Тойота Виндом 1997 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2018
Как и все, хочу оставить отзыв о своем первом автомобиле, Toyota Windom, в 20 кузове, объемом двигателя 3.0. Буду краток.
Примерно неделю искали авто, думали смотрели, ничего не могли подобрать, выбор пал на "Виндаря" хоть и трёшка. Решили съездить посмотреть.
Забрали его у перекупов за привлекательную цену. По документам ровный, по костям живой. Сделали страховку, поставили на учет, и примерно через месяц застучал движок. Вот что значит купить на "балке".
Простоял он в гараже месяца 3, ждав новое сердце. Установили сами.
Тут то и начались покатушки и тд. Летом подрабатывал на доставке, три раза в неделю за день наматывал по 500 км, так как ездил в район. Ни разу не подвел. Очень понравилось, комфортный авто, почти не уставал в нем. Потом привык к круиз-контролю и езда стала еще комфортней.
Ни раз катались с друзьями, всем было комфортно, никто не жаловался. Как то раз даже 6 человек влезло на задний диван, и он ехал будто не ощущая 8 человек в салоне.
Даже на убитой подвеске он ехал мягко и комфортно.
Двигатель всегда тянул отлично. С легкостью обгонял Mark II, Cresta. Не составляло труда положить стрелку) Даже если 5 человек в салоне.
Но так как мне хотелось авто на заднем приводе, было принято решение выставить Виндаря на продажу. И спустя 3 месяца обмен по ключам на Nissan Cedric.
Я знал ему цену, но не умел его ценить. Порой сильно скучаю по нему.
Любите свои машины...

саня, Барнаул
Toyota Windom, 1998
18171470, Барнаул

Pavel5pavel
ага, зимой поймете, что такое задний привод...и Ниссан в сравнении с Тойотой по запчастям тоже похуже
Максим
Ахах, я все это знаю)

Pavel5pavel
В умелых руках и х молоток
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Хоккейная столица России
Один из первых японских авто бизнес-класса, в которых меня прокатили в начале 2000 - был виндомник в таком кузове.
После ВАЗ 2109 это был космос, я был поражен мощью и комфортом автомобиля.
Тачка класс.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
Тында
Уважаю тойоты, но ненавижу передний привод

Продажа Toyota Windom 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом