Тойота ВиЛЛ ВС - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Немного о дисках. Купил весной 2018 году. Цена на тот момент была 25к за комплект. Новые. Реплика, но сделаны добротно.

Volk Racing TE37. Параметры R17 5x100 J8 ЦО 73.1 ET 36 вроде, цвет Ганметал. Родное ЦО меньше, но я туда просто покупаю центровочные кольца в Колёса Даром, пластиковые, стоят копейки. можно позвонить новые каждый сезон.

К ним была куплена резина Matador MP47 Hectorra 225/45. взял чуть поуже, что бы меньше шансов было цеплять арки.

Встало всё отлично. Бывает иногда трёт локеры, но они у меня не родные стоят....

Доброго всем времени суток!

Ну вот и осень у нас, не за горами зима. Переобул свою красавицу на зимнию резину, которая мне досталась от предыдущего хозяина. Липучка Yokohama, 15 радиуса. При условии, что 90% моих перемещений на авто это город, то я считаю в самый раз.

Так же решил произвести замену передних тормозных колодок. Уже прикупил фирмы NIBK. Раньше такие ставил на своего Аллиона, остался очень доволен.

Ну, а в целом машинка продолжает исправно возить меня и мою семью везде где надо. Из расходников попросила пока только колодки (масла и фильтры не в счет)....

Всем привет!!! Решил немножко дополнить!пришло время менять резину, поставил якохома липучка без шипов,на первом гололеде проявила себя отлично, держит супер сцепление с осфальтом отличное!(16тыс обошлась резина)купил чехлы на сидения универсальные меховые под цвет машины с черными полосами, тянуться очень хорошо а на наши сидения передние которые очень широкие они подошли как влитые, смотриться очень даже ни плохо,может кто то неразделит мое мнен е и вкус, но уж необисудьте, нам с женой очень нравиться, темболее малые детки все ляпают,а тут снял постирал обратно надел и красота:)) через недельку масло надо поменять и в коробке и в моторе....

, пробег 220 км

Пришло время менять резину. Об этом событии я и напишу)

Не предыдущей машине у меня стояли шипы, отличные я вам скажу, поэтому сомнений в грядущей покупке не было. Только шипы! Хотела также купить Nordman 4, но их везде мой размер разобрали. И да, учитывая, что на прошлых машинах были R14, а тут R16, то по цене колесики колеса вышли в 2 раза дороже, чем я всегда покупала.

Но посоветовали другую шиповку, сказали, что она даже мягче, чем Nordman, я посмотрела, пощупала и взяла)

Pirelli Formula Ice вот такие)

...

Стиля виллу не отнимать) Авто интересное, выделяется и равнодушных точно не найдешь. Всегда есть те, кому он нравится и замечаем, либо те, кто недолюбливает его. Но равнодушных точно нет!

По мне, так кузов очень органичен. Оптика делает свое дело. Заводские линзы в габаритах для 2001 года весьма неплохо. Очень милые задние огни))

Противотуманки в бампере делают свое дизайнерское решение завершенным. Светят фары хорошо даже без ксенона.

Не могу никак привыкнуть пока к "метле", поэтому по привычке при дожде и снеге включаю просто обогрев заднего))

Вилл пришел на стандартных дисках на 16 с "жирной" летней резиной от Бриджстоун....

Раз уж достался второй комплект стандартных Вилловских дисков на 16, то идя навстречу Форума, поменялся.....Фото прилагаю....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС