Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2001

, Владивосток
2.4
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 16-18 л в городе 10-12 трасса л/100км
ФОТКИ ПЫТАЮСЬ ВСТАВИТЬ,  МАШИНА НА НИХ НЕ МОЯ, НО АБСОЛЮТНО ТАКА ЖЕ ТОКО БЕЗ ПОРОГОВ(У МЕНЯ ЕСТЬ)

НАРОД САМ ОТЗЫВ В ДВУХ ПРЕДИДУЩИХ ПО ЕТОЙ ЖЕ МАШИНЕ!

Едрить ее так а чтож она так жрет то многа?????

дык мотор GE-шный...

16-18 в городе.... Александр, а вы знаете, что машина будет ехать даже если педаль акселератора недоконца опущена? :) говорят что даже расход меньше становицца от ентого! фантамастика какая-то! :))

Очень хотел такую теперь нет.Где ж.. столько еды для нее взять

16-18 это круто

Да жрнт она не хило! Сколько ж тогда 2000сс. будет жрать?

Чего-то не хорошо работает в системе питания у этого авто, у меня CRESTA JZX-100 (2,5 литра; 200 л.с.) всю зиму жрала 12-14 литров в городе с короткими поездками.

Как-то расход не радует.....
У меня Пиннин короткий о 2-х литрах зимой на обоих мостах, да с моей ездой (а гонки я устраиваю при первой возможности и без неё) в Москве кушал 11,5-12 с прогревами. Так то, млин, внедорожник. Ну да, там GDI, скажут некоторые, но это же джип! И обтекаемость у него желает лучшего. И езжу я по принципу: не экономь а езжай, но тормози заранее. Даже эйфория проходит от таких страшных бензиновых цифирей!.....
Ужас!!!!!!!!!!!!

Хочу купить такой автомобиль.
Проконсультируйте какой вариант лучше.
В итоге 190 л.с. сколько расходует топлива?
Надеюсь на ответ.

Автомобиль безусловно классный.
Считаю самым лучшим из вариантов двигатель для него 1ZZ 1.8л, расход 8-10, мощность придостаточная, надежнасть лучшая из всех возможных. А вот для новой калды с её недецким весом 1.8 движок - не очень.

Новая калдина весит ровно на 200 кг больше, конечно 1zz поинтереснее отрабатывает, чем в калдине. Но база в 2600, это не так интересно как 2700, да и вилл выше обтекаемой калдины. 1zz нельзя назвать супер надёжным, говорят это обычный одноразовый движок. Не знаю сколько на нём можно проехать, но если 300,000 можно - я буду доволен. И скажу что моя калдина на 1zz очень не плоха на низах. А на верху хоть бы вилл 750 кг весил толка гораздо меньше

Скока калдина весит ? вилл 1140 без загрузки. А насчет надежности, я писал из всех 3х возможных, которые можно установить на этой машинке: 2zz, 1nz, 1zz.

Я бы такой обрубок не купил.

У меня Вилка 190л.с., расход по городу 12л, и то я несчастлив!!! А в остальном класс!

Дизаин Супер!!! Машина с таким двигателем и такой внешностью - счастливчики обладатели!

Вот я купился на дизайн металик серебро сморится блекло без обвеса и крыла купил темно-синий 2002г вил 2ZZ-GE и хрен там 12 литров 14-15 как за нех по городу Еще обзорность хреновая хотя ето ладно, а мог skyline чуток добавив купить на 1 год моложе. Да так машинка себе долго не радует дизайном, привыкается быстро да как мобилник новый купиш а потом.

ЧТО СЕРЬЕЗНО ВИЛЛ СТОЛЬКО ЖРЕТ !!! А Я ЖДУ ЕГО ПРИЕЗДА В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ.

юрик:
ЧТО СЕРЬЕЗНО ВИЛЛ СТОЛЬКО ЖРЕТ !!! А Я ЖДУ ЕГО ПРИЕЗДА В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ.
Любая машина может столько жрать, но только если она неисправная. Например, сдох лямбда-зонд (кислородный датчик), умер MAF-sensor (расходомер воздуха), бензонасос, форсунки, да короче всего и не перечислишь. Выход один - ехать к диагносту и решать там вопрос.
P.S.: Если у автора отзыва машина неисправная, пусть он отремонтирует её, прежде чем публиковать здесь чисто субъективный отзыв, оставляющий у людей необъективное представление о на самом деле нормальном автомобиле.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002

Продажа Toyota WiLL VS 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 2ZZ-GE во Владивостоке