Тойота Виндом 1995 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Toyota Windom

10 лет назад
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Комфортная езда, плавный но уверенный разгон,
Машина как машина, все говорят большой расход топлива, вовсе не так,ездил на чайзере 2,5 2000г расход такой же, у марка бемс 2,0 итого больше.
288000 АКПП, оптитрон стрелки перегорают
Полезный отзыв? Да / Нет (+7)
Джон Монтана

10 лет назад
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Попался дешёвый вариант в более менее состоянии. Двигатель на виндоме я б сказал неплохой V образная шестёрка, а так движка довольно таки приёмистая хоть и по паспорту всего 175 лошадей для такого веса это немного едет он неплохо. Салон как и у всех практически японских машин тех годов уютный и очень удобный ,всё на кнопочках мягкий пластик, приличная шумоизоляция ,вобщем нормально. Ну а так в общих чертах Виндом хорошая машина ,да и дизайн неплохой даже и для нашего времени, при нормальной эксплуатации и уходе прослужит долго.
Ходовка изначальна была задумана неплохо инженерами это так называемый TEMS но он у меня не работал и поэтому его раскачивало на трассе аки бобика даже был случай, на дороге были не большие кочки и не смог обогнать спринтёра из-за раскачки этой.
Расход топлива на мой взгляд великоват даже больше чем у цефирке которой 190 лошадей да и ехала она ощутимо бодрей.
После покупки поменял расходники колодки так кое где подкрутил подкрасил где чё плохо держалось и так эксплуатировал можно сказать без особых хлопот .
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
9 лет назад
1995 год, 2.5 л, бензин, передний
Очень хороший автомобиль, но в нормальном состоянии найти практически невозможно.
Возраст
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом 1995.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Виндом