Отзыв автовладельца Toyota Windom 1993

Тойота Виндом 1993 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.2
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, л.с.
Название: windom 2.5
Цвет кузова: сине-зеленый
Салон: оптитронное табло
Двигатель: 2 головки v6
привет всем посетителям сайта вот решил написать свой первый отзыв о моем винде,до приобритения ездил на семерке и вот в один момент решил продать и купить японское авто и вот едим уже с родствинником и лучшим другом в позде москва-владивосток особо не думал что преобретать либо корону бочку либо что нибудь подобное наконец прибыли в владивосток нас встретил друг родственника и мы поехали по объявлениям смотрели разные авто но не чего подходящего не было я вдруг подумал все зря приехали, родственник уже покупал грузовика время было 6 часов вечера но вдруг я наткнулся на объявление в котором говорилось продам винда в нормальном сост я спросил у родственника что за машинка он ответил что нормальный автомобиль и вот я звоню ему и он мне сказал что через минут 20 будет и вот мы смотрим на стоянку подъежает красавец винд мы его осмотрели в течении получаса ,двигатель 4vz 2,5куба из недостатков сопливил гидрач а так все в поряде и решили берем я был на седьмом небе от счастья,и так мы едим с другом на винде,родственник на грузовике мы заправились и поехали домой в родное забайкалье путь не из близких 3000км,ехали все ровно шло проехали хабару поспали проснулись и в путь уже остовалось немного до дома где то км1000 с лишним и вдруг мы решили положить стрелку и вот случилось непоправимое стуканул двигатель мы были в шоке что делать не населенных пунктов не чего троса тоже не было пришлось резать ремни безопасности связали их и на буксир к родственнику на грузовик благо что он грузовика приобрел замерзли как бобики было 7 марта ехали с горелкой в машине ну вот наконец добрались до дома счастливым я уже не был начал искать контрактный двс прошел месяц пока его ждал купил за 16000 деревянных и вот мы на завтра уже ставим его все нормально прокатился я на нем был рад, оптитронное табло шумоизоляция отличная акустика тоже вполне хорошая ходовка на 5 для винда 2,5 куба мало а вот 3,0в самый раз и вот он у меня начал ломатся то там то здесь и решил я его продать ия его продал вот теперь стал владельцем марка ну вот вроде бы все написал всем спасибо кто прочитал мой отзав машина отличная

не густо................

Очень ушатанный автомобиль. Короче Дрова !
Надо же понимать, что думаешь !

прочитал

San Diego
Отзыв из прошлого! Лаконично как в начале 2000-х писали.
Мой отзыв: Toyota Tacoma 2018

новосибирск
Неповезло, старый хозяин ушатайка попался, а так машина отличная

Продажа Toyota Windom 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на кузов VCV11 в Хабаровске