Тойота ВиЛЛ ВС - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Побывал вчера на встрече владельцев Вилок в Екатеринбурге. Спасибо Вадику за приглашение.

Все было очень позитивно. Пообщались, посмеялись. Прохожие с интересом рассматривали нашу разноцветную тусовку. Еще бы 7 космолетов и сразу в одном месте. Прям космодром получился.))) Надеюсь в скором времени еще разок соберемся.

Прочитал коментарии про восклицательные знаки в отзыве исправлюсь,а эмоциональность не куда не денешь старые диски на 15 самого очень сильно раздражали изначально во владике они были в цвет машины потом я их покрасил в серебристый потом в черный, потом я их продал. а насчет салона не согласен не 80ые проста фотка неудачная в живую гораздо лучше

За 6 месяцев что прошли с написания отзва машина прошла около 15 тыс км.поменял масло enios не было и взял шеврон 5w-30 двигатель с ним работает нормально только масло вот уходит до замены масла доливал около литра!не знаю с чем это связано возможно что было много трассы и скорость была 160-170.

Эта зима оказалась очень холодной и снежной естественно это сказалось и на расходе топлива так как до работы ехать не долго а прогревать надо расход был около 15-15 сейчас температура упала и расход нормализовался!4wd выручала не раз с ней на дороге чуствуешь себя уверено....

Ребята, эта та самая тойота, о которой так долго говорили большевики! Та самая которая просто ездиит! Я знать не знаю что там за фильтра и масла, понятия не имею что там за ходовка, потому что все эти вещи, просто работают. А сервис по ним столь дешев что делать что-то самому, нет просто никакой выгоды. Руки отмывать станет дороже чем профицит за работу.

Такая машина, покупается за внешний вид, вот мне понравилась, люблю я небольшие машины, бревис был некомфортен, как будто в отцовских ботинках. А тут уютные домашние тапочки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС