Отзыв автовладельца Toyota Windom 1997

Расход топлива по трассе: 15 литнов - смешанный л/100км
Название: стояли значки по кругу - "Lexus ES300", а так - комплектация 2,5G
Цвет кузова: Pearl 2 Tone
Цвет салона: Светлый
Салон: Было все что приписано этому автомобилю, включая ионизатор
Кузов: спойлер, прямоток, диски на 17, габаритная антенка
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески
Двигатель: стандарный 2,5 литровый двигатель в паре с прямотоком урчит очень приятно
Toyota Windom
ну вот я и купил Виндом(знакчки на нем стояли от Lexus ES300)(для продажи),

Мои впечатления  о машине:
с Японии она мне пришла в полной комплектации, в ней присутствовало почти все - ионизатор, диски на R17, стоял даже прямоток:)
мне она сразу понравилась, он у меня как раз был в новом кузове. К его минусам можно отнести светлый салон, а так тачка в самый раз. Двигатель у него

работает с очень приятным звуком так что когда хошо вваливаешь газ в пол, очень приятно слушать прямоточное урчание этого 200сильного мотора,

Тракшен контроль работает на уровне не добускает пробуксовок ведущих колес. На скорости машина просто летит, но если вы решили потягаться со

светофора, то вы увы сорветесь, но не с такой резвостью, т.к. машина немного тяжела для резкого старта, но зато разгон по громкости и качеству насыщенного

рычания, а позже переходящего просто в "сверхзвуковой" порывистый "свист" будет просто потярясающь. И я уверен что каждый обратит на вас внимание и

скажеть: "дааа мне так":)  У подвески 4ре режима - спорт, полу-спорт, полу-комфорт, комфорт. Ставя на комфорт машина  и вправду становиться более

мягкой, несмотря на то что на ней стоят 17 диски, и она больше раскачивается на маневрах и при торможении, а если поставить спорт то советую лучше на

хорошей дороге ибо будет стучать, но жесткость чуствуется сразу. АБС работает на уровне, при резком торможении педаль "тормоза" несильно вибрирует и

хруста почти совсем не слышно. Музыка тож ниче,  система 6.1 стоит, конечно если поставить хорошие колонки, то думаю можно получить неплохую отдачу(6

"сателитов" + "буфер"). Если придать ему небольшой наружний тюнинг машина вполне будет "дерско" смотреца.

В общем кто хочет себе хороший реальный седан бизнес класса, то вот он - Toyota Windom 08.1996 - 1998 годов(если я не ошибаюсь:)

ну и вот парочка его фоток.

Нафига на кожаный руль надевать оплетку??

Alisher
он был с ней

Да продавцы у нас в Ате полные калхи. Приехали-бы к нам на авто рынок нормальные люди, со смеху бы попадали. На Тойоты значки Лексус своими соплями клеят, из обыкенных Мерсов Брабусы, да AMG делают. Бэхи все HAMMAN. Если Impreza GX,то обязательно STI. Люди! очнитесь! от себя не убежишь. Если у тебя Аристо, то тюнингом за 2$, аля (клей=1$ и значки=1$) GS300 она не станет.
Данный пост к отзыву и автору не относится.

Привет братан!
Нехилая у тебя машика! Молодец! Я из Астаны, у нас WINDOMов мало здесь, хочу тоже приобресть но 2001-2003 годов, только вот с этим дефицит. А у Вас как вообще с выбором. (ответь, если не влом в мыло)
Chinese
В Китае таких полно, с теми же значками и прямотоками.

Уважаемая машина! Поздравляю...

Пиши про обслуживание!

NAkonec pro Windom napisali!!!
U menya tozhe takoi ya iz Atyrau (Kazakhstan), pravda v gorozhe uzhe Dva mesyaca tak kak ya v komandirovke... Takaya nastal"giya chitaya etot otziv.
A na scet shildikov i ya bi takie povesil esli znal bi gde naiti ih v gorode u sebya...

Shitbag
почему сразу все полные калхи????
что лексус ес300, Аристо выглядит подругому, чем их праворукии братья?????, и вабще если машина с жапонии пришла со значками, отдирать их и ставить ТОЙОТА ВИНДОМ???????

2 Adilet
такие машины только под заказ

don1
Ожидал что про Виндом гораздо больше можно написать! Ну дорогая же поди машинка то :-(((( Че-ж не реализовал-то в отзыве это?

ну сильно не пинайте про отзыв, я ж говорю что машину для продажи взял..... так что углубленных технических эсплатуационных ответов а могу то и не дать...

я написал просто поверхностный отзыв

круто смотрится машина, давно присматриваюсь к такому аппарату, только смущает одно - это конский расход топлива, чувсвую в городе зимой будет жрать не меньше 20ки

Alisher
вообще у него как бы средний расход - 15 литров...

Programmer
Да, нормальный мотор.. 2.5G ж? у меня 2.5X но ни о чем не жалею... Но по-моему прямоток там явно лишний... Машина то представительская..

он может и лишний но для маладежи пойдет.......
да он у меня был жишный 2,5

Shitbag о чем спорите, какие тюнинги от LEXUSа! Сам значок Toyota это уже что то. А наклейные значки нравятся только чайникам. Да и по качеству Toyota превосходит своего американского брата.

Dayman
Я тоже являюсь обладателем Виндома.Только 95 года. Катаюсь около года. Если инетересно могу рассказать про обслуживания этого авто?

блин машин оболденая я на такой уже 2 года катаюсь! но есть 1 минус слабый разгон от 0 до 60 кто может подскажите что делать буду очень признателен!

Продажа Toyota Windom 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом