Зима

Toyota Windom 2000

, Анапа

всем добрый день!!хотел бы написать пару строк как прошла эксплуатация моего виндома зимой,какие сюрпризы он преподнес.ну начнем с того што зимы особо у нас не было в этом году,из трех месяцев морозов было всего 2-3 недели максимум,и то два периода в январе где то недели полторы доходило до -20 с нашим фирменным ветром,и в феврале до-15 где то неделю.никаких поломок,даже намека небыло все четко,правда машина быстро остывает и греется не очень быстро,приходилось почти его не глушить.расход в таком режиме мною был неоднократно подсчитан и составил 17.3 литра на 100км и это чисто город.двое суток машина простояла на улице без движения и когда пришел заводить,завелась без проблем со второго раза.не понравилось што сильно дубеет ходовая в особенности передние стоики и издают не совсем приятные звуки,и где то минут через 20 после движения стоики приходят в себя.такого например на моей второй машине нет(ниссан сима)на ниссане ходовая так себя не ведет.еще не понравилось што в салоне от мороза появляются сверчки,не сильные но присутствуют,думаю каждого второго это немного накаляет!по поводу двс и жора масла,говорят в холода двс поджирает масло,лично у меня такого не замечано.вообщем по зимней эксплуатации машина ничего не преподнесла неприятного,все агрегаты в норме,я практически всем доволен.до сих пор радуюсь как машина ведет себя на трассе,с любой скорости уверенно набирает скорость.отданные мною деньги за него Виндом полностью его оправдывает,хорошая и безпроблемная машина!всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!