Отзыв автовладельца Toyota Windom 2000

Тойота Виндом 2000 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 12-17л л/100км
Здравствуйте уважаемые автолюбители! Хочу поведать вам свой отзыв о замечательном автомобиле Тойота Виндом! Начался мой водительский опыт с Тойота Камри в 40 кузове 3С двигатель 1996года. Хороший автомобиль, надёжный, не подводил меня ни разу за 2 года. Но всё когда то нужно менять вот я и решил  улучшить средство передвижения, да и товарищ просил продать ему машину. Долго искал, выбирал, всё что нравилось дорого, всё что по корману в основном задний привод. На заднем не ездил, да как то и не очень горел желанием, более опасно на нём, конечно повыёживаться можно но смысл??? Случайно попался на глаза Виндом, да и попался чёрный с люком, 98год, отлично выглядел! И я его прикупил! Отьездил почти 2года. Машина чудесная! Движок мощный, надёжный и этот урчание когда жмёшь в тапок ни с чем не сравнимо! Но его пришлось продать так как езду без прав мусора бы не поняли! Права забрал и начал искать Виндаря, ток годом посвежее хотел и состояние чтобы грамотное было! Искал в идеале машину, подобно тому Виндарю который был, перебрал весь Алтайский край, всё обсмотрел, хорошие есть, но всё равно не то пальтишко! Глянул по Новосибу и увидел обьявление с аукционными фотками(рассматривал только чёрный цвет и чтобы люк был) но таких единицы! На фотках весь в идеале, смотрится шикарно, но очень часто это всё на фотках, а на самом деле гавно!(были такие расписные машины!) Созвонился с хозяином и решил ехать смотреть .Получилось что на самом деле идеальный виндорёк, не раздумывая забрал его! Ну конечно через диагностику, всё как надо! И снова я с правами и на хороших надёжных колёсах! Баркас с 2010 года в России. Один хозяин. Акционный лист. оценка 4В. Все кости родные не плавал не распиливался.Рабочие стойки TEMS приятный чистый светлый салон, хорошее литьё и хорошая музыка! Башка пионер, усилок, буфер! Теперь о (+ и -) Виндом машина не для рыбалки и не для грибов, кортофан тоже возить не стоит на нём. Трасса и город, комфортная быстрая езда это его стихия! Что касается минусов, так это длинный перед, по ухабам на нём не проедешь. Песок для него это могила! Зарюхивается сразу, чуть газанул и всё приехали!Для людей с высоким ростом сзади места маловато, по высоте дискомфорт, голова упирается в потолок, в остальном я минусов не вижу.(может быть пока не вижу) А  о плюсах можно долго и много разговаривать.Начиная с внешнего вида. Красивый,комфортный, агрессивный, мощный,быстрый,и всё в меру! Если ходовка в идеале то езда превращается в сплошное удовольствие. Двигатель с приятным звучанием, шумка хорошая, и слушать движок одно удовольствие! Родные стойки хорошая тема. На комфорте плывёшь как на перине, на спотре уже совсем другая езда. ходовка жёсткая становится. Хорошая вещь, и на спотре в повороты входишь намного увереннее чем на комфотре. Салон широкий,просторный,места сзади для троих взрослых вполне хватает.(только по высоте херовенько). Багажник обьёмный, карманы с обеих сторон, и карманы на обшиве багажника для удобства замены лампочек.Регулировка и обогрев боковых зеркал, хорошо особенно зимой, мощная печка в наши минус 40 в салоне тепло. Безарочный двери тоже плюс зимой стёкла не прилипают и открываются без проблем. Оптитронное табло, обогрев лобового и заднего стекла. Электро привод на открывание бензобака и багажника. Удобный подлокотник. Салон сделан для людей. Кресла удобный и регулируются в разных плоскостях и положениях! Завышенная понель переключения коробки передач. Очень удобно. Ну и одно из самых приятных дополнений ко всему, это люк! Все плюсы я думаю не нужно про него писать. Самый большой плюс это езда по трассе по ровной дороге. Этот корабль держит дорогу как никто другой и все неровности и ямки просто сьедает. 160-180 скорость совсем не чувствуется. По расходу топлива можно сказать что всё зависит от манеры ездыи от качества бензина. При спокойной езде по городу расход будет 11-12 литров летом, зимой 15 не меньше. По трассе при скорости до 120 примерно 9-10 литров. Конечно накладно при наших ценниках не бензин, но хочешь комфортно возить свой зад, ПЛАТИ! От этого никуда не денешься.Топливный бак вмещает 65литров его вполне хватает на поездки по краю без дозаправки. Мощность в 200 коней вполне оптимальная приего весе в 1490кг. На спидометре 180 как у любого японца, но он идёт больше и даже не напрягается. На первом виндоме ограничитесь стоял на 215км  на этом не знаю. не пробовал. При 140 он вжимает в кресло при полной загрузке машины. Я советую этот автомобиль всем тем, у кого лимит денежных средств в пределах 400т.р. Но очень большая проблема найти данный автомобиль в хорошем состоянии. Последний год выпуска 2001 и очень жаль! Спасибо всем кто дочитал мой отзыв до конца, отнёсся с интересом и оценил.

Заринск
Хороша машинка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

5! красавчик просто!

раз проехал на таком ,с автром согласен в кресло вдавливает будь здаров .

отличный комфортабельный седан.5

Уссурайск-сити
Красавец виндом! Мухобойку в топку.
Убивай мутантов! Жги еретиков! За Императора!
Honda Fit 2008 + FORWARD QUADRO 3.0 29er disc 2015

курск
Вождь Горгутц:
Мухобойку в топку.
Ага и штору с капота.

Земля
ну что это за кольца на крыше? они же ухудшают аэродинамику и повышается расход топлива ... ну неразумные траты)))))))))))))))))))0
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

У нас на свадьбах ленты, шарики привязывают.
А у вас креативят по крупному - простыню............)))))))))) ))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

А машинка хорошая! 5+++
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

четкий!

вы везде походу спорите, мужики... Машина класс..
Езжу на Toyota corolla 2001г

Заринск
MaLoY22:
вы везде походу спорите, мужики... Машина класс..
Кто-то спорит, а кто и адекватно аргументирует.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Отзывы о прулях греют душу ))
и совсем неприятно, когда туда гадют !!
N7

[quote=Carozeria]Пожалуйста.[/ quote]
Ты исключение. Хотя, что с зеркалами?

Хороший Виндарь, что тут скажешь. Тоже на них засматривался, но купил почти то же самое, но универсал
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Сообщений: 19006
я лично для себя понял , что на пруль больше не сяду....
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
на пруль больше не сяду....
Зря.

Сообщений: 19006
A2:
Зря.
думаешь ?

Lexus ES с правым рулем, следующим бери в 30 кузове.

10JQKA:
Lexus ES с правым рулем, следующим бери в 30 кузове.
Лучше Тойоту Виндом в 30-ом кузове.
Нафиг этот никудышный Lexus нужен... Там явно нет императорского качества.
N7

A2:
Лучше Тойоту Виндом в 30-ом кузове.
Нафиг этот никудышный Lexus нужен... Там явно нет императорского качества.
Да ещё произведён чёрт знает в какой стране....

За виндома только пять. Сам катаюсь на таком, один в один. Все правильно написал и рассказал. На счет мало места для задних пассажиров, это только в комплектации с люком. Ездил пассажиром на виндоме только без люка. Места там вполне хватает(ИМХО). Но люк это класс!!! Земляку за виндома и отзыв только респект. Удачи с машиной и дополняй отзыв.

Земляку за Виндома только 5 +++++Сам катаюсь на таком только одни положительные эмоции !!!
А как у тебя дела с коробкой у меня почему то при включении задней весьма ощутимый толчок незнаю почему !!! Ты не сталкивался с такой проблемой ?

Юрий 1990:
Мой отзыв: Toyota Windom 2000

[quote=Дмитрий718]Нет у меня всё нормально в этом плане! Фрикционы попробуй поменять, может в этом дело.[/q
Поеду к автоматчикам пусть смотрят коробку !!!

Респект за отзыв и авто!Чёрный виндарь просто красавец!Хотел себе чёрного,но живого не нашёл пришлось взять белого.Но нисколько не расстроился от машины только положительные эмоции.Ты реснички на фары сам ставил или уже были когда покупал?

Лёха_000:
Ресницы ставил сам. На прошлом виндоме защита чёрная на фарах стояла. на этот решил ресницы сделать.

не подскажешь где делал ресницы?если сам подскажи из чего сделал?

Лёха_000:
не подскажешь где делал ресницы?если сам подскажи из чего сделал?
Делал на тёплом рынке в барнауле. в районе 1000 рублей ценник. точно не помню

подскажи где в новосибе могут сделать хорошую диагностику машины.С уважением.

fedorfedor:
подскажи где в новосибе могут сделать хорошую диагностику машины.С уважением.
Честно сказать новосиб совсем не знаю. и наверное просто удачно попал в нормальный сервис.

Северск
Чего продаёшь,раз такой хороший авто?
nissan maxima a32 2.0 мкпп

Зачётная тачка! хочу себе такою купить

Диман тачка хороша и гармонична во всех отношениях 5 +.

Михаил
Начало отзыва как будто про меня "...Начался мой водительский опыт с Тойота Камри в 40 кузове 3С двигатель 1996года. Хороший автомобиль, надёжный, не подводил меня ни разу за 2 года" Тоже владею камрюхой и задумался о смене авто... вот не могу выбрать между грацией и виндомом. После этого отзыва окончательно решил брать виндома)))) Вот только денег подкопить осталось:) Автору респект! Очень классное авто!!!

денис
подскажите.у меня такой-же виндом.21 кузов.мухобойки не в иркутске не в ангарске в продаже нет.даже под заказ найти не могу подскажите может от другой машины подайдет.заранее спосибо.

У самого такой же 2000года рестайлинг с люком в такой же комплектации все работает. Хорошая акустика морель сони. Катаюсь доволен и каждый раз сажусь в любимое авто с удовольствием. Долго искал и живого и с люком найти это редкость. С отзывом согласен все так как расписано без преувеличения действительно лютый качественный авто бизнес класса

денис
У нас в Барнауле есть в мир тюнинга 1100 стоит узнавал как то

Леха
владею виндумом vcv11
мотор 4 vzdfe
пропали прогревочные обороты)
что поменять нужно?

Продажа Toyota Windom 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на кузов MCV21 в Барнауле