Список дополнений

Тойота ВиЛЛ ВС - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

И так, привет, дорогой друг. Благодарю, что зашёл почитать мои заметки =))

Что было, собственно, сделано. В текущем сезоне почти полностью перебрал тормозную систему. Были куплены суппорта в круг с японских распилов. Всё разобрано, отдано в пескоструй и порошковую окраску. Заменены все пыльники, направляющие, поршни, все резинки и прочая мелкая утварь. Куплены в круг колодки NiBK (аля фиолетовый фетишшшш) Задние диски уже стояли NIbK, перед решил попробовать взять фирмы Gbrake (якобы япония, по факту ХЗ)....

Долго не мог найти очёчник в верхней части торпеды. Либо хотя бы просто заглушку. С прошлым хозяином там зачем-то стояли 2 датчика вольтметр и вакуумник. Естессно ниче не работало. Криво-косо, но сделал вот такой отсек для телефона с подсветкой. Положил туда коврик для телефона, что бы держался. И вот результат.

Светодиоды с алика заказал, паяльник USB на озоне (можно было с алика, но сроки долгие и цена особо не отличалась). Кстати вообще суперская вещь этот паяльник. Подключил пауэрбанк и паяй если нет розетки и блока зарядного....

Всем доброго времени суток!

Свершилось!

Наконец установил спойлер, шел 12 дней с Владика. Пришел в цвет под полировку, встал как литой. У машины сейчас законченный вид. Результатом доволен как слон.

Также был убраны недочеты на 5 двери и заднем крыле.

Итог на фото, всем удачи!

Supercharged Bliz

Откатал 88 000 за 6,5 лет.

Автомобиль до сих пор радует и альтернатив для себя по сравнимой цене я не вижу.

Исправен. Только заправляй, делай ТО, меняй расходники и балуй "ништяками".

Эксплуатация за год и 16000км обходиться в среднем в 85 000-90 000 р, из которых 45000-48000 расходы на топливо (98-ой). Остальное ТО, страховки, расходники и т.д.

Внешних изменений не много: были установлены ходовые огни Philips, оригинальный спойлер и брызговики.

Заменил всю акустическую систему на гораздо более высокого уровня....

Всем привет!!! Решил немножко дополнить!пришло время менять резину, поставил якохома липучка без шипов,на первом гололеде проявила себя отлично, держит супер сцепление с осфальтом отличное!(16тыс обошлась резина)купил чехлы на сидения универсальные меховые под цвет машины с черными полосами, тянуться очень хорошо а на наши сидения передние которые очень широкие они подошли как влитые, смотриться очень даже ни плохо,может кто то неразделит мое мнен е и вкус, но уж необисудьте, нам с женой очень нравиться, темболее малые детки все ляпают,а тут снял постирал обратно надел и красота:)) через недельку масло надо поменять и в коробке и в моторе....

, пробег 220 км

Убирая недавно салон, я сильно-сильно залезла по пассажирское сидение и нашла вот что)

1. DVD-player. Раньше мне говорили, мол у тебя подсветка там сзади оранжевая для ног, но я значения не придала.

А тут хоп и правда, только не подсветка это, а плеер для воспроизведения диска для навигационной системы машины) Диск, кстати, внутри тоже был. Все по фен-шую, в общем)

2. Монетку японскую, которая я думаю - станет талисманом машины)

Навигация и ТВ у меня не настроены под наши частоты и пр., но я попробовала с пульта включить навигатор....

Сломался ключ зажигания, металическая часть отделилась от пластика, принято было решение сделать что нибудь самому, вот что получилось, не судите строго:)

Подсветка ручек имеет два положения, когда машина едет прямо то горит синяя подсветка, а при включении поворотников меняется на оранжевый, после выключения снова загорается синий, ну и также полностью может отключаться из салона нажатием кнопки.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС