Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2003

Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Черный
Салон: Спортивные сиденья, 2 Air Bag
Кузов: Противотуманки, спойлер, метла
Еду я как то еду.......... И обгоняет меня неч-то???!!!! Понял что наверное все-таки японка так как при обгонах вела себя немного странно. Долго искал что это? И наконец-то узнал, что это чудо называется WILL VS. Стал искатьэту машинку в интернете читать отзывы хотя их было всего 4. и то один точь в точь передрали наши телевизионщики из программы автобан, когда рекламировали WILL привезенный "Автомост-ом" он кстати до сих пор стоит за 17 700 у.е., 2001 год. И вот чудо нашел!!!! 2003 год через 3 дня будет здесь в ЕКБ. Когда я ее увидел то понял сразу что куплю, не смотря ни на что и даже в снрвис загонять не буду хотя все говорили что все как-то подозрительно. Машина просто новая на вид: выпуск декабрь 2003 года , таможню прошла с пробегом 1200 км., в феврале 2005 года, и так и стояла с этими транзитами во Владике. Когда я ее увидел на спидометре  уже было 1800 км. Короче купил за 16 500 у.е. При этом чуть не развелся с женой т.к. ей не нравилось что сзади окна маленькие и обзывала ее консервной банкой.
Оформил в ГАИ, загнал в сервис. С содроганием в сердце смотрел как мою ласточку обмацывало, трясло и обнюхивало 7 спецов и 15 зевак. Вердикт был следующий: пробег реальный т.к. щиток приборов не открывали. Ходовая и двигатель в идеальном состоянии. Был удар по днищу из-за чего там остались царапины и вогнутости в салон. Треснут моторчик бочка омывателя. И заменен передний бампер. Так же видимо было поцарапано правое переднее крыло т.к. оно окрашено, но килограмма шпаклевки нигде нет. С облегчением вздохнув я почти каждый день уже честно говоря достало отвечаю на вопросы что это за машина и сколько стоит. Съездил на ней на Алтай. На спидометре уже 7800 км собираюсь менять масло и ищу моторчик омывателя. А в остальном счастье т.к. удовольствие от езды сумасшедшее. И собенно кайфово когда едешь а за тобой головы поворачиваются почти у всех прохожих и проезжающих.

P.S.  Да кстати я так понимаю что у меня самый новый WILL VS в РФ :-))))
движка в 136 л.с. заглаза да и расход нормальный по трассе если не топить 7, если топить 10.
скорость 140 км/ в час почти не чувствует.
Я ужасно доволен. Пишите.

С уважением, Юрий

Готовьтесь ребята! Буду брать себе на день рождение ( 30 лет будет в начале октября) Will VS 2zz-ge/190 лс. Сначала думал, что буду согласен и на 1zz, а потом понял, что по любому потом локти кусать буду. Хочу реальный движок ( удельная мощность выходит 6,3) и хочу заточенную подвеску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И только чёрный цвет....

jakil
Ребята, рассказываю историю возникновения will. Проект will был создан по инициативе корпорации Матсусита Денки (Panasonic итд) в проекте участвовали несколько японских крупных компаний Toyota, Panasonic еще какая-то производящая сладости. На рынок было выпущено много разных товаров с необычным дизайном или неожиданных по назначению, например настольный кулер для воды, который ее еще и очищал. Toyota выпустила две марки авто, согласитесь, дизайн весьма необычен у обоих. Цель такого маркетингового хода - мода иметь стильные вещи, которые украшает оранжевый квадратик will. Так вот, will был сделан онли для японского рынка!! И знаете для какой целевой аудитории? Молодые японские домохозяйки до 35 лет, имеющие мужей с достатком чуть выше среднего! Никому не сообщаю это в обиду, просто это правда и рассказали об этом мне на стажировке в Японии в Мацусита Денки. Покупая will вы реально переплачиваете при прочих реальных условиях 35% за оранжевый значек will. Хотя красивые штучки! Всем приятных минут за рулем,
Ага, летающий броневик с космическим дизайном и 190 л.с. для японской домохозяйки... Очень похоже на правду. Хочу с такой познакомиться, должно быть не скучно! И, кстати, машин серии will, с весьма необычным дизайном, не две, а три...

Да какя на хрен разница для кого, машина реальная, как из фантастических фильмов. Разве что не летает

То что переплачиваем это однозначно. Её цена там 17 тысяч, у нас почти такая же (15-17). Возьмём марк новый. Там 27, здесь тe же 17 тысяч. Я думаю Will 1ZZ вообще кроме кузова всё равно что рункс, алекс, королла. Только эти стоят уже от 10-ти до 12-ти тысяч.
Так что Платим за концепцию и получаем за это дешовенький салон и Batman outside style.
Моему младшему сыну 3 года и он хочет, что бы папа купил тачку как у Бетмена, естественно чёрную. Будем с ним на пару тащиться, а маме отдадим свою висту в SV50 кузове, что бы если надоест маленькая задрыга прокатиться на "аля американ" подвеске с мягким пластиком.
Павел
2 jakil - все так, только про Will VI. A Will VS создавался уже для молодых мужчин возраста около 30.

Юрий
машинка супер, сам имею такую и не нарадуюсь, правда без спойлера, но зато на 16 литье. Экстерьер и интерер просто на высоте. Не зря упомянул про литьё, потому как с ним машинка смотрится абсолютно по другому, не так как на фотках выше :)

Молодец! Реальная супер-машина! Себе хочу такую!!!

Сам купил на японском аукционе 19.07.06 will vs. В живую не видел ни одного - любовь по фотографии и отзывам других владельцев. Теперь главное - не умереть с тоски пока она два месяца будет ко мне ехать...

Ну в РФ он у тебя не один у меня к примеру тоже 2003г и я его продаю за 15 без РФ. Да если кто заинтересовался то я живу в Нижневартовске

хорошая необычная машина в омске предложили за 13,5 $ в омске предложили можно ли взять дешевле с мотором 1.8 kkupol@mail.ru

за 13.5 бери... но только посмотри все, и удостоверься что без РЭФЭ. дешевле врядли найдешь, с учетами доставок... Сам хочу замарочиться на такую..

Вах классная тачка!!!!
TOYOTA CAMRY 94г.в. (бегемот) 3S, АКПП, aepmk

Земляку привет!
Ну 5 за вилку!

Продажа Toyota WiLL VS 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 1ZZ в Екатеринбурге