Отзыв автовладельца Toyota Windom 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: город - 12-16 л./трасса - 9-10 л. л/100км
Цвет кузова: Чёрный, низ серый
Цвет салона: Светло серый
Двигатель: V - 6; 200 л. с.
Приветствую Вас, уважаемые посетители данного интернет ресурса!
Не стану парить всякой хренью, типа была одна потом ещё..., были и не мало, переду к виновнику написания этого отзыва.
В конце августа 2011 это случилось и со мной - приобретение данной модели, не скажу что шёл к этому целенаправленно, просто сейчас найти авто этого года и этого вида в приличном состоянии очень сложно, хотя дело Ваше читатели)))
Автомобиль привезён конструктором в 2008 (кузов 21, октябрь 1999), как оказалось не распилом.
На момент покупки общий пробег составлял 60 тыс. км., причём по России около 3 тыс., музчина Эдик, привет ему, брал жене, да только она в декретном отпуске и иногда ездила и на нём, я имею в виду Виндом а не Эдика, хотя)))
Я знаю что Вы там ржоте, но блин это правда, облазал его везде, впечатлило отвечаю, и не меня одного, а это уже статистика друзья!
Короче типа новый!
Довольный как слон, участник дорожного движения катался я...
Комплектация:
Люк;
Ксенон с автокорректором;
Подогрев зеркал;
Литьё R-16, обул 215/60 Бриджик rev1 и ваще мягко поехал (к стати умники, высказывания на тему литья - обломитесь, сам знаю).
Впечатления от авто только положительные, шумка как в крауне (двери тяжёлые видимо из за неё).
Вообще хотел трёху, а получилась 2,5, разница между ними 15 лошей, не знаю сильно ли это заметно, но я на венике 3,0 к сожалению так и не проехал, ну и хрен с ним.
Данное авто не для гонок, а больше подходит для комфортной езды человека и его друзей, семей и тд.
Аппарат надёжный, только у меня была проблема с сайлентами задними в рычагах, как оказалось замена вместе с этими, мать их рычагами (нашёл с трудом, но это у нас в Благовещенске проблема, как в остальных субъектах нашей федерации не знаю, а так всё очень и очень качественно, я имею в виду практически всё (подвеска, двигатель, отделка салона в этом авто).
Из минусов отмечу низкий потолок, при моём росте 177 см, почти доставал до него (сиденье если что регулировал), хотя возможно что из за люка потолок ниже, если Вы выше 180 см, придется открывать люк)))
Вывод:
Если Вы ещё не купили и иногда просматриваете эту модель, то рекомендую хотя бы посмотреть, так как возможно именно Вы станете следующим его владельцем.
Всем улыбок и удачи на дорогах.
Судите меня строго..., люблю подхалимов!

Toyota Windom, 2000
Honda Saber, 2001
Коряга, Новосибирск

Артем
красивый и ухоженный салон

Даааа, салон что надо. Ностальгирую.....
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Сколько цена такой же в Хабаровске?
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

А так состояние обалденное!!

И этой машине 12 лет, как они так делают?

чёрно серый цвет мне вообще нравится,что на виндоме,что на марке 100. виндом ухоженый,видно. 5
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Саянск
Красивый виндом, Редкость такое состояние для такого возраста! Лет пять назад прям мечтал о таком.
Мой отзыв: Лада 2106 1994

Зачётный аппарат!как то месяц катался на 3-х литровом, впечатления очень хорошие!+5!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

че за стиль написания такой грубый нахрен ваще писать про машину толком ниче не сказал и так ясно что машин хороший низачот
Мой отзыв: Honda Saber 1997

петропавловск-камч
был у меня винтарь 1993 года, кузов vsv-10. двигло 3 vz, круиз-контроль, стойки темсовские ну и все остальное что к винде прилагается.
у меня был трех литровый, а у корефана 2,5, мой по городу жрал меньше, хотя, что у меня, что у кореша машины были в идеале. он меня достал, почему типа так. есть у нас один затяжной подъемчик от развилки на кирпичи до горизонта севера, садимся ко мне, уговор больше 80-ти не ехать, я поднимаюсь в гору обороты - 2600 - 2700, потом садимся в его, таже гора, таже скорость обороты 3000 - 3100.
а у нас весь город из таких вот гор. а вообще эта машина для трассы. был он 4 везде цены ему не было-бы.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

A2

Только 5. Легенда.

Заринск
Крот2:
красивый и ухоженный салон
Артём.79:
А так состояние обалденное!!
Просто красавец.
winston86:
И этой машине 12 лет, как они так делают?
Просто берут и ДЕЛАЮТ. А у нас- СОБИРАЮТ и выпинывают с конвейера.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Рубцовск
Виндом моя мечта! Очень нравиться данный авто..именно в этом цвете и комплектации он великолепен!!!

Якутск
стандартный тойотовский салон..
а так, машина хороша!!
тоже мечтал когда-то о таком.

Красявый аппарат! Тож бы покатался на таком !

белово
эх красив же зараза, ни чего лишнего нету, вообще хардтоповские тойоты тех лет все чертовски привлекательны. ИМХО.

Да, симпатичная машинка. Мне в профиль этот кузов очень нравится. Тоже такую, в свое время, хотел брать, но не срослось. Ему бы еще фары от ресталлинга с линзами - можно сразу от ES300, чтоб со светом не заморачиваться). Японские машины, если их любить и заботиться, то долго остаются в прекрасном внешнем и внутреннем состояниии и эти "старые авто" дадут фору многим новым прямо с конвейера.

Езжу почти уже год точно на таком же. Продовать, не в коем случае не буду. Брать просто не знаю что, вот проблемма. Машина еще не сколько не разонравилась. Япы молодцы. Отзыв свой скоро напишу. Отзыв для такой машины маловат. Но все равно пятак+++ Красава тачко. Молодец... У меня все тоже самое, только руль косточка, 2000г, 25птс
____________________________
был mark2, JZX-93, 94г
сейчас windom, mcv-21, 2000г

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
Химчистку Эдик сделал и залечил тебе про Жену ))))) Без обид. Машина классная. За машину 5, за отзыв 3, за грамотность - 2
Турба!!

banker:
Ты что завидуешь, старик? Если да то кому, мне или Эдику?
Мой отзыв: Toyota Windom 1999

А вообще, авто этот я продал, в силу семейных обстоятельств.
Выставил на данном сайте и через три дня оформили с покупателем.
Отдал за 375 тыс. руб., дорого или... решайте сами, друзья...

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Красивая машина 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Классный аппарат, ездил на таком!
А отполирован качественно!
Ford Mondeo 2013 2.0Ecoboost ПШ Titanium

В хорошем состоянии машинка, выглядит что надо!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Магнитогорск
фотки супер. странно, я в реале абсолютно спокойно к дизайну Виндома отношусь. но здесь аж прибалдел )))
ну и респект автору за чистоту машины

Реально новая машина удачи 5+

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
DNS-300:
Ты что завидуешь, старик? Если да то кому, мне или Эдику?
угу, и тебе и Эдичке )))
Турба!!

Хотел взять Виндом после Грации, но Кволис мне как то ближе к сердцу лёг. Из за люка см 6-8 урезали, но мне люк очень нравится. Кстати ветровик себе от Виндома поставил.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

На новой Камри решетка в бампере угловатая, как на Виндаре. Наследственность!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11

Алматы
Машина хорошая ухоженая моя оценка-толька 5

Добрый день !!! А на скоько у тебя Аккумулятор стоит (ёмкость ) ???

Красавец!!
сразу видно в хороших руках авто)
inst: temych2083
ОСАГО и ТО
Ингос, РЕСО Альфа и др
+ Стр. ИПОТЕК, низк. тариф

За машину только 5!)Тоже уже год на таком катаюсь) единственное отличие - люка нет, думаю поэтому у меня при росте 190 не возникает абсолютно никаких проблем, в отличие от автора;) Вроде машинка уже не новая, и стоит задуматься о смене, а альтернатив и не знаю...жалко своего пацана в чужие руки отдавать)

Тачка шикарная! У самого такая же)
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Продажа Toyota Windom 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на двигатель 2MZ в Благовещенске