тайвань-разочаровала очень, не знаю за что все так хвалят эту марку, к примеру если сравнить с магнитолой сони приобретенную там же за более скромный бюджет которую я ставил в каринку-небо и земля. в след раз никогда не куплю Алпайн. пока Сони для меня на высоте. Поставил саб Кик 600 ват. Нормально так стало, планирую зашумить салон в дальнейшем пока финансы поют романсы. Далее. Поменял масло, Идемитсу Зепро 0-20, по моим ощущениям масло ОГОНЬ, оч понравилось, в -35 с щупа капает, на холостых пропали вибрации в общем мои рекомендации. больше ничего не делал. Декстрон в автомате как новый сказали туда не лезть. Что еще рассказать... зимой кстати ни разу не замерзла. аккум хоть и маленький но крутил оч хорошо. за 4 месяца проехал не мало. тысяч 10. полет нормальный ничего не брахлит шумит стучит. Скажу что о покупке данного авто ни капли не жалею, а только радуюсь ей. если вам нравиться машина внешне берите не думайте.  Честно говоря болше в голову ничего не лезит, да и в школе с сочинениями не дружил. если вспомню что то стоящее обязательно дополню, с радостью отвечу на ваши вопросы. нормальные фото добавлю позже т.к. написание отзыва было не запланированным. Всего доброго, удачи вам на дорогах.

фото бы

Показывай свою виллку!Как понять,что отзыв "незапланированный...&quo t;...неее....фото давай
Бу-га-га-гатти

Пенза
Где этот красный звездолёт?)))))
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть

Дркзья, фото будут чуть позже

Ждём фото..)

...и желательно побольше..)))

Продажа Toyota WiLL VS 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС