Отзыв автовладельца Toyota Windom 2002

Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Салон: есть все
Всем привет,
Решил настрочить очередной отзыв про мое очередное авто.
Мои предыдущие отзывы по ссылкам внизу
Отзыв о Audi A6
Отзыв о Alfa Romeo 156
Итак, отъездив 4 года на Ауди 45 А6, решил ее менять т.к. она начала жестко сыпаться. Выбора особого не было, т.к. денег как всегда не хватает. Но случайно подворачивается вариант Тойоты Виндом 2002 года в 30м кузове по замечательной цене. Если честно, никогда не думал о Виндаре т.к. считал и до сих пор считаю ее «пенсионерским корытом». Но цена оказалась сходной, Ауди надо было сливать, и я купил ее. Из косяков была 1 маленькая вмятина на крыле, потертое кресло водителя, и спереди справа в подвеске что то громыхало. Купил наобум – в принципе, у нас в Кыргызстане все так делают.
Что имеем: Тойота Виндом 2002 года, черная. 3.0, 5-автомат, G-комплектация, что подразумевает электрорегулировки всего кроме руля, бежевый кожаный салон, родной монитор (бестолковая вещь), 8 подушек, подсветка ног, ксенон в ближнем, и еще че то там.
Итак, почему я считаю ее пенсионерским корытом:
Во первых внешность: типичный японский обмылок, солидный но скучный. Бесят непропорционально огромные передние фары и большие свесы –машина похожа на бегемота. Не для молодежи…
Во вторых салон: он красив, но слишком аморфен. В целом, удобно и комфортно но не мое. На задних креслах тесно! Нет ощущения простора, сидишь как в танке.
В третьих, динамика разгона. Конечно, это 3 литра и разгоняют они машину очень уверенно и быстро. Но знаете, нет ощущения жесткой связи между водителем и машиной –она как бы живет своей жизнью. Подыгрывает в этом автомат- переключает плавно, но не быстро, на кикдаун требуются 1,5-2 секунды что много.
И последнее, управляемость. Крены просто шокируют –машина не прописывает повороты, она вваливается в них и проползает с огромными кренами. Не комильфо.
В целом, добротная машина, по расходу терпимо (15 по городу), но не для меня.
По обслуге, поменял масла. С подвеской заморочусь весной.
Спасибо всем и удачи!

неплохая машинка

дальнегорск
когда так пишут,возникает вопрос:а с головой дружишь когда покупаешь?скажи что не видел фар и прочего?!или палкой дубасили при покупке по спине?

5 поставил !

хорошии корабль.

Был у меня такой. Про валкость в поворотах, поддержу! так и есть. С зади, да, тесно.
Отзыв.... По мне! коротко, чётко и ясно! +5
Тигуан.
A2

Только 5

Костанай
Купи нормального мерса!

да-а-а настрочил ! суперкороткий отзыв ,быстро отстрелялся ... если не нравится ,зачем брать ??? почём у вас япы , пару примеров ,если не сложно. просто интересно ,как это взять машину от нечего делать

Gde-to tam
dimon2563:
Интересуют цены на япов? примерно в 2 раза дешевле российских, вот сайты ожете посмотреть doska.kg, cars.kg... Эстиму в идеале за 7000 баксов 3 литра полный подключаемый привод) здесь они от 450000 рубликов..

Комфортабельная машинка.
Ездил-понравилось...

86 RUS
Минусы для автора для многих очень жирные плюсы!

так её (эстиму ) растаможить ещё надо и будет она ,так понимаю , эти же 450т.р.

На счёт валкости не совсем правда, там ведь регулируемая подвеска, поэтому хочешь погонять ставишь режим СПОРТ, а когда спокойная езда на КОМФОРТЕ разумеется, конечно на комфортном режиме она валкая и вальяжная, но в целом надо искать Виндаря в достойном состоянии чтоб радовал)))
Toyota Windom 3.0 G, 2003, Nissan Teana JK, 2003,Toyota Mark 2 Grand 110
Toyota Hilux Surf, ssrX

Предыдущие ваши машины конечно же не пенсионерские

Виндарь отличная машина! Сам владею таким авто. Ребята сделайте ему скидку!))) Это же Кыргызстан, там всё наобум же!))))))))))))))))))))

Продажа Toyota Windom 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом