Отзыв автовладельца Toyota Windom 1993

Тойота Виндом 1993 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: кручу до 2,5 тысяч не более и получаю расход 11-13, если топить то больше 15-17. л/100км
Название: 3.0G
Цвет кузова: темно-зеленый перламутр
Цвет салона: серый
Салон: Air bag у водилы,электрически регулириемые сидения,люк,зеркала с подогревом и очиской от капель воды и многое другое.
Кузов: Спойлер,метла,туманки(рабитые лень поменять)
Ходовая часть: ABS,TRC два режима подвески спорт и комфорт
Двигатель: V6,24клапана,200л.с.
Машину купил можно сказать случайно, по деньгам хватало только на короллу или спринтер.Как-то просматривал объявы по газете там было 2 виндома один дорогой, и один мой,не указана цена, позвонил и через десять минут мы с корешом летели на его ниве к месту встречи с продавцом.Посмотрели, сгоняли в СТО по японцам-машина в поряде,только надо заменить сайлент блоки нижних рычагов передней подвески.Также на выбор повлияли отзывы прочтеные здесь.на сайте(Спасибо создателям сайта и все кто написал отзывы!)Машиной я доволен на 100%: динамичная, комфортная, а я чуть было не взял подержаную девятку.Дизайн у виндома вполне современый все пацаны, кто смотрел говорят: агресивная у нее морда!Сразу сменил значок тойтота на лексус.Заказываю ГРМ не потомучто порвало старый, а чтобы быть спокойнее т.к. у моего другана на мицубе тоже V6 порвался ремень и движок можно выкинуть.Раньше ездил на вазовской семере она не идет не в какое сравнение с виндомом конечно.Сейчас хочу перекинуть музу с нее в тойоту (усилки, саб,МР-3 магнитолу и колонки,правда незнаю хватит ли саба на прокачку салона).О скоросных качествах скажу коротко:пока не кто меня не порвал хотя пытались многие.У заряженых двенашек и девяток не было не единого шанса(больше я "детей" не обижаю), попадалась и королла 2002года европейка тоже топила, но ...и другие.Обзор с переди отличный а вот сзади я не могу привыкнуть к размерам машины, а спойлер ухудшает видимость при движение задним ходом.К стати не могу найти сайлент блоки без рычагов они есть только в комплекте 100 баксов, если кто знает где взять скиньте информацию на E-mail,зарание спасибо!!! Ну вот пожалуй и хватит на первый раз Если че всплавет напишу новый отзыв у же с фотками.
P.S.кто хочет покупать такой авто продиагностируйте в СТО, если все ровно берите не думайте-Отличная тачка!!!

купил себе "Винду" так я в полном ауте от неё, черный цвет, морда просто дьявольская, все не налюбуюсь просто кайф.

я прям улыбнулся)))..."Сразу сменил значок тойтота на лексус"... Расскажи, как со значком то новым? переть быстрее стала? или телки клювать начали?))) га га га.
...

Алтайский край
Сайлентблоки марки FEBEST-TAB-047 и TAB-048/046 ценник не очень дорогой порядка 450-550, смотря где

Продажа Toyota Windom 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на двигатель 3VZ-FE в Тюмени