Отзыв автовладельца Toyota Windom 1995

Тойота Виндом 1995 — отзыв владельца

, Павлодар
Год выпуска: 1995
Здраствуйте..Стал недавно обладателем Tayota Windom 2.5G...1995 года....зеленый металлик...До этого имел только леворукие авто..Внеший вид машины очень красивый(особенно перед)...Безрамочные двери.очень классно смотрятся...Диски R15..в самый раз...В общем вид у машины что надо...Двигатель 4VZ-FE...Машина мне досталась не в идеальном состояний..При покупке даже не ездил на диагностику...Посмотрел,загорелься...купил)...Салон велюр...полный элк.пакет...кондер...приборная панель вообще огонь...лучше ни у какой машины не встречал...Ходовая часть мягкая и ты как будто плывешь а не едишь)...После покупки начал обнаруживать болячки которые не рассказал мне старый владелец авто...Самое первое это радиатор...он бежал как сумашедший..думал все пропал я..предварительно подумал что с запчастями будут проблемы..но все обошлось...есть все)))купил новый(оригинал)...теперь с этим все отлично..При замене радиатора было обнаружено что у меня был оторван лямбда зонд(запаяли).Сьездил на диагностику ходовой части...сказали нужно лишь поменять несколько запчестей сзади...и это обрадывало)съездил на базар все есть и не дорого)...Для профилактики..решил поменять свечи(самому менять тяжело...их 6 и подлесть к некоторым нужно изрядно помучиться..тем более если не имеешь инструмент)поэтому сделал на СТО..Так же поменял воздушный фильтр(был черный как смерть) и топливный...машина стала ехать лучше...некоторые лампочки в салоне не горели...все разобрал с друзьями все сделали...хотя дело было даже не в лампочках..(но мы разобрались))теперь все горит...и это очень хорошо...Щяс большой расход топлива..заливаю только 95 бензин...как рекомендовано производителям...(думаю сьездить на диагностику)...за время эксплотаций авто..ни разу не подвела..даже в морозы...есть масло...в сто говорят нужно мыть движок чтоб понять откуда бежит)видимо плохое сто раз не смогли и так понять...пока доливаю...ну в принципе ест мало...прет машина как надо..но я не гонщик...просто езжу как на 1.6;)...но иногда даю тапочку)когда какой нибудь мудак подрежит и обгоняет...то я отвечаю ему тем же)и всегда догоняю любой автомобиль...В общем машина огонь...кто думает...ненужно думать..нужно брать и делать под себя..и тогда будет вам счастье))...я пока не пожалел ни разу...что купил свой. Windom...

Россия
Без фото где?
Алматы
тоже недавно мучался с расходом, был 20 литров на сотню, поменял расходомер, и расход тут же упал до 15-ти. Но у меня 3-х литровый мотор, на 2.5 думаю должен есть меньше чуток.

без фото не зачёт

Почему большой расход и большая токсичности двигатель

Я не могу понять из-за чего большой расход у меня движок 4vz-fe. Подскажите пожалуйста

Продажа Toyota Windom 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом