Отзыв автовладельца Toyota Windom 1997

Салон: TV/Navig/CD, электросиденье, 6 колонок + сабвуфер, 2 Airbag
Ходовая часть: Изменяемая жесткость подвески (4 положения), ABS
Двигатель: 200 л.с.
Привет, народ!
Пишу отзыв по второму своему Виндому (кто не понял см. отзыв от 28/01/02). Конечно комплектация нового 2,5 от моего старого 3-х литрового отличается не в лучшую сторону.
Нет так полюбившегося мне TRC, электропривод только на водительском сиденье, руль при выходе не откидывается.
Зато музыка звучит еще лучше (хотя вроде куда уж лучше),
есть датчик температуры за бортом, на потолке появился карманьчик для очков и блок  TV/Navig/CD очень презентабельно смотрится на панели приборов. Ходовка стала еще тише, закрываешь дверь и тишина в салоне. Только движку после 2000 об/мин слышнее, чем прежде (а может я подгоняюсь?). Двигатель теперь лежит не только на резиновых подушках, но и на гидравлической стойке в передней части моторного отсека. Вибрации от движки - ноль.
Стойки с регулируемой жесткостью имеют 4 положения. Удобство от этого наворота я ощутил, когда переключился на жесткий режим на трассе, машину перестало расскачивать, она стала уверенно проходить повороты на большей скорости. А в городе удобнее ездить на мягкой подвеске. На старом Виндоме у меня стойки сразу убитые были и я после замены на обычные не смог вкусить все прелести изменяемой подвески. Двигатель теперь имеет 200 лошадей, машина дурная, метет как надо.
Единственное, что мне не очень понравилось -  светлый (даже очень светлый) салон, который при нашей грязи быстро затрется. По тех. состояннию поменял пока  только задние колодки и торм. жидкость в системе. И воткнул КД-ченджер на 12 дисков, управление на ченджер появилось на дисплее телевизора. Езжу и кайфую.

Удачи всем любителям Видомов!
P.S. Фотки скачал с местного обявления, у меня точно такой же.

Почти лексус.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

круто))

Актобе
Доброе время суток. Люди добрые подскажите кто знает. У меня пропала компрессия во всех 6-ти целиндрах. И не заводиться. Двигатель V6-2.5 (2MZ).
Причем проблема настигла внезапно. До этого все в норме, масло, расход, тянет не плохо и выхлоп чистеиши.. Стоило мне 4 дня не ездить на ней (крестовину рулевого вала заказал,ждал) и пи...ец.
Грешил на погоду. Мороз -20/-25. Отогнал в СТО. Отстояла сутки, поменяли свечи на новые. ГРМ проверил, метки все на месте. Попытки завести не к чему не привили, кроме как со всех стыков коллектора макрит БЕНЗИН. Залил свечи. Икра есть...
Куда делась компрессия может кто сталкивался??
Зарание благодарю
Мой отзыв: Opel Astra 1994

Продажа Toyota Windom 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом
Запчасти на двигатель 2MZ в Новосибирске