Отзыв автовладельца Toyota Windom 1993

Название: 3.0 G
Цвет кузова: Темно-зеленый
Цвет салона: Серый
Двигатель: 6V 24 клапана 198 л.с. 2998 сс
Отьездил я на Виндоме ровно 4 года. Машиной доволен полностью. Комплектация: TRC, ABC, Круиз-контроль, ключ с кнопкой дистанционного открывания, электосиденья, подогрев зеркал, стойки изменяемой жесткости,руль откидывается при выходе из машины, 12-CD, 8 колонок в салоне и усилок под пассажирской сидушкой выдают обалденное звучание. По зиме очень выручает TRC и ABC, что позволило мне 4 зимы (в Новосибирске)обходиться простыми "липучками". Бывает, на светофоре я на гололеде (с помощью TRC) уделывал зашипованные авто. За 4 года 2 раза поменял стойки (дури в машине много и погонять я люблю, а дороги у нас никакие).
Очень удачно в нутро навороченных родных стоек вошли "Монровские" картриджи долларов по 80 за штуку. Короче, дешево и сердито. Год назад еще поменял передние рычаги и тяги задних колес + по мелочи всего около 800 USD.
Конечно 3-х литровый движок жрет как надо - 17 л. Но я за все время ни разу не пожалел о своем выборе. Сейчас отдаю старичка в хорошие руки, а из Владика мне новая машина идет.
Какя? Конечно, Виндом! Придет, расскажу о Виндоме'97.

отлично +5 ))

Продажа Toyota Windom 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом