Отзыв автовладельца Toyota Windom 2000

Таким я его взял
Таким я его взял
Поставил пружины фирмы TRD
Поставил пружины фирмы TRD
Приветствую всех любителей Toyota Windom!
Пред история как я стал обладателем Toyota Windom
И так, эта машинка мне досталась обменом, об этом посже) Вобщем 2009г. я получаю права, и за время своей учебы на права я искал машинку, долго искал, и нашел себе Toyota Caldina 1994г., машинка была первой, но была очень хорошей, с люком 2.0 куб, лошадей вроде 135, но точно не помню уже, ну покатался на ней я примерно мес 6, и продал ее. Приобрел мечту многих, а это Toyota Mark II, 2.0, задний привод, лошадей вроде 140, я о ней долго мечтал, ну реально машинка вообще мировая, во всем удобна, и для 2.0 пуляла дай бог. Катался на ней около 3-4 мес., была продана, и приобретена Toyota Corolla 1992г.в. 1.6, механика, передний привод, я учился ездить на коробке, хотел в дальнейшем покупать что то серьезное на коробасе, ну я катался на этой Corolla год, убивал как только мог, но убить не получилось, крепкая машинка однако. Успешно продал, купил ее за 60т.р., продал за 80т.р.))) Следующая была Toyota Crown 1999г.в. 2.5, задний привод, комплектация очень редкая, вот за Crown плохого даже сказать нечего, машина реальна хороша, был доволен, если до этого в машинах по ходовой и движок лазел, ремонтировал, то в Crown я за год вообще не лез, но какая хорошая машина бы не была, но хочется что то лучше и новее, и было принято решение купить Toyota Mark II Grande 2001 г.в. 4WD, но скажу сразу что данная машина не впечатлила вообще меня, во первых вэдовая ну просто тупая на разгон, смотрелась на 5, штатный обвес Fortuna, но повторюсь, не впечатлила, и была продана очень быстро. Тут долго лазел, читал отзывы, и как то нарвался на отзыв Toyota Corolla Fielder, почитал, впечатлила и вобщем купил 2007г.в. 4wd, 1,5, но тут я не подрасчитал того, что после 2,5 на 1,5 ну очень уныло, прям очень сильно спорол горячку, но скажу одно, что данная машина ну просто великолепна для тех кто не поклонник быстрой езды, зимой вела себя достойно, двигатель не подводил, расход не плохой, там привезти, увезти проблем не возникала, но тут предложили обмен на мечту мою с детства Toyota Celica 2003 г.в. механика 190 лошадок, передний привод, вот на этой машинке я гонял прям как бешеный, машинка очень радовала сильно, был доволен, думал все, вот оно то что мне нужно и подходит, но погоняв мес 10-11 на ней, застучал движок, и коробка устала сильно, начал мониторить все разбоки по ДВ, и пришел в ужас от цен, движок на 2013г стоил около 50000т.р., а коробка около 30000-40000 TRD, ну я начал от нее избавлятся, и тут стреляет обмен на Windom, у друга был Windom, он очень сильно его хвалил, я не понимал сначала почему, вроде не чего такого, ну да 2,5 V6 передок, ну салон вроде как и везде, ну я не долго думая от безвыходности впариваю ему Celica и забираю Windom, поездил одну неделю, и вот тут тоя ощутил его мощь, устойчивость, и многое другое. На данный момент езжу на Windom, продавать не собераюсь, затюнинговал оптику, занизил, поставил 18/45/225 колесики, отремонтировал ходовую полностью, поставил японский примотк, хотел тюниг поставить, ну уж он больно низкий стал, и обвесы там не нужны, и так красиво выглядит))) Звук в машине очень приятный, поменял колонки передние, наклеил шумку, штатную магнитолу не стал убирать, поставил модулятор хороший, звук от пионера не отличается, а ставить сенсор не охото, штатная более лучше смотрится, фильмы и клипы не смотрю в машине, а камеру нафиг не надо, я и так не плохо паркуюсь))) Ну вобщем то и все, ищу щас салон от него кожанный, хочу сиденья с электроприводом)))
Всем спасибо за внимание!

Ну за машину точно пять. Инфы конечно мало. Сам откатал на таком 3-ри года.Винда просто сказка, но 30-ка больще нравится. Фото бывшей и нынешней машины.Удачи с авто!!!

RedYarsk
за виндома 5, за писанину твою... умолчу

Астрахань
Красивая машина
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

5 однозначно

Везет Вам в Хабаровске... Такие машины катаете... По хорошему вам завидую.. А мы на Урале хламом пробавляемся... Иногда хочется все бросить и к вам за хорошей машиной рвануть...
Dealerauto

странный друган, селику со стучащим мотором и умирающей коробкой на живого виндома махнул =) с доплатой хоть?

знают на дв толк в отличных машинах
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Russian Federation
Alester:
Плохо читал - как У ДРУГАНА! Похожую машину короче!

Russian Federation
Виндом отличный авто! НО занижения не понимаю(((... Или так для города? Тогда может и пойдет...

тяжеловато написано. Машина хорошая.

сказ о том как молодой человек ушатывал автомобили, а потом их скидывал.

отличный корабль

Евгений
Расскажи как занизил?

Доброго времени суток! Помогите решить проблему,отказала кнопка открывания багажника. Что делать?

Vladik
77887788:
Проверь предохранитель, если целый, прозвони кнопку, или меняй механизм в багажнике!

отожми кнопку блакировки багажника она находится в бардочке

Продажа Toyota Windom 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на кузов MCV в Хабаровске