9. Путь в Болгарию

9. Путь в Болгарию

Toyota Windom 2000

, Саяногорск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Перед поездкой в Болгарию был куплен прицеп Крепыш 821303 (Курганские прицепы) за 41000 рублей.

Закончив дела отправились в путь.

На подъезде к Минску захрустели обе гранаты... В Минске на СТО было установлено, что в гранатах полно воды.

Еще в Саяногорске, купив новые приводы я решил заложить в них свежую смазку. Мастер, который делал эту работу, не затянул хомуты как должно.

Дело в том, что на родных приводах стоят особые, жесткие пыльники. Они хороши тем, что их, как минимум, трудно порвать. Минус их в том, что для затяжки хомута нужен специальный инструмент. Мне, по всей видимости, затягивали пассатижами.

Хозяину СТО в Саяногорске, мастер которого делал гранаты написал о проблеме, отправил фото, но тот решил "отмолчаться".

Найти в Минске контрактные скорее всего не реально, ждать доставку из РФ долго, стал искать новые.

В итоге нашел GSP. Стоимость с работой вышла порядка 6500 рублей.

В Минске снова перекинул диски на 17, забрал у друга вещи, в том числе мой матрас 180*200 и поехали в Европу.

Учитывая, что был полный прицеп вещей, не стали ехать через Польшу (там в то время сильно лютовали пограничники), а поднялся выше и въехал через Литву.

Это уже в Бургасе, вещи разгружены, машина с прицепом вымыта.