Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поменял передние Амортизаторы.

Поменял передние Амортизаторы.

Всем Привет сново, хотелось сказать всем спасибо за адекватные отзывы, за полный бред в топку! ничего остроумного не впечатлило и не улыбнуло... на вопрос на счет кикДауна никто не дал толкового ответа и зацепки на то что можно глянуть. Вообщем то и сам разберусь...

Вот недавно решил сменить передние Опрорные чашки, так как они у меня начали стучать и руль стал немного в право тянуть...

Узнал стоимость Kayba(13000тг.) (примерно-90$) за 1шт. так же читал и видел Виндомы на Каябе, машина становиться задраной, и теряет вид... перерыв кучу коментов и инфы на счет амортизаторов, в итоге ниче интересного не нашел, и решил купить Б.У. чашки на разборе япошек.

Тут попался авторазбор у которых есть Арабские Camry 30, с пробегом 30 000км. Далее они мне и посоветовали поставить чашки от 30ки... так как они идеально подходят, В итоге Я не стал заморачиваться на Чашках, и взял полностью Стойку с пружиной, чашкой и пыльником, амортизатор фирмы Monro, Сделаным в Австралии.

Все обошлось в 140$ за пару стоек.

Заменив на СТО стойки, и задние тормозные колодки, я выехал на трассу и отправился домой...

Итог: После замены стоек стук от чашек исчез, плавность хода почти не изменилась (может стало немного жеще) так как до этого стояли китайские стойки от прежнего хозяйна, довольно таки мягкие и в рабочем состоянии, но немного начали потеть... , положение руля стало в свое место... Так же машина осталось на своем уровне, всмысле не задралась как от Каяб... все осталось как на фотках.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Windom 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром