Отзыв автовладельца Toyota Windom 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 15л/100km л/100км
Цвет кузова: чёрно-серый
Цвет салона: чёрный
   Выбирал машину по внешнему виду. Тупо красивая. Перед покупкой вместе с продавцом загнали в сервис в "нейтральные воды", чтобы всё по-чесноку, на диагностику всего автомобиля. Нашли недочёты. В целом тактико-технические харатеристики: длина разбега-пробега, крейсерская скорость, расход горючего на 1 пассажиро-километр, тяга двигателя и пр. - в норме (вроде бы). Сговорились на 263 штуки.
За руль сел только после покупки. А так меня продавец по городу покатал.
Сел за руль. Лёгкое касание акселератора и сразу уверенное движение вперёд. Ощущения заявленным 210 л.с. соответствуют. А мне больше и не надо. По городу 50-60км/ч под любимую музыку вечером, после работы кататься само-то.
Экстерьер:
Вид спереди. Кажется , что своё вдохновение дизайнеры новой мазды6 брали у виндома. Капот длинный широкий. На второй день сдавал назад, торчала ветка из земли, так прямо снял стружку с бампера-царапина глубокая получилась. Думаю при таких габаритах парктроник будет весьма актуален. Если вальяжно развалится в кресле, так мне удобней (рост 190 вес 100кг), то капота не видно ваще. Его габариты рисуешь в своём воображении.
Вид сзади. Что сказать - красиво. Не смотря на возраст. Свою магическую привлекательность проявляет в полной мере вечером после мойки. Сдавать назад, тоже надо вниамательно. По зеркалам смотришь - всё. Выходишь, смотришь - можно ещё пол-метра протянуть.
Вид сбоку. Если честно, то как-то так, семь на восемь. Вообщем, вид спереди интересней.
Интерьер:
Мягкий качественный пластик. Водительское сиденье на эл. приводе. Регулируемая яркость подсветки приборов. Очень нравится технологоческое отверстие в спинке заднего сиденья. То есть можно, не выходя из машины проверить самочуствие жертвы, если таковая имеется в наличии. Так как возить доски, там и прочий гипсокартон - не айс.
Ну как-то так...

красавец. рестайлинговый, тока отзыв маловат, фото салона нет
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Р-н-Д
красивая машина, с этим не поспоришь. отзыв ни о чем, покатайся с полгода-год а там дополнишь нормальным отчетом)

Машина - 5, отзыв - 0.

Иркутская область,
Mitsubishi Pajero iO 1.8 ZR-S автомат 1999 H76W
Daihatsu Rocky 1.6 SX limited автомат 1993 LSD

Новосибирские Острова
Очень полезно и содержательно))))))

Кызыл
Сообщений: 1987
Машина из Тувы. Может траву найдёшь, в банане глянь :)))).

Дмитрий172]Машина из Тувы. Может траву найдёшь, в банане глянь :)))).
Да смотрел уже - нету.
Мой отзыв: Toyota Windom 1999

ВИНДОМ ЛУЧШИЙ ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЙ СЕДАН В МИРЕ!!!
ясно?

WINDOMOVOD:
ВИНДОМ ЛУЧШИЙ ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЙ СЕДАН В МИРЕ!!! ясно?
Притом красивый и ценник на расходники вполне по силам.

Я с Dromа:
красавец. рестайлинговый, тока отзыв маловат, фото салона нет
фото салона

Мишанячел:
Машина - 5, отзыв - 0.
Разговора нет, тема сочинения не раскрыта - одни эмоции, зато от от всей души.

в каком месте он красивый?
Перед очень даже ничего, да и сзади оптика весьма, разве не так?

vadim.krsk:
Перед очень даже ничего, да и сзади оптика весьма, разве не так?
ну не знаю))) мне так не кажется

WINDOMOVOD:
ВИНДОМ ЛУЧШИЙ ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЙ СЕДАН В МИРЕ!!! ясно?
согласен полностью!!!
Вопрос автору, а где там 210 л.с.??? ты не прав!
По отзыву пока мало, но за WINDOMa авансом пять!
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

Ну вообще то лошадок у него не 210, а ровно 200! Ну а сам Виндом на самом деле 5+++! Отличный аппарат, у самого такой же пуля в пулю был. До сих пор ностальгирую, когда на дороге мне попадается.

Denis-terminal:
согласен полностью!!! Вопрос автору, а где там 210 л.с.??? ты не прав! По отзыву пока мало, но за WINDOMa авансом пять!

ну не знаю))) мне так не кажется
Конечно Toyota Auris табуретка за пол миллиона "отлично" выглядит! и "едит")))

На стенде не проверял, но какой - то озорник прямо в ПТС-ке указал 210 кобыл.
таких лошадей на 2.5 не было, смею предположить, что машина конструктор, привезённая под ПТС 3-х литрового!?

На стенде не проверял, но какой - то озорник прямо в ПТС-ке указал 210 кобыл.
точно, посмотрел каталог, есть одна комплектация 2.5 G , только маркировка кузова E-MCV21, у тебя такая?

На стенде не проверял, но какой - то озорник прямо в ПТС-ке указал 210 кобыл.
Ну тогда это подстава, налог у тебя будет существенно выше, я за свой до 7 лет платил 10000, а старше 7 лет 6600. А вообще МСV21 - 2.5 л - 200 л.с., а МСV20 - 3.0 л - 215 л.с.

Кто не согласен про лучший переднеприводной седан- либо аргументы либо лесом!

Машина супер.

мне нравиться!!!! 5+++

Denis-terminal:
Конечно Toyota Auris табуретка за пол миллиона "отлично" выглядит! и "едит")))
каждому свое) кому то и ссангенги нравятся и чери

Офигенный самолёт!!!!

каждому свое) кому то и ссангенги нравятся и чери
Вот вот! На вкус и цвет. Поэтому и не понравилась твоя фраза
в каком месте он красивый?
если тебе просто не нравится внешний вид, так и напиши "мне он не очень!
А то фраза: "в каком месте он красивый?" - как-то напрягает и цепляет, незнаю почему!

Denis-terminal:
Тоже глянул, точно на эту комплектацию идет 210, но вот ведь в чем прикол, год выпуска указан до 1998, а у автора рестайл, видать точно конструктором привезен. Ну да ладно, на ходовых егот качествах особо роли не сыграет, а вот по налогу автор побольше попадать будет. В любом случае машина СУПЕР и не слушай тех, кто говорит обратное. За авто только 5+++!

VIP38:
А ещё может, что кузов у него старый, а оптику и фары сами заменили на более новую, таких много по Ха ездит.
Но суть не в том! Это чтож получается, кто-то на 2.5 с 210 конями ездит, а я на трёшке
с 215-ью, как-то япы придушили трёху по лошадкам!

Denis-terminal:
В точку. По документам 1988 год под камри променат, замена в 2008 году.

Denis-terminal:
2.5 G, только маркировка кузова просто MCV21, без Е.

vadim.krsk:
В точку. По документам 1988 год под камри променат, замена в 2008 году.
ну конструктор не беда, главное чтоб не распил оказался!

Denis-terminal:
Ну всё правильно, просто конструктор, а у них с лошадями(конструкторов) как получится)))
У меня знакомы карину, года два назад взял, тоже конструктора 1.8, а лошадей толи 136 толи 135 написано,а по факту у движка 7А 115, а написали, как у двушки))) Вот такое кино мы ведь в РОССИИ живём...

Denis-terminal:
ну конструктор не беда, главное чтоб не распил оказался! Приятного владения, не забывай дополнять отзыв, а то нас(WINDOMоводов) и так мало, а отзывов тем более, а по эксплуатации хочется сравниться.
Вроде не распил. В двух разных местах проверяли. Крашенный - да, причём хорошо, я взглядом обывателя не смог отличить. Спецы смогли, типа мелкие ДТП были. Но геометрия кузова в норме. Лазером не проверяли, но линейкой меряли.

Denis-terminal:
Обязательно добавлю, самому интересно как оно там дальше будет. Да и сам на дроме ещё не все отзывы читал.

vadim.krsk:
Читани, там и мой есть, правда тоже, только одни эмоции))), но буду дополнять!

19RUS
Все шероховатости отзыва перекрывают достоинства этого автомобиля.(5+3):2=4.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

______________________
был mark2, JZX-93, 94г
сейчас windom, mcv-21, 2000г

На стенде не проверял, но какой - то озорник прямо в ПТС-ке указал 210 кобыл.
благодаря этому озорнику будешь расчитываться по полной за налоги)))

Курган

не травите душу тонировкой вкруг((
где там вкруг то?

Marches:
где там вкруг то?
Друзья мои, тонировка вкруг, если чё.

sergey939
windsl:
Машина супер, сам езжу на такой, только 2000г. Отзыв маловат, дополняй. За виндореза пять. Да передняя оптика не рестайл, кроме туманок, а так видок очень даже ничего..._____________________ _был mark2, JZX-93, 94гсейчас windom, mcv-21, 2000г
полностью согласен,задняя оптика еще рестайл:)

Кемерово/Нерюнгри
Клевая тачка!! Сам владею таким же и менять не собираюсь! хороша во всех планах !+10000

тачка в тыщу раз лучьше всяких марков,краунов,и тому подобной хрени,

тачка в тыщу раз лучьше всяких марков,краунов,и тому подобной хрени,
сказал человек прокатившись после жигулей на виндоме,и больше ни на чем не ездивший...
как можно по другому столь категорично сравнивать передний и задний приводы,не говоря уже что у маркообразных есть полный привод

Данияр
расмешил,я вобще не понимаю людей которые считают марка даже и полный привод машиной экстро класса,ну ни чего там нет сверхестественного ,виндом в разы лучьше и престижней,а машин я уже сменил пару тысяч точно,есть из чего делать выводы.

Санкт Петербург
про экстра класс никто и не говорил, дальше не вижу смысла в полемике, понятно что ты за водитель

Данияр
ну да что с человек говорить у которо опыту только жигули да заднеприводный марк...

Санкт Петербург
да понятно,у которого было 4 заднеприводных марка с различными моторами, пару ниссанов,субару, на данный момент Октавия 1,8 TSI на мкпп, в пользовании, а также у которого был вот этот автомобиль Отзыв о Toyota Mark II Wagon Qualis, который полностью на тележке виндом-камри, а так да куда ему...

Данияр
НУ ДА БОГАТЫЙ ОПЫТ ,ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОЙ У КОТОРОГО УЖЕ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ МАШИН БЫЛО,КОТОРЫЕ САМ ЛИЧНО ИЗ ЗА БУГРА ПРИГОНЯЛ

Санкт Петербург
не ори,это не красиво,удачи тебе профессиональ

Продажа Toyota Windom 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на двигатель 2MZ в Красноярске