Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Виндом 2003 года

Тема:

решил обновить отзыв слегка. в общем поехал на ней 30 тысяч за два года... не ломается, просто заводится и едет))) ну ничего ни на милиметр не изменилось за эти 30 тысяч. при покупке менял шаровые, рулевые наконечники , стойки стаба, один подшипник. как эти япошки и из чего машины делают, не понимаю... думаю менять пора, но на что его менять, не придумаю. может на марк-х, ещё смотрел инфинити м-ку или g35 но пока не решаюсь.. может кто подскажет на что пересесть с виндаря?

, пробег 125 000 км   

прошло три с половиной года, из серьёзного- сделал подкачивание на стойках и поменял коробку на контракт. остальное по мелочи по ходовке. в нынешней ситуации менять реально не на что эту машину, чтобы доплатить не миллион.

, пробег 140 000 км   

в общем машина обалденная. но только надо или найти живой экземпляр или суметь довести до ума. я устранил все косяки и косячки до единого и теперь масса удовольствия. если вы привыкли всё делать в сервисе то лучше не связывайтесь. если есть навыки и желание немного дать ремонта то берите смело, она вас явно не разорит всё не дорого и просто. если денег впритык то лучше тоже не покупайте.

, пробег 147 000 км   

ну нет в сигменте до миллиона тачки лучше чем виндом. даже не ищите.

, пробег 150 000 км   

виндом комфорт на более дорогих материалах отделки салона и не только салона. скай это спорт для молодёжи. расход примерно одинаковый. по запчастям виндом во всем проще и дешевле кроме контрактных акпп и двигателя. не могу сказать однозначно что я выбрал бы для повседневной езды одну из них . хорошо ехать на скайлайне на свидание, а на виндоме обратно.))

, пробег 155 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виндом с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром