Отзыв автовладельца Toyota Windom 1997

Тойота Виндом 1997 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2018
Как и все, хочу оставить отзыв о своем первом автомобиле, Toyota Windom, в 20 кузове, объемом двигателя 3.0. Буду краток.
Примерно неделю искали авто, думали смотрели, ничего не могли подобрать, выбор пал на "Виндаря" хоть и трёшка. Решили съездить посмотреть.
Забрали его у перекупов за привлекательную цену. По документам ровный, по костям живой. Сделали страховку, поставили на учет, и примерно через месяц застучал движок. Вот что значит купить на "балке".
Простоял он в гараже месяца 3, ждав новое сердце. Установили сами.
Тут то и начались покатушки и тд. Летом подрабатывал на доставке, три раза в неделю за день наматывал по 500 км, так как ездил в район. Ни разу не подвел. Очень понравилось, комфортный авто, почти не уставал в нем. Потом привык к круиз-контролю и езда стала еще комфортней.
Ни раз катались с друзьями, всем было комфортно, никто не жаловался. Как то раз даже 6 человек влезло на задний диван, и он ехал будто не ощущая 8 человек в салоне.
Даже на убитой подвеске он ехал мягко и комфортно.
Двигатель всегда тянул отлично. С легкостью обгонял Mark II, Cresta. Не составляло труда положить стрелку) Даже если 5 человек в салоне.
Но так как мне хотелось авто на заднем приводе, было принято решение выставить Виндаря на продажу. И спустя 3 месяца обмен по ключам на Nissan Cedric.
Я знал ему цену, но не умел его ценить. Порой сильно скучаю по нему.
Любите свои машины...

Pavel5pavel
ага, зимой поймете, что такое задний привод...и Ниссан в сравнении с Тойотой по запчастям тоже похуже
Максим
Ахах, я все это знаю)

Pavel5pavel
В умелых руках и х молоток
DEUS VULT

Хоккейная столица России
Один из первых японских авто бизнес-класса, в которых меня прокатили в начале 2000 - был виндомник в таком кузове.
После ВАЗ 2109 это был космос, я был поражен мощью и комфортом автомобиля.
Тачка класс.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
Тында
Уважаю тойоты, но ненавижу передний привод

Продажа Toyota Windom 1997 в России