Отзыв автовладельца Toyota Windom 2000

Название: Coach Edition
Цвет кузова: Светлый
Цвет салона: Крем
Ходовая часть: TEMS
здрасти всем любителям Виндома не так давно купил себе данный автомобиль и хочу поделится своими впечатлениями. Пересел я на нее с бочки 94г. так что сравнивать особенно не с чем. Очень комфортная динамичная хорошая управляемось. Досталась она мне за 270000 ребликовс 93000 пробега по Японии сам я из Хабаровска машина бп. Особенно рассказать и нечего компликтация макс это TRK VRC ну и падушки ABC саб штатный салон кожа. Кушает она не многа терпимо меняй рассходники и ездий. Так что я безумно доволен)) Единственное не как не могу найти фильтр салонный если кто знает где он подскажите??

Семей
филтр за ковриком слева с водительской стороны, где ножник стоит. На граций так.
Семей Казахстан Прадо 150

Vladivostok
машина просто супер,,но отзыва нет!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
проста пока рассказывать не о чем когда опезжу долга тогда и расскажу по подробнее

ток тебя кинули чуто) нифига не 2000 года у тебя а 99го максимум
оптика до второй половины 99года такая шла задняя передняя и бампера другие чуток стали на 2000

а так поздравляю 0 бодрый агрегат) у меня в X комплектации - счастлив аж писаюсь
inst: temych2083
ОСАГО и ТО
Ингос, РЕСО Альфа и др
+ Стр. ИПОТЕК, низк. тариф

+79232417542

Красивый авто. Интересно будет через год тебя услышать.

Падушки это канешно корошо.

может и 99 это не сильна важно главное что мне комфортна и удобна ездить. Надабыло где фотать у моря??? простите такова ландшафта нет.

Важно не важно но народ не обманешь:-) Лутше говорить правду...
Toyota Windom 2.5G MCV21
Suzuki Escudo TL52W LR1512, susp. lift 2,5", BFG KM 29", броня на пузе.
Мой отзыв: Nissan Largo 1985

Якутия - Таганрог
так себе

Дата выпуска март 1999. Сегодня снег выпал когда стоит VRC TRK это класс спокойна едеш машину не носит красота)))

кто знает как прошить ипошку чип бегала быстрее спосибо

Привет земляк!=))) На запарина под мостом фотал=))) Вместо номеров прикольный щтрих код стоит... Мммм да честно говоря тебя малясь швыранули с годом, вот лично мне в такой оптике винды совсем не нравятся, совсем уж какие то не выразительные, у меня у самого такой только 2001 года и черный номера 010, может видал,в районе затона постоянно бываю=)
а так машина конечно вообще супер правда у меня 3.0 хавает сейчас 18 запросто=((( А ТРК и ВСК вооще вещи отличные, расстаюсь с ней со слезами на глазах...
Кстати ты по торопился я б тебе как земляку за 290 отдал бы пробег месяц=)

Кстати че писал та. Отзыв - не отзыв. Ты давай город не позорь, напиши по человечьи, расскажи че до как. Я потом про свой напишу обязательно сейчас руки не доходят, писать та с душеи надо что б читать приятно было! :-):-):-):-)
Креста Roulаnt 96 лучше не бывает!

Аппарат хороший, а отзыва нет, сам приобрел 2001-го G комплектации две недели назад, доволен ужасно, машина зверь, но только откуда такая цифра "13 литров по городу"? У меня все 17 хавает без проблем, и если можно посоветуйте друзья какой бензин лить 92-й или 95-й. За ранее спасибо.

Ярцево
Сообщений: 1991
Номера зачётные!:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

у меня такой же в лексусе с люком. ништяк тачанка, доволен зимой после заднего кроуна.хотелось бы потолок выше, как на 2001годе

литье зачетное. а авто класс, сам такое подбираю.

Привет! У меня такой же Вндарь.Только магнитола штатная СД на 6 дисков.Как поменять на DVD?Подскажите?А так машинка класс.

windom 3 литровый 99 года У меня проблема на приборном щитке показывает что сзади перегорела лампочка вышел посмотрел все целые и в исправном состоянии. Если кто знает подскажите. В чем дело!.

Продажа Toyota Windom 2000 в России