Отзыв автовладельца Toyota Wish 2003

Расход топлива по трассе: 9-10л на 100км л/100км
Название: Название машины и 4 WD
Цвет кузова: Голубой
Цвет салона: Черный
Салон: TV,CD,NAVI есть все.
Кузов: противотуманки, метла,стеклоомыватели четырехструйные
Ходовая часть: 4WD
Двигатель: 1ZZ, 132лс
Привет всем! Просили фото, смотрите. Все что написано в предыдущем отзыве- чистой воды правда.Было у меня много машин японского производства, последнии машины такого класса как ВИШ были МИТСУБИСИ ШАРИОТ ГРАНДИС - 1998г., (двигатель GDI полное гавно), поехал на Иссык-Куль на пол дороге полетел топлевный насос высокого давления (ТНВД), чуть не бросил машину там, также был ИПСУМ - 2201г. Долго его не эксплуатировал и практически про него ни чего сказать не могу, машина не плохая, но больше мне понравиля ВИШ.Городской цикл ИПСУМА 14-15 л на 100 км, а ВИШ 9-10 л , хоть и движки разные по объему ВИШ прет ни чем хуже чем Ипсум. Виш отличный автомобиль, симпотично выглядит, мало жрет бензин, очент камфортабельный, надежный и т.д. Короче машина хороша тем, что подходит для людей любого возраста, для людей которые каждый день на машине в любое время года (сугробы непочем).
PS Еще меня удивило две вещи, что в салоне этого автомобиля есть все, кроме пепельниц и прикуривателя, я так понял, что машина не для курящих и при езде на грязных дорогах двигатель остается чистым.

kepasa
это ж IST На фотке
Надо бы поразвернутей отзывы писать.

Сила, Шедевр

Отличная машинка ВИШ. А Ипсум тож хорошо (причем по расходу летом в городе 11-12 литров не более).

edlee
Круто! Ипсум 2201 года. Машина времени заработала!!!

для Кepasa сам ты ист

Да нормальная машина у меня самого такая

у меня ипсум уже два года ,думаю менять на wish.

Roma07
4WD постоянно или как у CR-V?

Насколько тепло водителю зимой и пассажирам второго ряда
У нас в Сургуте 35 можно сказать норма.
Хватает ли дорожного просвета.
На скорости по трассе не влетал ли в ямы насколько хорошо отработали стойки.
Обдув окон зимой в мороз как.

Передний привод вискомуфта, т.е при пробуксовке автоматически включается 4WD

Водителю и пассуажиру с переди тепло, а во второй ряд нагревается со временем. В принципе в машине тепло. При -30 градусов машина стояла ночь во дворе и завелась утром без проблем. На дорожный просвет не жалуюсь, в тайгу не ездил. В ямы не влетал. Задние боковые обдуются плохо,а передние и лобовое проблем нет.

Димон
Вопрос ,где у нее находится запаска и есть ли место для крепежа подвесного оборудования под прицеп.

А что из себя представляют сиденья третьего ряда? Они полноценные или там только дети могут комфортно устроиться?

Запаска находится под багажником снизу чуть выше глушителя. Для крепежа прицепа ни чего нет.

В третьем ряду два места. Взрослым людям места конечно маловато.

Ну не совсем уж и мало
Посмотрите сколько места в Spaсio и какие там сиденья похоже на фанеру

ZZLEX
Нормальная тачка! У самого такая только передний привод!

Пепельница у меня есть- она в виде стакана с крышкой(родная) ставится в подстаканник!

Если не секрет во что встала машина? И как приобреталась, через какую фирму в области, кузня, кемерово или сиб?

хорошая авто, тоже хотели , но взяли иппу, он кстати тож есть в отзывах.

Omsk
Хочу такую
www.stratum.pro - как новая, только лучше

хороша

Димон-Северск
Если можно хотелось бы по больше узнать о внутреннем обьеме салона ,сравнить напремер с калдиной в 215 кузове,и если можно пару слов о грузоподьемности,очень актуально.Буду очень благодарен.

Димон-Северск
Да еще такой вопрос,этот двигатель не D-4 ТНВД у него не стоит случаем.

Продам такую- кому надо, без пробега. Срочно нужны деньги-всего 442т.р.Красный, в обвесе...В Красноярске.

Машина отличная! У меня такая же, только 2wd. Сам своим ходом привез, проехал 5800 км. И никаких проблем. Шас только масло автомата поменяю. а еще, панель передняя трешит немного, но это я думаю, на рынке так поработали, мафон снимали и херово собрали. Машина оченнь большая, грузил товары, не думал что столько влезет. Советую!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! У меня такая же. Тоже 4WD. Езжу почти год.
Машина - СУПЕР! Как увидел на рынке, сразу запал на нее. И не пожалел. Проехал на ней более 20 т.к. Все еще родное, даже свечи, только масла поменял. Сейчас 96 т.км. Снаружи компактная - изнутри если сложить 2 и 3 ряды, то можно столько увезти, что сам не понимаешь, как это все помещается в нее. Зимой радует кнопка подключения заднего моста. Конечно не джип, но по снегу прет, даже если высотой снег выше пола. В отличие от СRV привод постоянный, а не подключается, когда его совсем не ждешь.
Жду- недождусь Виша. Со дня на день. Хотели Стрима - переубедили. Виш - новое, Стрим - прошлое. Внешне нравится. Уже едет. Цвет - брызги шампанского. Интересно, он серый, перламутровый, или сжелта?

Димон-Северск
Елочка,дорогая как придет сразу отзыв ждем,хотелось бы так сказать пободробнее с фотографиями.Поздравляю с хорошей покупкой.

Я тож жду "желание"))).В новосибе будет 4ерез 2 недели.2004 год,перламутр.цвет,пер.привод. У нас в Ижевске пока виша нет ни у кого.Будем надеяться на скорую встре4у. На fielder езжу 3 года машина тож не плохая.Виша в живую не видел он по габаритам больше "колхозника"??? или нет?

Добро пожаловать в Клуб владельцев "Тойота Виш" - http://www.Wish-Club.ru
Ремонт АКПП и вариаторов в Москве по низким ценам Тел. 8 (499) 5530732

Машина еще не пришла , а я уже в клубе "Тойота Виш" зарегестрировался))).
Marko салют!

машина классная,душевая кабина входит-в упаковке естесственно

Toyota Wish - ну что можно сказать. Мошина сделана на совесть. образец 2003 года 2WD "Передний проивод". Расход 7.00л по трассе и 8.5 по городу.
Лёгкая в управлений. Высокая проходимость. Програмируемый модуль управления. АВС. Вместительный салон. Всё что нужно для большой семьй в этьой машине есть.

Почитал отзывы.
Интересная машина.
Но насторожил один момент.
Первое.
По цене сопоставим со Спасио в 115 кузове, но при этом имеет более серьезную комплектацию (кожаный салон, например).
Второе.
В основном объявления о продажах из Краснодарского края.

Напрашивается вывод: А не для Сингапурского ли рынка и юга Японии эта машинка выпускается? Тогда в Сибири с ней будет грустновато. Климатика не та (материал уплотнений и прочего расчитан на теплый климат)

Новоалтайск
Из отзывов непонятно: Полный привод постоянный при нажатой кнопке "4WD" или подключаемый автоматически при пробуксовке передних колес? Если второе, то насколько он предсказуемо подключается? Кто как говорит и на http://www.wish-club.ru я этой инфы не нашел :( Вообще там информации очень мало :(
Subaru Outback 2010, 2.5, EJ253, CVT, Серый, л.р.

что обозначают два круглешка на панели возле лобового стекла?

приобрёл на аукционе Уиш 2005г. Прибудет через 6 недель. Цвет - тёмно-серый, типа "мокрый асфальт". Двиг. 1ZZ-FE.Передний привод. Внешне очень нравится. Раньше ездил на Toyota MarkII,Nissan Cefiro (универс.),Toyota Spacio 2001 (1.8).

кто менял трансмиссионную жидкость, что туда лют? Как обычно Dextron или что-то другое?

Как поставить крепеж подвесного оборудования под прицеп.

Drive740
Это ты просмотрел что нет пепельницы. Есть там все кроме самого прикуривателя, а гнездо есть. И на счет GDI по прошу не выражаться, бензин нормальный лить надо.

еле осилил

Воронеж
Сообщений: 2005
Краткость - сестра таланта!

Ванино
зимой нареканий лично у меня нет у нас в Совгавани самые у**ные зимы -30 -38 заводится хорошо, акуму поставил 55 прогревается супер через мин 10 африка хоть в трусах сиди стоички отличные отыгрывает ямки плавно не гремят.Задняя подвеска независимая, так сто не ровности на дорогах еле заметны. 2 кругляшка это 1 темный авто корректировка фар 2 GPS антена. 4 везде от кнопки(сам вк выкл как на гайке) не фултайм...... А ну у меня 2003 г 4 повсюду)))) 1ZZ- FE красненький)))) владею год

Отличная машина! Езжу 2 недели, радует отличная подвеска, салон комфортный. Главный минус - большой расход топлива. В городе с пробками не менее 12л, по трассе 140км и более - 9 л/ 100 км.
Мой отзыв: Toyota Probox 2006

Берёзовский
Stason
у меня ипсум уже два года ,думаю менять на wish.
Почему?

Продажа Toyota Wish 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виш.
Посмотреть всё о Тойота Виш
Запчасти на двигатель 1ZZ в Междуреченске