Отзыв автовладельца Toyota Windom 1994

Тойота Виндом 1994 — отзыв владельца

, Петропавловск
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 100 км в городе от 12 и выше на трассе от 9 и выше смотря как тапку давить. л/100км
Цвет кузова: Белый металлик
Цвет салона: темный велюр
Всем здравствуйте читатели моего отзыва!Вот решился написать про своего железного коня.История моего авто началась с того что в прошлом году я все таки решился купить себе первый автомобиль и я сразу знал что моим первым авто станет toyota, но не виндом а ариста.С конца мая и до середины июня я просмотрел очень много арист и так же смотрел марк 2 и чайзер но достоиных экземпляров в моем городе не было или были но позавышеной цене и вот как то сидя на сайте колеса.кз я наткнуся на объявление продается toyota windom.Я позвонил назначил встречу вечером я уже осмотривал авто все вроде отлично только из под крышки клапанов сапливило масло (болезнь v образных двигателей) в остальном он был отличен.На следующий день я с отцом едем оформлять авто кстати купил я его за 5000 у.е. пробег сразу скажу что был уже не фонтан 250000 км после оформления и катания около недели на нем я решился продать двигатель пока он еще в хорошем состояний и заказать контрактый с алматы подал объявление на продажу двигателя через пару дней у меня его купили за 85000 тенге и через три дня я уже ставлю новый двигатель с пробег около 100000 км все документы оформил я  и радовался жизни.Так же был снят ограничитель и отключена абс, но было одно но стал уходить декстрон с гура а ведь от него работает вентилятор(с моей точки зрения не продуманное решение японцев).Долго искал причину но все таки нашел ее протекал шланг высокого давления и в том месте где его не видно прям за двигателем все ничего но в магазине мне зарядили ценник 35000 тенге,а откуда такие деньги у студента и вот как то заехав на сто узнать хотя бы ради интереса сколько будет стоить заменить этот шланг один моторист посоветовал мне сьездить на завод млд и там мне отреставрировали шланги всего за 10000 тенге и дали еще гарантию на 2 года.Сейчас в планах установить хорошую музыку а то с кассетной магнитолой слушать то нечего,поставить диски на 17,а вообще я автомобилем даволен большой  почти бизнес класса седан который очень хорошо ведет себя на дороге хотелосб бы еще лошадок по больше но это все  в будущем.Не судите меня строго это мой первый отзыв.Всем удачи на дрогах!!!

Guangzhou
Авто хорошее, аналог Lexus ES. Тоже выбирал между ES(Windom) и GS(Aristo), и все таки последний произвел большее впечатление
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

белово
нормальный Виндарь, фоты не очень.

классика, фото добавляй...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

колумБийск
Очень даже неплохо для первого авто в жизни.После него на автомобили классом ниже уже вряд ли потянет.ИМХО.
УДАЧИ как грица пожелаю!

осинники
самец
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007

Пять!За Виндом

Красноярск и 9ка
Нафиг он сдался на Камчатке... с вашими то метелями зимой.
причем тут камчатка вообще? если автор из северного казахстана??? учим географию!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Bosss_Krasnoyar sk-26:
Плюс пицот!!!
У нас же всегда так-лишь бы ляпнуть,ну а потом.....Он увидел,что Петропавловск написано и все.Для некоторых какая разница-Петропавловск или Петропавловск-Камчатский...Он даже и на номера на машине не глянул...Что номера не российские,а казахстанские.

Нафиг он сдался на Камчатке... с вашими то метелями зимой.
Вопрос:а на чём по-вашему на Камчатке надо ездить?!...По вашей логике-только на вездеходах получается.

иркутская область
Нормальный отзыв,коротко и ясно.Фоток добавь только.
Опоздавшему поросёнку титька достаётся возле задницы.

Ха
Нафиг он сдался на Камчатке... с вашими то метелями зимой.
На Камчатке другая валюта!)))

Ха
На первый взгляд не плохо Виндарь сохранился!
Зачётный аппарат!

Винда хороша, сам катаюсь на виндоме, только 2000г. Машина нравится. Желаю удачи. После виндома только виндом.С капота, я только убрал бы эмблему тойота.
________________________
был mark2, JZX-93, 94г
сейчас windom, mcv-21, 2000г

зачееееед )) 5
Ipsum

N7

Легенда. По меркам прулей, молодой ещё.

5 за виндома!

Кузбасс
Фоток больше давай. за отзыв держи пятак.

Алматы
Брат подскажи в чем може быть проблема Toyota Windom 4vz-fe 1995 Двигатель греется ГУР работает нормально Моторист говорит что нужно менять моторчик радиатора двигателя

Продажа Toyota Windom 1994