Отзыв автовладельца Toyota Windom 1998

Тойота Виндом 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Цвет кузова: белый
Цвет салона: беж
Салон: Оптитронное табло, подушки, регулировка подсветки и т.д
Двигатель: V6 24-valve VVT-i
Доброго времени суток всем читателям данного ресурса, решил вот написать свой первый отзыв.., и будет посвящен он есесно Виндому. не стоит думаю перечислять все что было до него, лишь скажу что была пара японцев.. продав своего коня озадачился, что же взять то, долго искал, смотрел и инспаеры и аристы, да много чего вобщем., но остановился на Windom, ибо изначально даже внешне он мне очень уж понравился. И принялся я за изучение всего что с ним связано, прочитал наверное все отзывы о них, какие были, все форумы облазил. Ну и решился я наконец взять, несмотря на разговоры мол движки там вредные, жрет много и все такое. Взял !!! и не капли не жалею уже больше года. Первое что сразу понравилось это отличная родная шумка... едешь в полной тишине и сразу начинаешь чувствовать класс авто, тем более если под попой 5 полуторатонных метров с табуном под капотом))) По началу можно подумать что машина тежела на разгон и не уклюжа, но это все обман, только обороты пересекают 3 тыс машину просто не узнать, летит как истребитель))). Т.к все и пишут машина больше подходит для дальних поездок, ибо на трассе Windom ведет себя просто великолепно, небольшие ямки и не ровности проглатывает на ура, очень радует при такой езде подвеска Темс с регулировкой жесткости, полезная и приятная вещь, хоть и дороговато в обслуге) Как все и пугали расход где-то от 14 до 16... ну опять же кто как ездит, но зимой это не особо важно))) но меня такой расход ни капли не смущает по одной простой причине что не бывает такого что бы 2.5л  200 л.с ел 10 литров. Сколько езжу проблем с двигателем вообще не возникло, главное все меняйте вовремя и все будет ок. Достался мне данный авто в хорошем состоянии, и вложений не потребовал, кроме замены расходничков. Комплектация G (жирная).., в машине есть все что нужно и все это электро. Есть у меня даже родной люк регулируемый в 2-х положениях, вещь просто незаменимая жарким летом. Места в авто просто валом что спереди что сзади, передним пассажирам хоть ноги на панель закидуй)) единственный минус у меня это низкий потолок сзади, т.к люку нужно куда-то деваться, но т.к сам я 1.75 для меня это не проблема)))да и для остальных тоже) Салон хороший светлый, как и у большинства японцев тех годов, все качественно, удобно и все под рукой. Внешне Windom в 21 кузове думаю нравится очень многим, потому-что авто для этих годов смотрится просто великолепно, большой так сказать спорт корабль)) Не буду долго разглагольствовать, вобщем если вас заинтересовал этот авто... до берите не думая, сам когда-то решался "брать - не брать" взял и не жалею не капли, за такие деньги как они примерно стоят а это "до либо чуть больше 300 ста тысяч" лучше авто вам не найти, будет он вам и бизнес классом и спортивным авто если захотите... Следите за ним, любите его и не доставит вам автомобиль хлапот вообще))) Удачи все на дорогах, спасибо за внимание!!!

за отзыв 5,фото выложи.
Мой отзыв: Toyota Windom 1999

Измаил.
Да без фото както скучновато .
Мой отзыв: Toyota Windom 1995

Алтай
Сколько налог?

katy78:
Сколько налог?
это же от региона зависит....
Если автор в Новосибирске то налога не больше 7тыр

Продажа Toyota Windom 1998 в России