озарение

Озарение

Toyota Windom 2003

, Майкоп
Темы: Эксплуатация

ну нет в сигменте до миллиона тачки лучше чем виндом. даже не ищите.

Продажа Toyota Windom 2003 в России

Когда пишут "на дороге уступают", мне непонятно это. Что за тупость. Суждение по марке машины о людях??? Тупость! Я пропускаю и жигули разбитые и старые, при чем здесь марка??? Воистину, у каждого и для каждого свой мир. Хотя, вроде, и живем в одном.

москва
когда едешь на маленькой машине то каждая скотина считает своим долгом посигналить при малейшем косяке. на авто побольше эта тенденция явно меняется. и это правильно потому как чем дешевле авто тем тормознутее водитель. это не сто поцентное правило но однозначная тенденция.
Есть такое, менталитет 90ых))), когда на тлк 100 затонированом езжу , ни одна живая тварь не булькает))) как на жены аллион сажусь, начинаааеться)) лично сам тоже пропускаю всех и пешеходов