Дополнение

Toyota Windom 2002

, Иркутск
Темы: Авария (ДТП)

Хочу дополнить отзыв,

ехали в правом ряду, справа стояли машины поворачивавшие налево, два ряда машин стояло, витз и марч, и вы знаете, как взамедленном фильме, я вижу третий ряд голову водителя, который смотрит налево и отворачивается смотря направо, медленно вылезает на перекресток...

я успел только ногу на тормоз поставить, и в мыслях было может все таки остановится объеду, а водитель истаны наоборот потом говорил зачет ты на тормаз нажал, я бы проскочил. водитель 30 лет за рулем, все категории, своя маршрутка.

карочи понимая что мы уже никуда не денемся скриком ааааааааа мы въезжаем ему в бок.

самое страшное что сзади была супруга с ребенком, она видела всю ситуацию, и очень хорошо что держала ребенка крепко (с кресла сняли т.к. кричал, карочи урок на всю жизнь никогда не вынимать ребенка из кресла) почему не получилось травм. выбегая из машины я в первую очередь вытащил своих, и сразу начал голосовать что бы отправить их домой, сына кричал.

зачем то пожарные подьезжали, фотали, я когда звонил там все время занято было и набрал 112, они сказали что теперь обязаны реагировать на все звонки. Вызвали форсайт, ДПС достаточно быстро приехали все оформили, машины своим ходом отъехали на обочину.

пока сидел ждал плакал, т.к от одного представление что могло произойти. было не посебе

и вечером когда в очередной раз купал ребенка плача смотря как он улыбается тебе и купается я не мог себе найти оправдания.

ночью очень много раз просыпался и смотрел на сына, т.к. было тяжело понимать как могло все произойти.

конечно было непоправимо то что водитель не останавливаясь ходом шёл на выезд, проскочить как потом говорил хотел, т.к. меня не видел, я ехал в крайнем правом ряду, мы пока сидели ждали смотрели в окно, там многие так делают, но сдругой стороны я себя виню в том что все таки я не достаточно изучил правило ДДД.

собираюсь пойти на курсы, но не знаю, люди которые подвозили моих сказали что недавно пацан также попал, т.е. девушка пыталась проскочить, он смог от неё увернуться, но не смог остановиться и влетел в сугроб., позже ДПС сказали лучше бы ты в неё въехал.

до гаража доехал своим ходом, подвеска движка не пострадала, вытекла только жидкость из бачка омывателя.

карочи вот фото тачки