Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Виндом 2001 года

Тема:

Заменил родной патифон на более современный майфун. При инсталляции пришлось ампутировать блок радио, GPS. Хотел врезаться в родную аудио систему, не получилось. Нашел усилитель , опять же без книги не разобрался. Просто подцепил колонки, саб остался пока не удел. Играть стало не хуже, я бы сказал даже лучше, но саба не хватает!

И так съездив еще раз в отпуск накатав при этом 10 тыс км решил дополнить отзыв.

Весной в отпуске(в Башкирии) понял что еще раз мой низкий профиль не выдержит местного дорожного покрытия, было принято решение ставить колеса которые достались от предыдущего хозяина 215/70 R16 профиль был великоват и немного задевал крылья, вроде не критично. За то клиренс увеличился на много! Установив данный комплект перешел к проблеме обгона, т.к после первого заезда понял что система зеркал- это не дело!!!

Заранее было заказано зеркало заднего вида с монитором,камера заднего вида, и камера обгона с обьективом 16 мм- конечно китайского производства....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на двигатель 1MZ-FE в Когалыме