Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Виндом 2003 года

Тема:

решил обновить отзыв слегка. в общем поехал на ней 30 тысяч за два года... не ломается, просто заводится и едет))) ну ничего ни на милиметр не изменилось за эти 30 тысяч. при покупке менял шаровые, рулевые наконечники , стойки стаба, один подшипник. как эти япошки и из чего машины делают, не понимаю... думаю менять пора, но на что его менять, не придумаю. может на марк-х, ещё смотрел инфинити м-ку или g35 но пока не решаюсь.. может кто подскажет на что пересесть с виндаря?

прошло три с половиной года, из серьёзного- сделал подкачивание на стойках и поменял коробку на контракт. остальное по мелочи по ходовке. в нынешней ситуации менять реально не на что эту машину, чтобы доплатить не миллион.

в общем машина обалденная. но только надо или найти живой экземпляр или суметь довести до ума. я устранил все косяки и косячки до единого и теперь масса удовольствия. если вы привыкли всё делать в сервисе то лучше не связывайтесь. если есть навыки и желание немного дать ремонта то берите смело, она вас явно не разорит всё не дорого и просто. если денег впритык то лучше тоже не покупайте.

ну нет в сигменте до миллиона тачки лучше чем виндом. даже не ищите.

виндом комфорт на более дорогих материалах отделки салона и не только салона. скай это спорт для молодёжи. расход примерно одинаковый. по запчастям виндом во всем проще и дешевле кроме контрактных акпп и двигателя. не могу сказать однозначно что я выбрал бы для повседневной езды одну из них . хорошо ехать на скайлайне на свидание, а на виндоме обратно.))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом