Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2002

Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Кузов: ветровики, метла
Двигатель: 4 цилиндра, 110л.с, 16 клапанов, инжектор
Здравствуйте уважаемые читатели отзывов. Решил написать отзыв, потому что когда сам загорелся этой машиной начал рыться и искать хоть что-то об этой машине, но на тот момент их к сожалению всего было два и очень уж они были скромноваты, поэтому брал машину пологаясь на свой опыт, до этого из японок имел (HONDA CIVIC FERIO, MAZDA FAMILIA). Честно говоря я увидел эту тачку пол года назад на фотках этого сайта и сразу сердце екнуло, как любовь с первого взгляда. Собрав бабки решил мчаться во Владик, потом сравнив цены с Новоросом отказался на тот момент не было резона. Короче заказал тачку по интернету , созвонился с людьми, отдал задаток и через 45 дней получил свой авто с Новороссийской растоможкой и 100% без пробега по Р.Ф. Почему я зделал так да потому, что проехав от Владика до Краснодара машины просто рассыпаются сам пригонял знаю.Вы не представляете как я долго и нудно ждал этого момента, хочу заметить , что продав мазду я год проездил на ВАЗ 2107 это был ПИ...ец после двух иномарок ездить год на семерке. Живьем  я впервый раз увидел как раз свою машину (до этого видел такие тачки только на фотках) приехал за ней не один, а с товарищами у них челюсти отпали впринципе также как и у меня только немного ниже.
Вобщем оформили бумаги сел за руль поехали с первых метров думал КО....ЧУ за рулем от удовольствия, но благо это не случилось.
Через три месяца владения я Вам скажу, устал отвечать на одни и те жы вопросы, что за машина???? Потом начал прикалываться говорю MAZERATTI и все ведуться один только молодой парнишка на стеклах дочитался. Короче пластик у меня загремел на пятой двери после того как затонировал(снимали обшивку), до этого не шороха не скрипа не было даже на гравийке, на водительской двери тоже когда музыку сильно на болтаеш появилась вибрация.
Что за расход по городу с учетом того , что у нас не бывает пробок в щадящем режиме 9 литров если припаливать 11, по трассе при 140-150, 8л на сотню. Подвеска чувствуется полуспортивная, жестковата будет на плохой дороге зато машина очень устойчива на поворотах крен вообще минимальный, сиденье просто шоколад с боковыми поддержками (после семерки нет слов), автомат нравится мягко переключается не рывков при быстром разгоне не тычков при сбросе скорости, но тормозит конечно он тоже не плохо на хонде быстрее перекидывает передачи. Ставили сигналку сделали открытие , что усилитель руля электрический не житкости ни хрена просто эл. привод. Да кстати пока не забыл у кого такая тачка второй блок предохранителей находится под подушкой безопасности пассажира, чтобы его достать нужно снять бардачек ( был такой вопрос в одном из отзывов). ABS работает замечательно на больших скоростях не пробовал, но на гололеде при 60км/ч при выжатой в пол педали тормоза уверенно плавно поворачивает и останавливается, и это на летней резине. Движка до трех тысяч туповата, а вот с 3,500 прямо рвет аж в сиденье вдавливает чувствуется переход системы ГРМ в другой режим, сотку берет за 10,7сек максималка 180 и становится стрелка как закалдованная. Такой вопрос у кого 136 и 190 сильные моторы ответьти пожалуйсто стколько бегут ваши аппараты????
Проблем с аппаратом нет проехал 5 штук сменил масло, было MOBIL залил ЛИКВИ МОЛИ полусинтетику, движка стала тише работать заметил не только я, да самое интересное о повреждения: бампер крашен и арка переднего правого крыла подкрашена, но явно не у нас сделано чисто заметил через месяц, тем более машину забирал с таможни вместе с предыдущими хозяевами они в ней даже посидеть не успели, салон чистый прямо супер, нигде не ободран не прокурен. Тачка всем нравится когда едишь в людном месте все аш головы сварачивают и читашь по губам "глянь какая машина".
  Вобщем спасибо за внимание извените, что так сильно растянул, но уж очень хотелось поделиться своей радостью желаю удачи всем кто купил себе ВИЛЛА чтобы тачки не ломались и главное не бились, а тем кто хочет купить такой аппарат удачи в бизнессе чтобы сбылась ваша мечта. Да еще немного, придурки которые обсерают ВИЛЛА и его владельцев вас единицы, а значит тачка КЛАСС!!!!!!!!!!!

Таганрог
Классная машинка, поздравляю!
Но в 12,7 с до сотни я охотнее поверю, чем в 10.7...
У меня 1,8 136 л.с.

Дизаин передка класс, а вот с задницей японцы явно перемудрили!

Эээх!... Классная Машина! Именно без всяких спойлеров и обвесов! Дизайн просто Супер!

Да, у нас когда пару лет назад такой первый появился темно-синий, да еще на литье большом темном, тонированный я тоже разглядывал, а белый цвет и 1,5 движек совсем не для него!!!

to autor

А шо так мало сравнения с другими авто? У тебя же еще Хонда была или не зацепило?

Со спойлером смотрится интереснее

Чистые Япы быстрее 180 не едут- ограничитель..

У меня 1ZZ - 136 лс больше 180 кмч не пробовал, у нас в Якутске негде, но думаю что поедет. Запас был.
Всем удачи на дорогах.

Даже в 12,7 трудно поверить на 1,5.

о мой Бог!!

Панель приборов 10 с

номера офуенные

машина четкая буду заказывать с двишкой не опредилился 136 или 190 кобыл.

Shitbag
Как обзорность через такие окна? Дизайн класс! еще бы диски повеселее, имхо. Мазерати пишется - Maserati

Для Сибирячка. Уважаемый смени воздушный фильтр, выстави зазор в свечах 0,95мм и залей 95 хороший бензик не этилированный сять в аппарат один, выедь на ровную трассу, возьми секундомер в руки, нажми газ в пол и засекай. Если у тебя мотор не зае...ный (в чем я сомневаюсь) то твоя телега с 136л.с поставит сотку за 10 сек, и еще твой аппарат изначально тяжеле на 40 кг (см каталог), а это много значит поверь я в драг рейсинге уже 4 года гоняюсь, немного шарю. Моего цивика до сотки за 10,05 сек разгоняли при стандартном моторе в 105 л.с, только выкидывали запаски, домкраты, задние сиденья и всякую не нужную в гонке требуху. Ну на вилле правда я ничего не выкидывал , хочеш отвечу за базар приезжай попробуем.
С уважением Николай.

Для сибирячка. Да кстати как все сделаеш увидишь расход уменьшится на 1л, а может и больше.Да еще забыл свечи должны быть, NGK или DENSO только фирма, на остальном только тупить будешь.

По поводу обзорности скажу в заднее стекло видно ништяк когда едишв перед, а вот когда сдаеш назад например, нужно быть осторожнее недавно лавочку затаранел хорошо не сильно полиролью убрали косяки.
С переди тоже косяк стойки переднии очень широкие ветровик темный пленка в итоге нихера не видно при повороте направо.

НУ в Лабинске и за Мазератти сойдет конечно)))
А насчет вдавливает в сидение это конечно круто.
Жаль что мой 200 сильный скай не вдавливает в сидение , как это делает данное чудо с Алкогольным объемом двигателя))))

Ну может хватит писать эту чушь? и чушь это даже не спорь. 10.7 у меня Ауди 2.4 не разгонялась, а ты про бензин и свечи разказываешь. Прям все кругом такие лохи)))

за 5 штук проблем нет....блин на 3 -х летней машине то....!!!

Я например проблем не знаю за 160 000 км пробега по Краснодарским ямам на ED - ВОТ ЭТО действительно показатель надежности!!!!

У МЕНЯ ТО ЖЕ 2ZZ GE. ЖРЕТ ПРИ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЕ -
15-17, ЧЕ ТО ДОФИГА ПОМОЕМУ.

ЕДЕХА С 3S-GE , БЫЛА ДО ЕТОГО
ТАК ПРИ НЕСПОКОЙНОЙ БОЛЬШЕ 14 НЕ ЖРАЛА

КАК У НАРОДА ВЕТОМ ПЛАНЕ?

Для bb8. Если у тебя А6 не разгонялась за 10,7, то она у тебя просто мертвая была друг мой, я знаю А6 с 2,4 , 170 сил движка с механикой берет сотку за 9,8 сек. А насчет вдавливания скажу так, если ты постоянно отваливаешь на машине, то ты привыкаеш к ней и не испытываешь этого ощущения, нужно поездить спокойно пару дней, а потом нажать газ в пол и почувствуешь кайф. Когда я себе купил моц CB 400 мне казалось, что мощнее мотоцикла нету он берет сотку за 6,5 сек при весе 170 кг в нем 53 л.с.покатался с месяц и стало мало, я сел на ямаху R1 172 кг веса и 180 л.с вот это сила сотку берет за 2 сек (разгон формулы 1 за 2,5 сек), но чтобы так разгоняться нужно быть Валентино Росси. Так что по поводу вдавливания в седенье у всех ощущения разные. А вот Ауди у тебя сто пудов мертвая была.
С уважением Николай.

У КОГО НИБУДЬ 2ZZ-GE ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

КАК РАСХОД, ДВИЖКА

РАССКАЖИТЕ ХОТЬ ШО НИТЬ

здорво николай поздравлю тебя нас стало больше у меня 1,8 разгон до сотни сек 10 не знаю как у тебя, да насчет расхода у нас зима -30 расход 16л точно мой тебе совет закажи спойлер вид без него просто никакой, согласись

Согласен без спойлера и литья не то, но тачку то я продаю, я вообще тащусь по моцилям, а тачку беру только зимой ездить. Поздравляю с покупкой, кстати моя зимой стала по городу 11л брать, а так в 9 укладывался по теплу.

Nick/ ха-ха -ха!!!

Хорошо что есть такие поцики в инете. Посмеяться можно!!
Я только одного не понимаю, как ты мог после упражнений в драгрейсинге и с мотоциклом 2 сек/сотня купить себе 1,5 литра двиг. Может тебя в сидение вдавливает, так как вес у тебя не большой, и вообще за руль по рос. заканадательству только года через 3 мона????
Не обижайся!!

190 коней под капотом это конечно хорошо, но еще не предел, хотелось бы больше. Вилл безусловно супер. Когда я впервые увидел эту машину, я тоже влюбился, настоящий броник на калесах. Всем гонщикам привет, нет машины лучше GT-R. :0)

Ребята! Да тут спорить даже не надо. Машина не слабая.Задница мне у ней больше всего нравится. Что-то космическое есть в кузове. Аккуратненькая боевая тачка!
На такой только дань собирать, оконца сзади маленькие как у броневичка.И разгоняется не слабо.Я доволен.

Нерюнгри
у меня TOYOTA CHASER, Tourer S (2500сс, 200 л.с.). и расход по городу в среднем тэмпе 14-16л атут чтото многовато

Дань собирать)))))))))))))))

Garry

Только что продал Inspire 2.5 л,жду Will 136 сильн
Только что продал Inspire 2.5 л,жду Will 136 сильный,ждать месяц,надеюсь не обламаюсь т.к. разница в объеме сурьезная.Но внешний вид...ара космос для Тверской области экзотика кто нить эксплатировал 4 везде?

136 сильный это ж не 4везде ты ждешь. Или ты так для инфы?

Жду- то полный, вот с кол-вом кобыл напутал 125 канечна(дефорс)на момент заказа аукционный лот не видел,а инфы по полному приводу днем с огнем...

Кто-нибудь может подскажет где на него спойлер заказать?

Стелс 117. классный аппарат.

Сразу запал на такую тачку хотя у самого хорек ну очень понравилась

правда говорят что двиган 150 тыс пробегу умирает его не востановить правда это или нет ответьте кто знает незнаю покумать или нет вилли

nana
to мясо
говорят, что кап.ремонт-это вчерашний день, и можно поменять на калдиновский или королловский.

Тачка супер хочу!!! Мне вот зад нравится очень, только не с боку! 2 фотка с низу! Как с запчастями кузовными? Если стукнешь не починишь?

купил летом 2007 в краснодаре 1.5 1ze. не знаю как заряженные вилы (136 и 190 л.с.) а я своим очень доволен. была 2112 ваз после нее просто другой мир. со светофора редко кто тягается только большие всякие, а так на мкаде с сааб 9-3 зацепились, ну и не сделал он меня. родной аккомуцлятор маленький-35 что-ли ампер -18 все пришлось прикуривать, япошки не шарят что у нас холодно, могли бы утеплитель хоть сделать под капот, да и защита дна не повредила бы. а вообще конечно норм, вот только колдеса поставлю по весне хорошие и все- тачка ствол!!!

Продажа Toyota WiLL VS 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 1NZ в Лабинске