Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение № 2

Дополнение № 2

Toyota Windom 2007

, Астана
Пробег: 152 000 км
Темы: Эксплуатация

Дополнение№ 2.

Салон. Утро (пацана в детсад), с автозапуска завел Винду, через 10 минут выхожу открываю ее сажусь и и и и и и этот своеобразный уют-комфорт, шелест двигателя, тишина и полное спокойствие. Когда не успеваю покупаю за углом дома кофе в одноразовом стаканчике и ставлю в подстаканники которые очень удобны и на поворотах стакан не гуляет. Колдцы спидомерта и тахометра просматриваются удобно и информатвны (аля джи эс 300). Двигатель в салоне слышен тока после 3000 оборотов. Подлокотник широкий и очень удобный, к тому же очень глубокий и в него практичесски все помещается. Сверчков по салону не замечал. Машина Япами проработана(большое спасибо им). Кожанные сиденья это конечно хорошо но все же мне по душе велюровые. Это мой первый кожанный салон да и зима впереди поэтому особо нерадуюсь. Попагрелки в порядке но опятьже повторюсь развитие простатиа гарантировано. Родные полики- это нечто. Из-за них лишний раз никого стараюсь не возить вот создают они какуюто домашнюю обстановку и все. В дальнии дороги еду босой и наслаждаюсь. Круиз оооочень удобная штука. До всех необходимых управлений опциями достаешь свободно и без напряга. Единственное что конешно нехватает така это вылет руля по горизонтали. Приходится подстраивать сиденья. При моем росте 181 см водительское сиденье в основном откинуто из-за чего задние пассажиры упираются ногами в спинку. Боковая поддержка сидений на 4. Регулировка на 5. Задние сиденья очень хороши и удобны притензий к ним нет . А вот зимой сзади в ноги кажется как и у большинства тойот будет холодно. Вот на Кабане 140 в ноги пассажирам были выведены ООООГГГРРРОмные сопла печки и там все время был ташкент. Ручки дерей очень удобны, салон сам не надоедает. Зеркала просматриваются очень хорошо. 8 подушек безопасности придают уверенность. А еще радует когда при езде назад гдето из под тарпеды начинает пикать предупреждая что включена задняя передача (кстати не раз помогал) Парктроники родные тоже отличная вещь при маневрах или когда с девушкой сзади во дворах сидиш) Клима управляется отлично, ноги водителя свободны и в колонку и бока не упирается.

ИТОГ: Домашний уют и комфорт ВИНДА дает. Ощущение защищенности а иногда и отрешенности от внешнего мира гарантированно. кстати присутствует какаято кошачья мягкость и нежность будто салон сам по себе дополняет подвеску при езде. В ней есть то чего нет в леворуких леха и камрюхах- это однозначно. Дополнения будут Удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром