Отзыв автовладельца Toyota Windom 2002

, Барнаул
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: говорят
Цвет салона: светлый
Всем привет! Прочел много отзывов, и все не мог поделиться своим, так как не получалось попасть сюда...
ну вот наконец все получилось...Появилась машинка у меня 1,5 года назад, конечно не думал что куплю именно ее, до этого была " копейка" 85 года и " бочка" 1995 г,в.  После продажи короны и скоплением небольшого капитала, стал искать авто, до 450 т.р.  Смотрел форды, стрекозки, авенсисы... Но что то так и не нашел подходящий вариант, рассматривал вариант виндома, но у кого не спрашивал, все отговаривали, говорили много жрет, большой налог, да и продать его будет очень сложно.... В общем поехали мы с приятелем на барахолку, прошли все, стоял всего один Виндом, который продовал мой приятель...Как говорится по слушали его, по нюхали, прокатились, после бочки конечно, ощущения просто супер. Подвеска мягкая., в салоне тихо, полная шумо- и виброизоляция....Конечно без косяков, была по меняна коробка( говорят это их болезнь), немного задние крылья были шеркнуты, покрашена не айс....в остальном все хорошо...По решал, по думал, по цене договорились, и все таки решил взять ее, лучще уж когда знаешь про машину, чем брать кота в мешке....
Ну вот и началось катание и оценка качеств купленного авто. Сразу же загнал ее приятелям в сервис, по трясли, сказали что все в порядке. Единственное что нужно было сделать, это по менять ГРМ, относительно не дорого, отдал около 6 т.р.
Больше вложений не требовала.
По эксплуатации, конечно мне нравилось его плавный и вальяжный ход, не смотря на то, что под капотом было 215 кобыл, больше мне нравилась медленная и плавная езда, все таки считается машина S  класса..Но когда выезжаешь на трассу. все меняется, хочется надавить на педальку)))) при обгонах можно не заморачиваться, успеешь всегда)))
В общем машина мне понравилась целиком и полностью, так как решил оставить ее на долгое время, захотелось подделать ее под себя... Начал я с магнитолы, так как там стояла штатная с СД дисками купил консольку для двудиновой магнитолы, отдал 3 т.р..потом поехал в магаз и взял пионер P4300DVD, родной буфер пришлось отключить, поставил свой Mystery, звук был что надо, плюс полная шумка и вибро играла большую роль в этом...Думал на этом и все, но нет же, понравились мне виндомы в обвесе, позвонил приятелю у него был такой же виндом, но в родном обвесе, он сказал что сможет слить из них матрицу и из стеклопласт. слить мне подобные, я согласился...Обошлось это все в мне в 25 т.р.+ он мне слил по форме фар реснички. На 16 дисках было низковато, только по городу, куда то в поле уже сложновато было выезжать, цеплялся везде. Думал зимой точно их где нибудь оставлю, подумывал уже о снятии их в зиму...Но выход был, купил на зиму литье на 17 и резину 205/55, и все встало на места, теперь к бордюру до упора))))) Ну вот наверно пока все... если есть вопросы, буду ждать.....

Заринск
Красавец!!!Слов нет, дизайн на года. Слегка завидую, честно. Удачи!!!

Заринск
Пион 4300DVD- это гут. У меня Пион 3200DVD.

красивый 5
Devil On My Shoulder Gotta Get Away
Carozeria:
Красавец!!!Сл ов нет, дизайн на года. Слегка завидую, честно. Удачи!!!
Спасиб! Салон тоже пришлось перетянуть, уж как то скромно и не красиво смотрелся бежевый )))

У меня такой- же только 2004 года , фары задние другие и салон черный, коробка сколько стоит?
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

Станислав 330:
У меня на Королке бежевый, как-то без разницы.

Алейск
Убери этот убогий козырёк, не идет он Виндарю ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™®:
На заднем стекле?

Алейск
На заднем стекле?
совершенно точно
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Воронеж
За полтора года владения можно было посочнее накатать отзыв. Ну да ладно, 4.
Автор есть вопросы!
-- Какой налог в год за 215 сил? А то у меня в новой тачке в ПТС 211. Не знаю чего ждать.
-- Почему двигатель оценен на 8-ку?

В каком смысле двигатель оценен на 8?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Супер салон 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Алматы
Машина супер и отзыв не плохой мои 5+,у меня 20 кузов в будушем хочю взять 30 кузов.

Скажу так едет машина очень бодро двигатель тут как у лексуса RX300, но он 4 вд и тяжелее а виндом легче, но ехать на этой машине быстро не хочется самый кайф это 100-110 на круизе в салоне тишина, подвеска мягкая, музыка отличная .

Хороший аппарат!Дополняй...

Воронеж
sani10:
В каком смысле двигатель оценен на 8?
Экспресс оценка автомобиля: двигатель - 8. Общая оценка машины 9.5.

Магнитогорск
Carozeria:
У меня на Королке бежевый, как-то без разницы.
раскажи как сделал так?!!! пожалуйста...

Я вот понять никак немогу,видал полгода назад чувак задурялся сподвеско,вверх-внииз,там на них на всех что ли пневма стоит??????

Тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

crazy town
т.е. перетянул в вот этот с коричневыми вставками???

crazy town
®™VlaD™®:
Убери этот убогий козырёк, не идет он Виндарю ИМХО
просто козырек самый дешманский...
если поставить достойный, то и смотреться он будет подобающе...

G8

Capital of RF
Серьёзная машина..5)

G8

Capital of RF
Только чехол бы этот с руля убрать..

красавец

N7

Пластмассовые безделушки по низу кузова портят весь вид и не имеют никакой пользы.

По поводу "S" класса, автор ты пошутил?)))))

tema_38:
По поводу "S" класса, автор ты пошутил?)))))
Ничего странного. У прульщиков и королла S класс.

nik007123:
Ничего странного. У прульщиков и королла S класс.
не, тут все вопросы к создателям сайта https://catalog.drom.ru/info/cl... так что по дрому автор не сбрехал

Windom200:
На этом сайте и диски обозначают R 15,16,17....

Красава виндом. Сам езжу на виндоме. Пока желания нет продовать. Только всего хорошего и успехов с машиной. Пять, брату виндоводу.
__________________
был Mark2, JZX-93, 94г
сейчас windom, mcv-21, 2000г

Windom200:
Да, дром немного прильстил. Вообще-то Виндом - класс Е.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

Автор, по обвесам отписался тебе в личку. Глянь.

Krasnogorsk
Автор, потрясли и поменять пишется слитно. Убери ты эти колхозные реснички с фар и козырек с заднего стекла, не порть машину. Вместо ресничек лучше поставь рестайлинговые фары от лексуса, и светить правильно будут и вид совсем другой станет. Как выше было сказано сама идея козырька сзади неплоха, но только не в таком исполнении.
Mitsubishi Diamante 3.0R 4WD 1995 - был
Toyota Windom 3.0G Black Selection MCV30 2002 - есть

Магнитогорск
deglucker:
Ну да ресницы такому авто никак не идут!!! и козырек задний тож , это как строгий костюм и бейболка с хачрынка=)))
Усть каменогорск
Отличный автомобиль все там на месте и козырек и реснички и обвес, диски по шире поставить и будет персик

Саянск
Салон под АЛЬКАНТАРА!

Отличный виндом! Доплняй отзыв!
И... конечно это не моё дело, но громадный китайский козырёк вообще ни клицу(без обид личное мнение)!
WINDOM 3.0G MCV20 продан
VEROSSA V25 продана
WINDOM 3.0G MCV30 продан
Х 250G
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

алейск
ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. КАТАЮСЬ НА ТАКОМ УЖЕ ГОД. ДО ЭТОГО ПОМЕНЯЛА МНОГО МАШИН НО ТЕПЕРЬ И ЖЕЛАНИЯ НЕТ БОЛЬШЕ. ПОСЛЕ ТАКОГО И НЕ НАДО, И НЕ ХОЧЕТСЯ. НЕ ВАЖНО ЧТО БОЛЬШОЙ НАЛОГ И ЗАПРАВЛЯТЬ НАДО ЧАСТО ЗИМОЙ. ЭТО ТОГО СТОИТ.

move’tone
Sanek(NSK)
Да, но у меня допустим убрали пневму и поставили на обычную подвеску

move’tone
АЛЯ( FKZ)
Солидарен😌

Продажа Toyota Windom 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на кузов MCV-30 в Барнауле