Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota Windom 1995

, Саратов
Пробег: 342 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну и наконец-то я добрался до своего отзыва)))извините что долго заставил ждать)))работа...

Ну вот и позади первые 10 тысяч км!Что сказать... Как говориться ощущение эйфории прошло))суровые реалии жизни. Нет не подумайте, машиной все также доволен. Просто стал видеть/исправлять "косячки"

Итак, первым делом по внешнему виду:

Замена всех лампочек в задних фонарях )))), а то задрала меня эта лампа на панели гореть)))все работает и светит как надо))).

Вторым было намечено устранение свиста при скорости за 80 км/ч в районе лобового стекла. Была произведена переклейка оного))на чем держалось не пойму))))видимо на молдинге.

Следующий этап - это полировка фар. Думал заехать к спецам и полирнуть у профессионалов, но захотелось самому. окей гугл и вперёд))). остановился на пасте гои. Эффект есть, хоть и негативных отзывов об этом способе куча. В дальнейшем всё-таки отгоню к специалистам.

При осмотре фар перед полировкой было выявлено отломленное крепление правой фары. Припаял. И кстати, фары снимаются очень легко. Всего три болта!!!

Разобрался с рулём))) Нет, проблем не было, просто при осмотре в процессе удаления пыли "отофсюду" была найдена кнопка!!!!на кожухе руля слева, сверху, над "лепестком" дворников.нажал.ничего не поменялось.хмммм....окей гугл))))прочёл... В итоге!!! После изъятия ключа из замка зажигания руль чудесным образом возвращается в крайнее верхнее положение для удобства выхода из авто!!! Круто!!!!только не смейтесь)))после тазопрома это ЖИР!!!!

теперь на очереди замена жижи ГУРа. Ибо на холодную при повороте руля дикий свист стоит. Причём проходит после того, как прокрутил в одну сторону(например вправо), и все, туда хоть одним пальцем.а в другую сторону свист.опять же-прокрутил-и кайфуй.будем разбираться.до новых встреч товарищи))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Windom 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром