Отзыв автовладельца Toyota Windom 2005

, Иркутск
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2005
Доброе время суток!
Я впервые пишу отзыв, так что не ругайте.Виндарем владею с 2014 года, машину заказывал с Японии я первый хозяин по аукционе 4В бала пробегом 34862км.Машина мне досталась очень свежем состоянии,езжу только летом за лето проезжаю 10,000 км зимой ещё не ездил.Машина шикарная для своего класса , одно только шумоизолЯция чего стоит.За три года проездил 30 000 с лишним км кроме колодок ничего не менял.Заехал СТО всё посмотрели ходовую, подвеску, сказали катайся дальше к чему я был очень рад. Сам я езжу очень аккуратно.По поводу топлива 10-13 по городу 9-10 на трассе летом, про зиму ничего не могу сказать по скольку не ездил.Для сравнения месяца два проездил на камрюхе 35 кузове 2,4 об Машина тоже хорошая, но по сравнению с виндомом разница очень большая в плане шумовки, движка, салона.В общем Виндом есть Виндом !!!

Отличный и познавательный отзыв, даже добавить нечего. Обо всем написал
Savamyr
За правильного япа всегда только-5, за отзыв только-1, итого только-2! Однозначно!

10-13 по городу ))))))

классная тачка - жаль больше их не будет - 5
Savamyr
пятак и кол - средняя 3 !!! почему 2 ???
поздравления с покупкой !!! странно что такой мизерный пробег

doik
Где отзыв, Карл??

Дайте угадаю. Продаете? :(
сочувствующий
Pavel5pavel
пятак и кол - средняя 3 !!! почему 2 ???
Здесь средняя не при чём, так как за отзыв только-1, ну а я поставил -2 только благодаря правильному япу.

поздравления с покупкой !!! странно что такой мизерный пробег
Виндаря отправил знакомый , он как раз работает переводчиком в этой компании. Сам был удивлён пробегом . Я ему позвонил спрашиваю может спидометр перемотали он меня заверил что в Японии с этим делом не занимаются. Вот и поверил на слово.
Мой отзыв: Toyota Windom 2005

doik
Где отзыв, Карл??
Да согласен отзыв не получился , будем учиться.

egorlike
Дайте угадаю. Продаете? :(
Извините даже не думаю продавать!

Шикарный япошка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Почему номера киргизские и фото в киргизии, если заказывал с японии?

materaya
Почему номера киргизские и фото в киргизии, если заказывал с японии?
Так в Киргизии почти 50% праворукие и сейчас Машина находится в Киргизии.Уже год как повысили госпошлину и вот перестали возить.

Savamyr
ну а я пятак за правильного йапа и 3 за отзыв. средняя 4.

Pavel5pavel
ну а я пятак за правильного йапа и 3 за отзыв. средняя 4.
Поздно Паша.
windsl
Владел, таким, но только до рестайла. Отличный аппарат. За машину пять, а за отзыв не буду ставить. Расход по городу немного занизили.
Сергей Усков
Машинка хорошая...меня только руль напрягает. Правый не мое...Владельцу удачи

Спасибо! Привыкаешь.

Евгений
Верхняя Пышма
Привет, подскажи, когда будешь продавать машинку, а то уже запарился искать живого виндома. И скажи цену если будешь продавать

Тиля!
Братан отзыв как впечатления, почему так мало? Минусы плюсы, как разгон, как кондер дует и мелочи, багаж..

PUPG. KG
Продадите ??

АЛЕКСАНДР
Усть-Илимск
Лучше машины я не представляю...Еще РХ 330..На ВИНДАРЯХ езжу 19 лет....Был в 11 кузове..в 21 кузове..последние 7 лет в 30 кузове..Это не машина..это СКАЗКА..Причем я ездил на них не по городу...а между городами..Ну к примеру..Иркутск-Актюбинск..Актюбе-Анапа-Москва-Иркутск..на ВСЕХ ТРЕХ моделях..ВИНДОМ переводится как ....ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР ....На трассе СЛОЖНО найти ему конкурента..Я еще не видел НИКОГО , кто-бы написал про ВИНДАРЯ отрицательный комментарий...За все СПАСИБО..

Ну так то да

Сургут
Если надумаешь продовать отпишись, я вижу она до сих пор у тб.

Продажа Toyota Windom 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом