Отзыв автовладельца Toyota Windom 2000

, Хабаровск
2070
3.6
Год выпуска: 2000
Двигатель: 2500 куб.см, 2200 л.с.
Расход топлива по трассе: пока 20 л л/100км
    Авто хорошее. Для тех кто ищет простоту и комфорт, в самый раз. Двигатель мощный. Радует регулировка жесткости подвески. При спокойной езде по городу на комфорт-режиме даже разгоняться не хочется, просто плывешь по дороге как по волнам, глотает ямы и трещины на дороге. Спорт режим все меняет, добавляется жесткость и агрессивность. Расход конечно же не радует. До этого была Карина ЕД на коробке, расход был ровно в два раза меньше. Сейчас в планах произвести чистку топливной системы и выставить зажигание, верю что поможет и собьет до 15-ти. Штатная аккустика со встроенным сабом для начала очень даже и не плохо. Купил ту штуку, которая в прикуриватель с флешкой суется, настроил радио и нет проблем с музыкой. На флэху в два гига много чего накидать можно.
    По поводу дизайна кузова можно сказать, что все сделанно хорошо. Помоему, ничего лишнего и ничего недостающего нет. Делай тюнинг, лепи тонировку, все как хочешь. Салон комфортен. Расстраивает только то, что электропривод сиденья только у водилеля и еще отсутствует горизонтальная регулировка руля. Вертикальная есть.
    Авто брал без пробега и теперь с уверенностью хочу сказать, что авто без пробега без проблем - ЭТО МИФ!!! Хотя кому как повезет. Для начала надо поменять все жидкости. Купить какую-нибудь недостоющую деталь к авто, которую не докрутили, а может и украли при разборке-сборке конструктора. В моем случае это задний стабилизатор. Сказывается это на том, что жопу немного бросает. На диагностике еще сказали, что передний правый подшипник устал и задние пыльники туда же и задние саленблоки передних рычагов так же, мать их так! Конечно ездить можно, я ж ездил на Едехе с гремящей подвеской, но все же считаю, что профилактика Виндома, так сказать с безпробежным статусом, это в первую очередь. Запусти это и все, хана, пойдет одно за другим. Даже если не сделай развал-схождение и балансировку, то будет уставать рулевая. Я вообще считаю, что если взял такое авто, то тогда следи за ним соответственно. Фото не размещаю, т.к. машина стандарт - белый верх, серый низ. Салон светлый, что, кстати, придает более лучший вид, в отличии от темных салонов у черных авто. На мой вкус, темные пустовато кажутся. У меня была проблема перед выбором, черный или белый, пока думал, черный купили. Сейчас об этом нисколько не жалею. А что делать. Вот так. Сделаю все задуманное по устранению недостатков и напишу новый отзыв, а пока считаю, что ограничиться этим кратким отзывом - вполне нормально.