Тойота Виндом - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Прошло полтора года с покупки Виндома. Никаких особых проблем за это время он мне не создал. Иногда, конечно, задумываюсь, что в свое время пожалел денег и не поставил темсовские стойки...

Со времени последнего отзыва поменяны опоры передних стоек, стойки стабилизаторов, тормозные колодки, поставил Aiko - скрипят как на УАЗе! Остальное работает в штатном режиме. Также были произведены кузовные работы: бампер и крыло приведены в надлежащий вид).

Сейчас на фотах увидел, что правая лампочка габаритного огня сгорела - надо менять)

...

2 Виндом, шильдики лексуса были из начально, не моих рук дело.

Фото на природе

Фото на природе

Диски

Купил новые диски с резиной. Диски китайские на 16 (4000 тыс. руб. говно полное, 2 недели езды и они все кривые, причем по нормальным дорогам, не бездорожие), резина Haka Blue (резина отменная), правда дорогая по 7200 баллон, но я взял все со скидкой, в итоге одно колесо получилось бесплатно. Ни когда не берите китайские диски

забрал виндом, машина глаз по прежнему радует) спасибо мастеру в цвет попал) по качеству конечно пришлось сразу показать пальцем, там сям, но все это делается. так что не критично.

Оптику китайскую вперед пока не поставил, т.к. мастер оригинал просил что бы зазоры выставить, китай мог не подойти, так что время будет поставлю, задние стопари поменял.

Не знаю почему, но и тусклую раздражительно зеленую подсветку стеклоподьемников тоже поменял. На фото все показано.

Смотрите фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виндом.
Посмотреть всё о Тойота Виндом