Отзыв автовладельца Toyota Windom 2002

, Краснодар
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: город-17, трасса -12 л/100км
Цвет кузова: по мнению ГАИ-фиолетовый :)
Цвет салона: светло коричневая кожа
Итак, решил написать отзыв о своей машинке. Владею ей почти 3 года, до этого была Королла с пр. рулём, брал её так сказать попробовать что есть правый руль, отъездив год и продав её дороже решил не изменять правому рулю и взять что-нибудь посерьёзнее. Изначально не планировал брать данный аппарат, продав Короллу буквально за несколько дней и оставшись без машины, поехал на рынок смотреть, что есть в наличии. Думал покупать либо Камри. либо Авенсиса. Увидев Виндом и посидев в нём понял, что хочу его :) Данная машина пришла с Сингапура и поэтому по наклейкам она Лексус ) Хотя в ПТС написано-Виндом. Сев за руль и проехав я офигел от его динамики после Короллы, хотя поездив на нём с пару мес я уже привык и просто получал удовольствие от его мощности. Он одинаково лего едет и разгоняется по прямой, на любой подъём и неважно, работает климат или нет.
Об эксплуатации:
Машина пришла с убитыми передними стойками, в моей комплектации стоят обычные, не пневмо. При замене очень этому порадовался, передние стойки обошлись мне по 100 долл и замена меньше тысячи рублей.
Масло по ходу Сингапурцы вообще не меняют, поменял сразу же, слив непонятную черную вяжущую жидоксть и залив Кастрол Магнатек синтетику, в последстии его и заливал.
Из проблем была ещё визжащая муфта включения компрессора кондюка. По ходу из за климата в Сингапуре. Поставил с разборки целиком компрессор с муфтой, обошёлся в районе 15 тыс рэ. Пока вроде всё работает, правда кондюк не особо быстро охлаждает салон, то ли из за тёмного цвета машины, то ли из за высокой температуры за бортом , то ли ещё почему то... На сервисе проверили все параметры, сказали компрессор в норме, фрион поменяли (оказывается с фрионом туда же заливается какое то масло для смазки компрессора). Да, ещё вышло из строя реле включения этой самой муфты, сказали что всё это из за проблемы с компрессором, он износился потому что не обслуживали его и не меняли то же масло и стал заедать, от этого и визжащая муфта и сгоревшее реле. Так что вывод - раз в 2 года обязательно заезжать на обслуживание :)
Может кому пригодится.. Пока меняли компрессор - отключали массу. При запуске потом машины холостые обороты вместо 600-800, стали 300-400, но машина при этом устойчиво работала. Я уже начал нервничать что с оборотами делать, хотя она и не глохла ни разу. Мастера меня уверили , что комп сам подстроится и обороты выровняются. Я почитал на форумах. Там писали что нужно проделать следующую операцию при включени аккумулятора и обнулении компа: включить зажигание и не заводя мотор плавно выжать газ до пола и отпустить. после чего выключить зажигание. Проделать эту операцию неск-ко раз и потом заводить. Проделал. вначале не помогло, потом спустя день получилось как и говорили, обороты сами по себе выровнялись.
Ещё из проблем.. немного парит масло из под клапанной крышки движка. то ли ещё потому что он V-образный и они под углом стоят. из за этого движок грязный. Видел подобную фигню и на камри 6-ках. Купил прокладки. кажись они по 400 рэ у нас, но пока до поменять не дошло.
Подвеска слишком мягкая, если в салоне 5 чел, то при езде по ямам пробивается часто до отбойников. Хотя подвеска сама по себе комфортная, машина будто плывёт, может нужно просто поставить пружины немного пожёстче?
Первое время после короллы кайфовал от шумоизоляции Виндома. Садишься в машину и .. тишина, не слышно практически уличного шума. движка. вообще ничего. Во всяком случае такое ощущение после короллы, кажется очень тихо. После работы нервная система отдыхает ) Приятные ощущения.
Немного не нравится задумчивость автомата. на королле кажись он по шустрее был. Хотя это лечится обрубанием верхних передач по необходимости 5 или и 4 тоже.

Подводя итоги...
НРАВИТСЯ: Внешний вид, просторный и комфортный салон, шумоизоляция (немного подкачивают арки. хотя на задних арках изнутри даже войлок стоит), динамика, удобный и большой багажник, есть удобный лючок в него из салона, который ещё и на ключ замыкается. Довольно высокий клиренс.
Недорогая эксплуатация данного авто, думал для Лексуса будет дороже. Практически отсутствие поломок (за исключением того. о чём написал выше). Хороший свет (на ближнем ксенон), автокорректор фар, датчик дождя и света удобная вещь, подсветка всего и вся (подсветка ног, дверей, козырьков с зеркалами). В последнее время ближний свет вообще не выключаю, при выключении зажигания и открывания водительской двери освещение выключается само и так же само всё включается при последующей заводке. Очень нравится устойчивость на дороге. разгонялся до 200 км (ограничитель не стоит. может потому что Сингапурская?). стоит как влитая. ощущение что именно стоит а не едет; лёгкость в управлении и маневренность.

Да , ещё.. случилось тут ДТП, ехали с моря, неожиданно машина впереди рещила повернуть налево и резко остановилась, мы тоже, а следом дедушка на ВАЗЕ не успел .. По силе удара я вначале боялся выходить и смотреть что случилось с моей машиною. Вышел, увидел машину виновника (вмят прилично угол бампера, крыло, капот, высыпалась фара). Ещё больше расхотелось смотреть что там с моею.. и каково было моё удивление, когда я посмотрел.. просто из за того, что у фары остались острые кромки - он мне процарапал немного бампер и прорвал в одном месте небольшую дырку. Потом на сервисе я увидел, как делают нормальные машины: под всем огромным бампером стоит прокладка из плотного пенопласта, а под ним здоровенная и толстенная балка. которая кстати ни на каплю не пострадала. Рядом стоял РАВ4 на ремонте - разбит передок немного, так там какая то жестянка под бампером, да ещё и ржавая. от удара которая вдавилась в радиатор и который потёк, хотя как такового удара там и не было. В общем, жалкое подобие данной машины :)(а вроде как какой то но джип? Главное им наверное ничего не касаться.) Заодно решил освежить краску на переднем бампере (от камушков были сколы), так под ним балка не слабее, думаю за неё и машину можно поднять-ничего не случится.

НЕ нравится: ну этого гораздо меньше.. Транспортный налог ))) Хотя знал на что шёл. за всё нужно платить. Расход соответствующий объёму двигателя и весу машины (хотя так же знал на что шёл). Пружины подвески б помощнее или аммортизаторы для наших дорог. Кондиционер слабоват, хотя может это проблема конктретно моего авто.

Наверное и всё.  Выводы:
Надёжная мощная и комфортная машина. Не дорогая в эксплуатации ввиду надёжности как таковой и доступности запчастей (во всяком случае у нас. Запчасти по цене как на любые остальные тойоты). Может немного не практичная ввиду расхода топлива и нашего транспортного налога.

Не судите строго, это мой первый отзыв. да и ещё написанный второпях. Будут вопросы-спрашивайте, потсараюсь ответить :)

Буду первым ! Виндомы всегда нравились ! Поэтому 5 !

Зачотный виндомчик! +5
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
Артем 04
Скажи сколько л.с. какой двигатель?
1MZ 215 лошадей

За Виндом ПЯТАК смело!
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Salt Lake City

Quasimodo:
За такую красавицу и транспортного налога не жалко=) Только 5!
Ну не знаю как у вас , а у нас жалко!

Очень хорошее авто сам такую хотел держи 5
windom22
WINDOM лучший!

Quasimodo:
За такую красавицу и транспортного налога не жалко=) Только 5!
Не ставь на учет,вот и все.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Нск
помоему этот отзыв уже где-то читал
Крепче за шофёрку держись баран!!!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Хороший отзыв 5!!! мафынка отличная 5! Молодец!
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

AEV

Мой отзыв: Лада Приора 2008

Красивая машина, мне очень нравится, мечта детства.

Виндом кросава.
5+!!!
и отзыв интересный, приятно читать )))
ULTIMA RATIO REGIS

Братск=>Краснодар
Вообще-то в Виндомах нет пневмо подвески, а есть TEMS, то есть стойки с 4 уровнями регулировки жесткости, надо было брать с такими, если тебе на обычных мягко, да и собственно бОльшая часть кайфа от владения Виндомом именно в таких стойках.
P.S. В первый раз вижу в 30 кузове Виндома такую магнитолу, у меня с тачскрином.
P.P.S. Покатавшись на таком аппарате очень трудно найти замену, либо в 2 раза дороже, либо совсем не то...
Всё относительно.
ляляля
Автор молодчик, Виндом ням-ням, 5 обоим.
[quote=Mark X 777]Сингапур!!!!!!Неочом!!!![/ quote]
На магнитоле Лексус,а руль тойотовскийй!Машина битая100%
Вот фото настаящего лекоря и виндома!!!

без тонировки не смотрится!

внушает уважение)
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6

Продал калдину Г-ТТ, тоже тащусь от виндумов , скоро буду брать, тока в Москве вариантов мало продается, да и редкая машина. ТЕМС на лексусы для сингапура помоему не ставят? А так лучший вариант за эти деньги..........

У самого виндом в 30м кузове, но расход на много меньше - сейчас с кондиционером 13-14 в городе и 10 по трассе, зимой также.

kipriot25:
Собираюсь своего продавать, если есть интерес пишите в личку, скину фото.

Что скажешь-корабл.Хотя в предидущем кузове больше нравится.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

NoviChiho
У меня в 21 кузове! Хочу 30 го.!!! Виндом это МАШИНА!!!!!!!!!!!!!
хм...

Усть-Лабинск
Машина хорошая но расход!!!

В Сингапуре виндомов не бывает.У тебя даже на магнитоле надпись лексус.Руль скорее всего поменяли продавашки,наверное был исшеркан,это слабое место тойоты и лекса.У тойоты руль раз в 5 дешевле,поэтому у тебя тойотовский.Если у тебя в птс стоит WIN,то это стопудово лекс.Можно посмотреть надписи на стеклах.

Рязань
а ты совестлив?
vagovod:
БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА САЛОНА,В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЛУЧШЕ КОМПЛЕКТАЦИЯ.]

Р-н-Д
красавец, цвет нравится) тока вот странно, тойота это или лексус?)
за озтыв 5!

косбос
виндарь лучшя машина у самого виндарь тока в 11 кузове :))

косбос:
виндарь лучшя машина у самого виндарь тока в 11 кузове :))
это виндом с "колхозными шильдниками" или руль от камри.........как то так! а так это не сингапурец! американский лекс от сингапурского только рулем отличаются, а сборка одна японская, сам на тайотах катаюсь( с турбоиглы слез-захотелось комфорта,а здесь только виндом нравится,маджеста конечно весч еще с пневмой)

или конструктор это как вариант

Держи пятак зема)))
Виндом классный аппарат сам хотел такой но взял марка-задний привод сильно нравится.
Еще раз повторюсь аппарат на пятак, как и все тойты-лексусы е класса - если на такой сядешь потом трудно что то лучше подобрать.
удачи в продаже
едет- и ладно...

Питер
НРавится салон, что кожанный , полный вперёд!!! ...
Полный отстой нет TV,NAVI и тд ...
А машин ЗАЧЁД !!!!
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Ingolstadt
машинка симпотная, но при аварии всегда больше страдает перед машины , а не зад, так-что ты автор не думай, что твоя машина такая крепкая ( это так задуманно проекторами). Я сам въезжал в опу Аудюхи6, ей *****( бампер поцарапал), а у меня пол передка в замену ушло.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

[quote=Mark X 777][quote=Mark X 777]Сингапур!!!!!!Неочом!!!![/ quote]
На магнитоле Лексус,а руль тойотовскийй!Машина битая100%
Вот фото настаящего лекоря и виндома!!![/quote]
красва.
а я и не заметил....
ULTIMA RATIO REGIS

руль какойто слишком пластиковый, как в королле

Кондер на Марк2(2004 год, Ir-S) тоже нифига не дует, и это не неполадка, это у всех Марков в 110 кузове так. Возможно у Виндома таже проблема.

Москва-Владивосток
без тонировки - колхоз...
Только русский человек может выйти с больничного загорелым

Paha75:
без тонировки - колхоз...
А я вот считаю что некоторые тонировки это колхоз! А так это стоковая машина. Кстати на япах идет заводская легкая тонировка.

5! Отличный выбор! Чтобы кондей лучше дул, попробуй поменять салонный фильтр.

[quote=Mark X 777]Сингапур!!!!!!Неочом!!!![/ quote]
По поводу кондюка, у меня тоже слабо холодит, перезаправлял его не помогло ((( так что думается это проблема всей линейки.
У жены на премио, приходится температуру 25-26 выставлять чтоб не замерзнуть )))

Артём
WiNdOm - это сила, красота и комфорт !!! Ездила на нём полгода и всё это время была в восторге !!! Никогда не изменю своё мнение, что Японки самые лучшие !!! Эта машинка первая в списке моих самых любимый авто !!! А по поводу кондея, достаточно поменять фильтр в салоне, и всё становится в полном порядке !!!

Иркутская обл, Усть-Кут
жрет много, а так конечно не плохая мафинка
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

машина просто супер!

вот он мой устаревший авто как говорили о таких в предъидущем отзыве, фотки еще перед отплытием ,

вот

[quote=Palev][quote=Mark X 777]Сингапур!!!!!!Неочом!!!![/ quote]
Ты что не в курсе,что машина всё равно сделана в Японии? Нет автозаводов в Сингапуре.К тому же у Сингапурских,как правило,меньше пробегов,больше кожанных салонов и всяких прочих добряков в виде аудио-видео и т.д. и т.п. в салоне.Климат там хороший,ездить особо некуда.[/quote]
Тем не менее при сборке в Японии, Сингапурка имеет негативные отличия. Такие как: 1. Все эксплуатационные жидкости залиты с направленностью на использование в режиме высоких температур минимальные температуры для них до +5+10 (Например тосол до -15-20). 2. Все резиновые детали подвески тоже для жаркого климата и не рассчитаны на морозы. 3. Температурные настройки двигателя соответственно тоже для жары и повышенной влажности. В итоге: как минимум при покупке Сингапурки требуется замена всех жидкостей, так как на морозе задубеют и полопаются все пыльники и т.д. требуется перетряхнуть подвеску! Все это проверено на Камри Сингапурке с 2,0 двигателем 2003 года.

Усинск
Ну вот это машина как машина, а не то УГ, что на главной висит...форд который ))
Автор 5+
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
По поводу нагара на клапанных крышках --- переходи на другое масло Castrol выгорает и довольно сильно, был опыт пользования этого масла, причём раньше использовал только его на всех машинах, но однажды примерно через 4000км после замены решил проверить уровень масла, щуп из ярко жёлтого превратился в коричневый и под клапанной крышкой появился нехилый налёт. Так сечас езжу на Shell.

Может машина и не плохая, но тебя точно с ней обманули. Я был в Сингапуре и угробить там передние стойки просто не реально. Их в месте с рулем или просто поменяли на другие или она после аварии.

классная машина! 5+
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

ТЕМС если есть вообще пестня!

Петропавловск-Камчатский
Да виндом это!!!,,,руль то справа. Просто в полной комплектации (кожа , люк и всё такое). А шильдик лексус, не значит что полюбому после аварии,,, элементарно отвёрткой снимается тойота и также быстро ставиться лексус)), понт,,,хотя правый руль не спрячешь)). У кориша 1в1 такой,,,катался на нём, хорошь. 5

Странно, обычно у Лексусов из сингапура комплектация побогаче будет, 2din магнитола, TEMS само собой, эл. шторка заднего стекла. Автор, а у тебя круиз (на фотке вроде не видно что есть) TRC и VSC есть на авто?

Тачка хороша. Налог небольшой. Это вам не 250+ л.с.

Насчет шильдников и руля это у япов практикуется, несколько раз видел Крузеров 100 с шильдниками Лексус, а руль тоже был тойота.

Красавец

Templier:
по поводу того, что жидкости в Сингапурке расчитаны на высокую температуру. Если Вывидели я из Краснодара. У нас морозы больше -5 уже редкость. А сейчас +35, так что..

и ещё, по поводу виндома-лексуса. Машина по ПТС именно ВИНДОМ!!
Я так понимаю, что для Сингапурцев специально были заменены наклейки :) Видно у них понты тоже практикуются)) А что на руле Тойто-мне всё равно, мне понты не нужнв а нужно удобство, так что из за этого переклеивать шильдик не буду :)

По поводу стоек.. согласен, что если всё работает конечно лучше регулируемые. С другой стороны эти заменить мне стоило всего ничего, а если были бы регулируемые - то когда искал и найти их гораздл сложнее и на сервисе переспрашивали. сказали что регулируемые делать не будут :) Так что + по сервису и цене.
А что Сингапур.. у меня до этого Королал тоже была оттуда. Могу сказать минусы что я заметил или плюсы..
+ Более богатая комплектация чем в Япошках
- (или даже плюс) на самом деле если у машины не климат то печки на обогрев не ставят на них. так было на королле. Печку на неё поставили в сервисе на сингапуре думаю. Но плюсы что она новая и обогревала очень хорошо зимою, хотя слышал от других противоположные отзывы.
Если климат - такого минуса нет.
- моя машина перекрашенная, хотя проверяли что не битая. Тоже минус сомнительный, ибо видно качество покраски и не выгоревший цвет. (Причём с Сингапура вправду почти все перекрашенные идут, насколько знаю у них покраска стоит дёшево и так они при предпродажке машины освежают).

Хорошая тачка 5
Mark ll LX-100 2L-TE 2.4 был
Mark ll JZX-101 2JZ-GE 3.0 (torsen) был
Aristo JZS-161 2JZ-GTE

Еще бы сидухи с ветиляцией как в моем в краснодаре пригодились

17 расход? быть не может, т.к. у меня на Аристе зимой столько получается.

Тут одно из двух:
1. возможно кислородный датчик помер
2. либо езда "такоп в пол"

17л так и есть по городу у моего также было, там уже еще один отзыв появился хозяин тоже пишет что 17л

У меня расход больше 15 не поднимался, езжу немедленно.

[quote=Templier][quote=Palev] [quote=Mark X 777]Сингапур!!!!!!20). 2. Все резиновые детали подвески тоже для жаркого климата и не рассчитаны на морозы.

Даа,у японцев куча резинок для разных климатических условий.Наверное десятка два. Господа не смешите людей!Брал жене RX в Сингапуре.ОтЪездила 3 года.За все время меняли только расходники.

вячеслав 2912711 К сожалению, есть печальный опыт эксплуатации Камри -Сингапурки в Забайкалье. И еще у товарищи Одиссей был та же песня. Результат перебор всей подвески. Так что особо не смешно было. Я полагаю что в Краснодаре это конечно не проблема. Кстати на Камри стояли стойки, которые на морозе -20-25 дубели колом! Насчет того что в Сингапурках богаче комплектации не согласен. Отличие лишь в том что на них часто салон кожа, япы кожу не любят. Зато на япах чаще экземпляры с штатной навигацие и соответсвенно TV и все вытекающие прелести, как климат завязанный на сенсоре и т.д.

И ещё по поводу Сингапура. Я говорил вначале что у меня до Виндома была Королла. Так вот. Продав её новому владельцу и купив Виндом мы продолжили общаться с новыми хозяевами Короллы. Спрашивал у них как да что с машиной, довольны-нет.
Они отъездив с пол годика хорошенечко разогнались на трамвайных путях и их крутануло - результат - довольно сильн оразбитая машина. Сделав её они её продали новому владельцу. Вот так новый владелец потом узнает что машина битая и скажет мол, ну а что , Сингапур ) Такую нельзя брать ))). Хотя оттуда она пришла в отличном состоянии. Так что всё бывает.
pvgreshn
По поводу расхода. Просто у нас нереальные пробки и езда получается, стоишь стоишь, потом влезть куда - то и по газам.
Вот пару дней дорога посвободнее, комп по городу средний расход показывет 7,5 км/л. Да и езжу я не особо спокойно.

pvgreshn:
Тема битых машин лично мной не поднималась, но выскажусь! Какая разница Сингапур или Япия, практически 90% машин б/у идут битые, так как те что получше скупают в Австралию. Аукционная машина с япии больше вероятности что не битая, или хотя бы в ауке будет отмечено где битая! Я вот не знаю есть ли аукционы в Сингапуре и какие документы идут с машиной.

pvgreshn
Согласен, на битую можно везде нарваться. Хотя опять же.. смотря думаю как она сделана, если геометрия не нарушена и всё качественно, то и такая прослужит верою и правдою хозяину долго.

Templier:
Живучесть подвески вомногом зависит от наездника.Многие говорят что в Сингапуре пробеги небольшие из-за того что маленькая страна-город.Это не совсем так.Проехав через мост попадаешь в Малайзию,а там территория огромная.Есть где разгуляться.Товарищу приходил Ланцер трехлетний с пробегом 150000км. Подвески у него почти не было.Поменял почти всю.

У меня тоже климат не дул сразу после прихода машины из Японии, но после замены салонного фильтра дует сильно, при любой жаре хватает 1-2х делений и градусов 25, иначе простуда, салон охлаждает на максимуме за 2-3 минуты в любую жару.

вячеслав 2912711:
Те авто которые я указал пришли в идеальном состоянии(Камри пробег около 60 000) и первые месяцы эксплуатации попали на теплое время (все было ОК), но как пришла зима и -25-35 пришел крендец!

Цвет супер. Но всёж у тебя не лексус приклей лучьше шильдик Тойоты.
Пантера Багира
Машина точно как моя... Здорово))) Только значок там Тайотовский))) И цвет такой же точно)) Не знала как его обозвать))) Вот вы тут все умничаете... Одно не так... Другое не так... А мне бы крылья на нее и я в раю)))

Ну да, один в один :) И машина красивая и девушка.. а ты из какого города , если не секрет?)

Привет ВИНДОВОДЫ 30 кузова и не только...подскажите какие всётаки стойки ставить оригинал дорого...ну и как бы мааааленький тупой вопрос...хочу поставить брызговики НО нехочу калхоз ставить, от какой тоёты подходят чтоб смарелись красиво А? СПАСИБО

P.S. кстати я после абразивной полировкии...у кого кузов царапаный советую делать НА СОЛНЦЕ ГОРИТ

чот фотки не добавились)

и вот

У меня на MZ масло всегда чистое.Каждую смену промываю присадкой(10-минуткой Hi-Gear),никого не слушай,промывай и всё.

Магнитолла неудобная.

вячеслав 2912711:
vagovodЧёт не понял, а чем Виндарь от Лёхи отличается? Ну кроме расположения руля и значков?

БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА САЛОНА,В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЛУЧШЕ КОМПЛЕКТАЦИЯ.]
...........

У лексов есть память сидений,у виндарей нету,а руль тоже разный бывает
...........

просвяти пожалуйста !!! я так понимаю ты поставил себе на перед стройки фирмы KYB они как раз в районе 100 долл. как простые стойки ведут себя на дороге по сравнению с электронным оригиналом который стоит от 500 до 800 долл. и вообще есть ли смысл ставить их !! т.к. у меня проблема аналогичного характера а оригнал через чур дорогой !!! спасибо заранее за ответ !!!!!

Бишкек
Что вы к челу пристали, у него комплектация Х (CD вместо TV, не регулируемые стойки), а сингапурские Лексусы по комплектации повторяют Виндомы, а не Штатовские Лексы. Бодрая лайба!
Mitsubishi Pajero III 2004, V3.0 Battlez +2.5", ГБО-4 Digitronic

Бишкек
Одно плохо: кожа без подогрева - ЖЕСТЬ!
Mitsubishi Pajero III 2004, V3.0 Battlez +2.5", ГБО-4 Digitronic

Мужики ну хоть убейся, меньше 15 литров при лихой езде, как вы говорите, она не жрет...минимум 17-18, МИНИМУМ!!!!!!!!!!

denismost:
У меня стойки и шли обычные.

Khv
фу без монитора и круиза!!! А ваще виндомы это круто!!!!
Escudo 2.7 navi чёрный `07 год

Khv
У меня кожа-рожа правда белый вот с расходом надо бы определиться бля тошню до2000 12,чуть топишь за 3ху 17 идалеее(((
Escudo 2.7 navi чёрный `07 год

а можно спросить, Вы часто круизом пользуетесь?? Сейчас на моей машине есть круиз, я его только из любопытства пару раз включал и всё, нет у нас таких дорог чтоб им было реально удобно пользоваться.

Может кто подскажет, ехал, ехал - все нормально. Вышел в магазин, вернулся, зажигание поворачиваю, все работатет но движок не хочет круитть, с чужим аккумулятором тоже самое...

eugenu:
Ну утт много что может быть.. прислушайся, если двигатель стартера вращается, от может планетарка на стартере обошлась. У меня так было. Движок стартера очень тихо вращается. из кабины еле слышно. Хотя причин много может быть, то же реле отказало.

ух ты, мой отзыв до сих пор здесь)))
Странно что только его в папке-мои отзывы нет..

Продажа Toyota Windom 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом