Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Виндом 2000

Toyota Windom 2000

, Саяногорск
Тема:

Всем привет.

Не один раз думал написать дополнение, да все никак не мог собраться.

По ходу делал некоторые наброски, да откладывал чеки на покупки. Чем больше времени проходило, тем больше накапливалось информации и тем более трудной казалась задача.

Сейчас настроился таки эту задачу осилить.

Windom со мной уже более половины его жизни (выпущен в сентябре 2000, куплен мной в мае 2009). На момент написания дополнения — июль 2018 года.

Так как я пятый год живу в Болгарии, а стоимость топлива тут приличная, пару раз возникали мысли пересесть на что-то другое, с меньшим расходом топлива....

Возможно эта часть также будет кому полезна/интересна.

По общему правилу, после пересечения границы Болгарии, автомобиль может находится в стране не более 6 месяцев в году. Не имеют значения выезды/въезды из/в Болгарии(ю) — просто считается количество дней.

По факту здесь есть авто на номерах РФ, которые катаются уже по 5 и даже 10 лет подряд, пока никто за этим не следит. Однако не ясно, как долго это продлится. Может так выйти, что при очередном выезде из страны предъявят к оплате штраф.

В законе есть исключение для тех, кто, например, как я, оформил Временное разрешение на жительство по основанию «Представитель»....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на двигатель 1MZ-FE в Саяногорске