Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

продал

Toyota Wish 2009

, Санкт-Петербург
Пробег: 195 000 км
Темы: Продал!

ну что, вот они сопли и эмоции, которые обещал в начале отзыва... Чуть ли не со слезами на глазах я отдал ключи от Виша новому владельцу. Спустя около 3х недель с момента размещения объявления о продаже она ушла, оставив в душе и на сердце лишь приятные впечатления и воспоминания. Словно живой организм, который вошёл в состав моей семьи, он не хотел уходить из дома и от хозяина, все таки есть какая-то душа, что ли, в некоторых автомобилях... После публикации объявления я попал в мелкое ДТП из-за которого мне пришлось скинуть цену. А во время очередного осмотра один неуклюжий мужик сломал мне пластиковый патрубок на радиаторе, облокотившись на него. Совпадение, скажите вы, но как бы не так. Виш словно начал пакостничать мне, когда понял что я продаю его. Вишенкой на торте стала непонятная вибрация на 110-120км/ч которую заметил новый владелец во время осмотра. Что откуда и почему, для меня загадка, возможно просто косячная балансировка колес после которой отлетели несколько грузиков, а может и ещё что-то... Но тем не менее, у него теперь новый хозяин, который будет следить за ним и получать удовольствие от эксплуатации этого простого, но дико практичного автомобиля.

Что можно посмотреть в замен имея в районе 1,2-1,3? И как всегда хотелки: 7 мест, гибрид, тойота. Смотрим семьёй на Вокси, Ноя, Эскваера. Жаль, но вновь мы не потянем эстиму, пошлины слишком дикие. Вот и логическое завершение отзыва, который уже не будет дополняться...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Wish 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром