Отзыв автовладельца Toyota Windom 2001

Тойота Виндом 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Еще чуть-чуть фоток, мужчины.

Где фото изображений с камер обзора?

Дворники можно ли поднять зимой и отряхнуть ото льда? Или там обогреватели на них?

Ту nvig74
Пиши мыло, сброшу фотосессию. :)
Дворники приподымаются, но не поднимаются, и поэтому греются от стекла. Поставил на зиму незамерзайки и не парился более :)

Автору - лучше разместите всю фотосессию в разделе фотографии, зачем "мылить" 100раз: https://foto.drom.ru/toyota/win...
Мой отзыв: Nissan Cube Cubic 2003

Что фото не вкладываешь?

Мертвый раздел отзывов ни ответов ни приветов!

Народ, что отзывы не пишем то? На форуме вообще вас нету? Админы создайте тему в разделе тойоты, о Toyota Windom.
Сайт клуба Toyota Windom ( вообще на каком то домне третьего уровня - что за бред, для такой крутой тачки).
Заказал себе Toyota Windom 2002 года! Через месяц жду, а тут на тебе ни какой инфы)

Ту Airjbit
Зря так сказано! Я всю инфу про Винда вычитал именно здесь в отзывах.
А если есть вопросы - спрашивай!
Признайся, отзывы читал? Если да - то наверное сгораешь от нетерпения когда твой коняжка придет! :)
Терпение, мой друг, терпение!
И - как за ним будешь ухаживать, так он тебя возить будет!!!!!

To: сибиряк69
Отзывы прочитал конечно все, что то мне не показалось что информации много. Да жду уже месяц! Надеюсь что дождусь )Фото выложу и отпишусь как придет )

qwert72 Дождешься! По приходу помимио начисто замены расходников (масла, фильтра, антифриз, фреон по плотности)смотри ГРМ и свечи,линки передние и по пробегу топливный фильтр в бензобаке. Я прозамену написал в предыдущем отзыве.
Ну и похвастайся конечно, своим коняжкой! :)

Всем привет!
Ребят а вот скажите в поворотах на кожанных сидениях не слетаете из стороны в сторону езжу на виндоме 21 кузов еще салон обычный-и то приходиться постоянно двигаться на место!
все блин устраивает меня в ней но крены сильные в поворотах а сидения без боковых поддержек-вот и летаешь по салону!
Мож в режиме стоек спорт у кого то по другому???

Сообщений: 2052
Красивые фотки.

Супер тачила.

Бывалый
Авто классное,у самого такой,но цвет салона светлый лучше смотриться

Продажа Toyota Windom 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на двигатель 1MZ в Омске